Sociolla.com - Page 40

Thread: Sociolla.com

Page 40 of 44 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 ... LastLast
Results 586 to 600 of 653

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

Haloo apakah ada yg kebagian mystery box laneige round 1? Aku udah order untuk yang round 2 tapi masih ragu hahaha..
    Isinya apa aja yak yang round 1? Adakah yang beli juga disini?

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mystery box nya gilak cpt bgt sold out nya gk nyampe 1 jam, bbrp menit doank. So yg dh jd order mystery box 2 ? Dpt ap aj isi nya..kepo ni 😃 sharing donk...
    Last edited by luisca_anugrah; Oct 1, 2017 at 12:05 AM. Reason: Typo

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah beberapa kali beli di sociolla karena diskon waktu itu dan harganya jadi murah. sampai sih. cuma prosesnya kalau dibandingkan toko traditional, lebih cepet seller yang biasa
    mungkin karena ini perusahaan besar ya jadi proses mereka lebih ribet

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing ya, terakhir belanja sociolla sih bulan februari kemarin. Order yang itu oke-oke aja sih. Yang bikin gedeg dan agak kapok itu yang bulan desember kemaren. Saya order catokan, terus statusnya masih "payment accepted" terus sampai udah 4 hari kerja. Pas hari ke-5 which is Sabtu, saya email mereka tanya dong statusnya gimana. Jawabannya katanya lagi dlm proses pengecekan pihak ekspedisi sebelum dikirim. Yaudah okelah. 3 hari kemudian belum ada kabar dan barang saya belum sampai, saya email lagi. Jawabannya katanya lagi dalam proses pengemasan lalu akan diteruskan ke partner logistik mereka. Terus karena saya udah mulai kesel saya minta kepastian kapan barangnya akan dikirim, kalo ga cancel aja dan refund, karena barangnya mau saya pakai Januari. Setelah 2 email berikutnya, akhirnya mbaknya bilang minta maaf karena mereka ga teliti ternyata barangnya kosong dan mereka bakal refund.

Jadi selama ini yang dibilang dicek lah, dalam pengemasan lah, itu barang apa ya, kesel banget jadinya. Akhirnya jadinya saya marah-marah tuh. Padahl jarang banget marah-marah beginian. Saya minta direfund 1x24 jam. Untung akhirnya direfund sih dalam waktu itu.

Agak kapok sih belanja di sociolla lagi, ga tau mereka sistemnya gimana suka kacau gitu ya. Baca-baca di sini juga lumayan yang suka ngalamin masalah. Padahal dulu saya nganggep mereka itu marketplace/online shop yang reliable, tapi sekarang sih mikir-mikir dulu kalo mau belanja di situ. Bukan jadi pilihan utama lagi.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Haloo. Paketnya baru aku buka hari ini, padahal udah sampai dari Rabu wkwk.
    Lumayan banget isinya, ada bb cushion+refill, multi cleanser, lip palette, white renew series (emulsion, skin refiner, cream, sleeping mask 5 pcs) dan pouch. Happy bangettt hahaha

Sejauh ini aku baik-baik aja jajan di Sociolla. Cuma agak sebel sama ekspedisinya. Mereka pakai RCL, yang mana suka ga update saban di track resinya udah sampe mana paketnya.

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seneg sih belanja di sociolla, ga ribet. tappi pilihan barangnya belum banyak ya. klo dari segi harga emang lumayan murah sih. Kemarin order dapet free sample Skin Aqua. Alhamdulillah barang sampe dalam 2 hari.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman aku dengan sociolla ini. Aku sudah 3 kali menggunakan jasa e-commers satu ini. Mereka sihh cepat ngirim dan cepat respon di pembelian 1 dan ke 2, tapi pembelian ke 3 ada kesalahan pengiriman barang. Jadi salah satu barang yang aku beli adalah cetaphil ukuran 1 liter, namun yang dikirim ukuran 500 ml. Langsung deh cepat hubungi pihak sociollanya dengan via chat online dan mereka fast respon lohh. Mereka menyuruh untuk mengirimkan foto dengan biaya ongkir ditanggung mereka. Setelah beberapa lama paket ku sampe dengan selamat

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, semalem itu (29/10) ada late night sale ya? barang2 apa aja si yg di sale? ...

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama ga belanja di Sociolla, mereka masih pakai dapat point ga sih kalo belanja?
    kayaknya point aku masih ada, cuman bentar lagi sepertinya expired... kalo ga salah akhir desember point-nya expired.

worthy ga sih point-nya? haha... saking malasnya buka2 web mereka, abis jarang promo sepertinya. sekalinya promo bukan barang yg dicari hiks..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all. pengalaman pertama nih belanja sociolla pas kemarin lagi diskon 1111. beli paketan laneige, datengnya super ekspres sih.
    order kamis sore, aku transfer jumat sore, sabtu siang udah sampe.
    pesanan sesuai, packing super oke, dan senengnya selain harganya didiskon lumayan banyak dan dapet bonus juga(udah emang paketan, bukan dikasih gratis gitu aja).
    ada yang ikut belanja 1111 juga kemarin?
    Last edited by jessicab; Nov 13, 2017 at 06:24 PM. Reason: adding informations

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah sejujurnya aku belum pernah belanja di sociolla. baca thread ini jadi okey kalau mau belanja lagi boleh dicoba di sociolla Hidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyadar sekarang sociolla min free ongkirnya 200rb, padahal dulu langganan bgt pas free ongkirnya masih 100rb. Sekarang kalau mau beli lipstik rollover/blp sebiji doang harus pakai ongkir jadi nanggung wkwk

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kebetulan suka banget belanja disini, sekali belanja biasanya bareng2 sama temen or nyokap jadi selalu free ongkir.

Gak nyadar ternyata dapet poin gitu. Dan pas aku pake poinnya dpt potongan 50 rb dipembelanjaan terakhir. Lumayan banget secara beliin nyokap SKII.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

order di sociolla?
    ngga kayanya

udah kapok, kesel, marah, orderan gak di proses selama 2 hari
    cs gak responsif. malah left chat

seharusnya kalau ngga bisa di cancel atau di refund, harus sebanding dengan kualitas pelayanan dan pengirimannya. di bilangin sama cs nya. kita proses berdasarkan tanggal. duh yaa

ngga akan lagi belanja di sana kalau saya

lebih cepat mimo walau harus bayar ongkir surabaya-bandung

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu belanja di sociolla tumben agak lama dikirim, biasanya 1 hari juga udah sampe
    ini kemaren 4 hari baru sampe
    trus cek di IGnya ternyata banyak yg complaint
    kenapa jadi bgitu ya sociolla?

Page 40 of 44 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 ... LastLast