Sociolla.com - Page 29

Thread: Sociolla.com

Page 29 of 44 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 ... LastLast
Results 421 to 435 of 653
    Resident youthhasnoage's Avatar
    Mentioned
    399 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

beberapa hari yang lalu kan maybelline diskon di sociolla, pas mau order jadi maju mundur takut masih berantakan sistemnya. sekarang kayanya jadi agak sepi ya sociolla, padahal dulu hype banget dan sering dibahas sama mbak-mbak beauty vlog/bloger sekarang kayanya sepi mampring gitu.
    ig : @onjitlima

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sepi soalnya skrg udh ga ada diskon pakai kode diskon jadi harganya sama persis kayak belanja di mall jadi pasti org milih belanja di mall, bonus juga udah ga ada lagi.

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hey sama nih ku jga pengennya dpt box nya soalny lucu aja dan trnyata klo mau dpt box itu trgantung pesanannya selama barang yg kamu pesan bisa pas/muat di paperbagnya ya ga bakal di kasih box soalny kmrn aku pesen bioderma dan cetaphil dikirim pake box giliran pesen brush kmrn yg bnyk ttp pke paperbag

Anyway skrg free sample ada lg, dpt bioderma buat every purchase sama bisa milih satu sample lg novexpert/L'occitane wkwk mayan dh

Sent from my iPhone using Tapatalk
    oily acne prone, nc 30-35

Resident 94echon's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    oh gitu yah , baru tau hehe. Berarti mesti pesan yang cairan yah.
    kemarin aku pesan loose powdernya makeover sama RT Miracle sponge plus lipstik 2 cuma dikemas pakai paperbag huhuhu :') cantik sih paperbag nya.
    Next mungkin bisa dicoba tuh, tapi masih belum minat beli produk cairan di sociolla wkwk

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg yg lg diskon makeup brush ya. Rt travel set jd 117rb gt tp udah sold out. Huhuhu. Kmrn jdnya ambil sponge nya rt aja. Yg 1pcs jd 80rb, 2pcs jd 130. Ecotools jg diskon. Cant help to get some. Dikirimnya pake paper bag & dpt bonus bioderma. Hrsnya bs dpt bbrp pilihan bonus tp krn gw bolot pesennya 2x jd dpt bioderma 2 botol kcl gt deh. Paperbagnya lucu lgsg diambil sm ank gw. Wkwkwk

Permanent Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies,

Mau share juga nih.. Pertama kali belanja di Sociolla, payment dgn CC barangnya sampe dalam 2 hari aja. Tapi beda cerita dengan beautylink by Sociolla. Aku order dan langsung payment pake CC tgl 18 Sept, tapi sampe sekarang belum terima barangnya. Aku udh complain 4x. Pertama by message yg ada di webnya, tidak ada jawaban sama sekali. Yg kedua by phone tapi cuma diterima aja complaint nya, gak ada feedback dan kepastian. Complaint ke dua baru kemarin by email, lalu langsung dibalas tapi cuma menyatakan kalau status pengiriman akan segera di-update setelah barang dikirimkan (ya iyalah ya!).

Terus terakhir siang ini, aku email lagi pengin minta refund aja karena udh gak mau nunggu lagi. Tapi beberapa jam kemudian aku di-email. Isinya update no resi pengiriman orderan-ku. Pas aku track di web JNE belum ada tracking nya. Mungkin baru banget dikirimnya. Anyway, nama supplier aku: Bilikayu. Barang yg dibeli: Serum Kiehl's.

Mungkin ada yg pernah punya pengalaman yg sama belanja di Beautylink?

Thanks Hidden Content

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena brush RT diskon , jadi belanja di sociolla. Belanja sampai 2x.
    Pesanan pertama, barang sampai dalam waktu 3 hari.
    Pesanan kedua, barang sampai dalam waktu 2 hari.

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga musti cairan sh kyknya. Mungkin kalo emang barang yang di beli ukurannya besar/banyak dan ga muat di paper bag jd musti pake box gtu. Aku aja belanja di sociolla kalo diskon aja dan krn enakny free ongkir jd tambah lbh hemat.

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rame sih weekend ini, gara-gara Rollover Reactionnya back in stock, gw rela nungguin dan bolak-balik cek websitenya, ehh pukul 00:03 update tuh,udah ready stock si RR nya. Gw beli shade Saddy, langsung deh masuk cart plus bonus Bioderma 10ml, langsung gw transfer saat itu juga, badalahh sampai selarang belum juga ada verifikasi pembayarannya, status cart gw juga belum kebayar. Dari kapan lalu sociolla gini mulu,lamaaaa verifikasinya.. Jangan stock abis aja sih..

Sent from my A33w using Tapatalk

Resident youthhasnoage's Avatar
    Mentioned
    399 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pengelolaan menejemennya lebih bagus web atau ol lain ya masihan. Kmrn mau order brush akhirnya aku batalin aja takut makan hati

Sent from my ASUS_Z008D using Tapatalk
    ig : @onjitlima

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi entah ngga kapok aku belanja disana @Hidden Content , soalnya ada beberapa skincare yang sering di bundling, jatohnya lebih murah dari olshop diluaran. Apalagi untuk local productnya, hadeeh baguuss banget Hidden Content

Sent from my A33w using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku mau nanya kira2 ada yang pernah nge subscribe sociolla box ga? aku kepo nih liat2 photos of nya di IG sociolla, kayaknya lumayan hehe

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng banget ini udah kesekian kalinya belanja di sociolla and overall i'm a satisfied customer. Untuk kali ini i'm so lucky krn cepet bgt prosesnya, dri payment confirmation, sampe ke pengirimannya cma butuh waktu 2 hari pdhl aku bukan di daerah jabodetabek (yg biasanya emg lbh cepet dikirimnya) kyknya sh sociolla udh cba buat kasih improvement ke pelayanan. Namanya jga pesen online jd emang harus sabar krn kan butuh proses jg dri mereka. beside their not so effectively proses konfirmasi pembayaranny sh selain itu aku puas sama sociolla. Menurutku diskon yg di tawarkan masih lumayan worth it kok dan apalagi semisal ada promo free sample kyk skrg. Aku soalny tipe yg males belanja keluar hehe jd mending beli online toh free ongkir ini. Aku ngeborong banyak brush real techniques wkwk. I'll still trust sociolla to purchase make up or skincare tp kalo pas emg ada diskon wkwk

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lumayan si belanja di sociolla ga perlu ongkir2an, kmrn2 pas skincare pada abis beli sabun SK-II (pas diskon) sama bioderma yg ukuran gede di sociolla. habis sekitar 800rb an tapi skr uda ga dikasih sample2 yang bisa pilih sendiri itu yah (dlu minim belanja 700rb bisa dpt sample2 lucu) trus waktu barangnya dateng di dalem box nya uda ga dikasi kartu diskon buat next purchase (yg kode2 itu).

menurut aku uda ga trll rame kali ya skr secara kalo ga diskon mereka harganya juga mahal2 deh cuma pasti tetep laku soalnya free ongkir.
    aku jg kebantu bgt soalnya tinggal di pedalaman dan sociolla bisa free ongkir apalagi orderanku itu cairan kaya bioderma (banyak online shop kan ga jual bioderma apalagi yg ukuran 500ml wkwkwkkw)

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekarang ada lagi kok free sample yg milih sendiri for purchase over 350k, promo yg skrg bsa milih novexpert atau loccitane dan udh pasti free dpt bioderma sample ampe hari ini kalo ga salah. ini pada heboh ngerubung sociolla gegara blp restock disana, aku buka ig isinya komen pda protes semua gegara webnya down wkwk

Page 29 of 44 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 ... LastLast