Informa

Thread: Informa

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 35

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Informa

Mumpung blm ada yg buat thread ini, aku mulai yaa.. Aku suka banget ngeliat barang-barang rumah, salah satunya kalau pergi ke Hidden Content dehh.

Udah bertahun-tahun kalau cari furniture aku ke Informa, yaa ga langsung beli tp sambil liat-liat inspirasi aja :P

Yang paling sering aku samperin itu bagian living roomnya soalnya aku suka liat sofa, meja tamu, apa pun dehh yang minimalis..

Sempet kecewa sih dulu itu kalau mau liat barang di Informa lewat website banyak yang kosong Hidden Content tapi sekarang websitenya udah baru dan lengkap.. apa lg halaman utamanya itu catchy bangett !

Alhasil aku disana ga cmn liatin produk, disana tuh ada halaman "Hidden Content " dimana ada tips dan inspirasi tentang desain interior yang aku suka banget baca sambil tidur-tiduran..

Ternyata tuh di Informa sering ada sale tp karena aku ga selalu ke toko jd ga terlalu ikutin.. Untungnya di website juga ada info tentang Hidden Content yang ada, makin seneng deh.. Kalau buka websitenya berat, Hidden Content juga ada lhoo postingan tentang promo dan inspirasi !

Kalau yang punya pengalaman di Informa boleh di share disini yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Informa

Wah tritnya kurang laku ya Hidden Content padahal Informa juga banyak barang-barang bagusnya lhoo

Resident Tina1712's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya suka barang-barang Informa juga (bukan cuma karena gw kerja di group-nya KL yak). Rata-rata barang yang gw punya keluaran Ace dan Informa. Soal sale, sekarang maih Informa Sale, plus lagi ada bazaar di gedung Kawan Lama.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng juga, jalan2 lihat2 furniture di Informa. Biasanya kalo habis mampir di Ace, trus naik deh ke atas mampir di Informa deh.
    Minggu kmrn habis belanja bed. Promonya, belanja 5jt trus dapat kupon2 diskon buat pembelajaan selanjutnya.
    Sayangnya kuponnya cuman bisa dipakai sampai tgl 14 Juni.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barang2nya bagus sebenrnya tapi kadang banyak yang overprice jg ya

Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya @Hidden Content bener banget lebih mahal dari ike* malahan...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya informa itu murah kalo kita punya member. soalnya banyakan diskon yang dikasih lewat kartu sakti itu. kadang males ke sana, mending ke ik*a

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejak merit jd lumayan sering berkunjung ke informa.. Apalagi pas lg ada kebutuhan rmh dan diskon member hehehee.. Beli kamar set dpt voucher 800rb mayan banget kaann.. Lgs aja bawa pulang sofa bed 1..

Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mahaaaalll Hidden Content kurang worth it barangnya..
    kadang tapi kasian juga ngetliat tokonya sepi banget, apalagi yang di mall paragon jakarta..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setujuuu barang"nya mahal sedangkan kualitas bahan ga ok....

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu seneeng banget ke informa jaman masih kuliah..sampai dl beli kamar set tempat tidur, nakas, lemari, meja rias.. tp br nyadar pas merit ternyata informa bener overpriced bgt.. ga awet jg ih sebal.. lemari sliding doornya udah copot dari relnya, udah diservis ke informa jg masih aja suka copot dr relnya.. skr kynya udah ga booming lg nih informa..
    visit me here ^.^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di informa ada furniture dr bahan kayu solid ga ya? Atau dr multiplex/mdf saja?

Permanent Resident
    Mentioned
    244 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering ke informa buat cari inspirasi, tp belum pernah beli produkny krn lebih prefer yang bahannya kayu utuh. Biasa lihat2 di toko yang di gandaria city, toko yang lain yang besar dimana ya? Kalau dengan kartu member dapat diskon langsung?

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di rumah ada ini bangku kaki ya atau apalah sebutannya. Kotak pokoknya, uk. 40x40x60, ada tag informanya. Bahan kulitnya tipis, udah kelupas2. Trus busanya, bukan busa sih ya,,,gag foamy gitu soalnya, pada rontok berbutir2 kyk bubuk. Mmg udah lama sih ini bangku, Contoh hasil produk keluaran informa juga.

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget man teman informa ini overpriced, pernah beli payung harga mehong dgn berharap ini bakal tahan lama, eh ga da angin ga da ujan rusak beberapa hr pemakaian. Paling kesini sering beli aroma therapy bentuk lilin gitu, beberapa kali beli panci anti lengket, smua pada ga tahan lama, ntah mungkin akunya yg tolol makenya Hidden Content Hidden Content beli sapu dan kain pel ini msh bertahan 4 tahunan.

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast