Brand Proactiv

Thread: Proactiv

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 134

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Proactiv

katanya bagus buat jerawat..
    ada yg pernah coba? share donkk.. thanks..

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Proactiv

bulelenk, gue pernah coba! Laki gue juga (laki bini masalahnya jerawaaaatt molok!)

Kalo di gue sih, for the first 1-2 months oke, abis itu kok di gue jadi ga ngaruh lagi ya? Tapi harganya emang cukup murah sih, se set gitu pan cuma 20 dolaran yah?

Menurut gue lagi, Proactiv was not the miracle drug I expected it to be. Tapi buat the first 1-2 months gue pake, emang cleared up my skin.

But then again, itu experience gue. Kali2 aja ada yg terus2an cocok sama si Proactiv ini.
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thanks say.. disana 20 dollar tah? halah kmrn ini gw liat jatuhnya 1jt lbh lho..
    dapet 4 macem kan ya?
    pake acara ngelotok ato merah2 ga seh?

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngelotok yg parah sih ngga... Ada sih ngelotoknya, tapi buat gue masih taraf normal. Kalo lo pakein moisturizer sebelum dandan juga ga kliatan.

Disini sih murah yah, kemarin waktu gue ke DC tempat tinggalnya dundan, sampe ada vending machine gendut yg bisa dispense Proactiv (baru sekali liat ada gituan).
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh ya? aduh pengen coba deh kalo ngelotoknya ga parah.. thanks ya..

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga punya temen yang pernah coba proactiv (kemaren ini gue sempet tergoda untuk beli produk ini), tapi it doesn't ngepek apa2 di kulit temen gue. fyi, her skin jerawatnya merah2, yang mlendung2 gitu. dan produk ini kalo dipake bisa bikin kulit kering katanya.
    Either you can have a great story or a great excuse!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bulelenk,
    G juga dah pernah coba back in '99 pas harganya masih $50.
    Skrg dah mayan murmer yah sekitar $20 plus ship & handling lah.
    Menurut g bagus, Muka g langsung bersih dan putih gitu.
    G pake kurang lebih satu tahunan abis itu ga make lagi soalnya g ngerasa kulit g kya dikikis gituh.
    So i stop, Abis itu mayan ga numbuh jerawat lagih.
    Paling2 cuma 1-4 bijih pas PMS.
    But lately g perhatiin pimples2 bermunculan ria dimuka g eventhough ga lagi PMS Hidden Content
    Maybe faktor karena diet, suka begadang and umur juga kali ye hehehe....

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

susah juga ya, kayanya cocok2an banget....

Kalo di Indonesia satu jutaan, mahal juga ya bulelenk...
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wulan,
    Iyah cocok2-an euy.
    Giling mahal juga yah harganya di Indo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah pake pro aktiv taon 2006 an, tapi gak ngepek di gw, terus kan gw kasi ke adik gw, ma dia ngepek , yang pasti cocok2an ya...Dulu sih harganya masih 800 ribuan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston Hidden Content

kemarin waktu gue ke DC tempat tinggalnya dundan, sampe ada vending machine gendut yg bisa dispense Proactiv (baru sekali liat ada gituan).
    Hah, yg bener lo? Di mana??
    Tampon kali, Wul.. Hidden Content

Seandainya kosmetik bisa pake vending machine, pasti tdk ada lagi horrible SA ye? Ngelantur aja terusss...

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, aku juga pernah make Bulski tapi duluuuu bgt…dan adikku yg jerawatan parah juga pernah. Wulan, disini dijual di TV gituw (dr TV) jadi yah, mahal lah…jaman aku pake (sekitar 7 tahun yg lalu aja udah berasa mahal).

Di aku dan adikku, terasa banget bedanya! Pokoknya ga perlu lama2, 1 minggu pertama juga entu jerawat2 udah keliatan tenang, enggak meradang. Pas habis 1 paket, aku habis juga masalah jerawatnya hihihi Hidden Content sedangkan adikku masih maintenance. Jadi aku Cuma pake 1 paket. Dan sampe sekarang ga pernah kumat jerawatan parah kayak dulu lagi (mgkn ada faktor hormonal juga kali ya?) Yang jelas, Proactive ini bau obat deh, tapi enak, seger soalnya. Kadar alkohol…lupa2 inget, tapi yg jelas, muka oily cocok bener pake ini. Ga kayak kilang minyak lagi deh pokoknya. Tonernya cukup mild kok, gak tinggi banget alkoholnya. Lotion/moisturizernya sangat light, langsung nyerep, enak dipake, tapi kayaknya benzoil peroxide-nya lumayan tinggi (kecium dari baunya). Kalo maskernya kusukkkaaa Hidden Content sampe dihemat2 sangking sukanya...abis make itu, seharian say goodbye to minyak deh Hidden Content

Itu yg bagusnya, yang tidak bagusnya, sama seperti ibu Wulan, kata adikku, setelah lama-lama dipakai hasilnya tidak sebagus yg awal. Temenku yg jerawatan parah jg pernah make, dan hasil paket ke-2 tidak sebagus pas paket pertama. Well...bingung juga ya. Karena kan gimana ya...pas kita pertama kali make, kan pas parah2nya tuh..setelah make, dan ternyata kondisi kulit kita bagus/diperbaiki...kalo dibilang gak ada pengaruhnya kan gak bisa juga, secara kulit kita udah lebih bagus dari yg awal, jadi mungkin lebih ke maintenance ajah..tapi yah, namanya orang Indo, ga puas kalo ga bener2 kinclong Hidden Content

Oya nambahin,
    Kesimpulan : cocok2an juga (namanya juga obat kulit), tapi kalo baru pertama kali make sih, 70% cocok ya...Tp aku agak ragu juga nih Bulski, kulit wajahmu kan udah melalang buana mencicipi berbagai ramuan obat dokter dan regimen obat nan canggih...nah, masih mempan gak ini dgn si Proactive ? Soalnya kayaknya dia gak canggih2 amat ingredients-nya...Tapi worth to try sih sebenernya Hidden Content

HTH darling Hidden Content
    Last edited by bungajeruk; May 28, 2008 at 07:44 AM.
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Proactiv Solution

sama kayak durian gue make proactiv ini waktu baru2 keluar. tapi GAK COCOK!!! langsung gue brentiin, dan gue balikin and got my money back.

tapi temen gue pernah nyoba dan cocok. tapi mungkin bener kata uber.. cuma make bentar trus abis itu dia kayaknya udah ga cocok lagi. although dia makenya mayan lama sih. tapi sekarang udah enggak pake lagi dan jatuh cinta ama dokter wong... heheh..

jadi bener banget kalo dibilang ni obat bener2 cocok2an banget. unfortunately, didn't do wonder on mine.

Beryl juliettehasagun's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulelenk, mungkin yang ini perlu dibaca-baca juga...

Hidden Content

tapi ada juga yang merasa berhasil

Hidden Content

Gue tadinya pengen beli buat adik gue yang jerawatan, tapi jadi mikir lagi...

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulski: gue pernah pake euy... di gue sih ga ngepek yaks... jerawat ga brenti, malah kae-nya kusam krn banyak kulit matinya gitu (dulu blm kenal aspirin mask, hucs....)

oya, temen gw ada yg kerja di distributor proactiv di oz (kl ga salah), en dia bilang, byk bgt tuh yg ngembaliin nih produk. ada 30days guarantee gitu sih soalnya, but gue mikir seh byk juga yg ga cucok kali ya?
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast