Sociolla.com - Page 37

Thread: Sociolla.com

Page 37 of 44 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast
Results 541 to 555 of 653
    Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sociolla.com

Aku udh dua kali ol shop di sociolla... datengnya cepet lumayan. Aku cek harga juga ada yang lebi murah daripada ol shop tempat lain. Barang nya aman kok.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi disini ada yang masih berlangganan sociolla box gak?? Aku baru pengen tapi kok gak ada optionnya ya sekarang???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo..
    Cuman mau share nih, sbg Member Gold Clique di sociolla, pesananku selalu datang cepet & ngga ada kendala.
    Cara daftarnya, ya 1 thn dr awal join kumpulkan pembelanjaan. Kmarin spertinya aku sampe 6juta deh dlm 1 thn. Terus dapet Gold Clique yang dimana paket dikirim lbh cepet.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru 2x order di sociolla, sepertinya sistem COD lebih cepat sampai deh, karena punya ku 2x nya cepat sampai.. dan kurir nya juga cooperative, pas banget aku lagi keluar kantor minta di reschedule jadi keesokannya, dia fine aja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NadyanaFS Hidden Content
    Aku udh dua kali ol shop di sociolla... datengnya cepet lumayan. Aku cek harga juga ada yang lebi murah daripada ol shop tempat lain. Barang nya aman kok.
    barangnya datengnya berapa hari ya kira2? hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow, baru tau ada forum buat sociolla, kok sepertinya menarik untuk dibaca lebih lanjut. Memang tanpa mengurangi rasa hormat pas awal awal beli beneran cepet sampai nggak sampai tiga hari malah. sekarang baru kesempatan bisa beli lagi tinggal nunggu barang aja sih dan ini udah mau hitungan hari keempat semenjak transfer pembayaran. semoga nggak ada apa apa lah, wong cuma sesama jakarta (edit : baru sampai hari ini sekitar jam 5 sorean, packaging bagus khas sociolla, barang sampai selamat)
    Last edited by ramaryo; Jun 2, 2017 at 05:09 PM.

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebel sama sociolla. Pesen body scrub, yg dikirim malah body butter hzzzz. Ngga ngga lagi mesen disini deh. Kapok.
    f,21.

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review order di sociolla.com beli BLP , sampe nya cepet kok 2hr udah sampai, dan sll di info di sms via ninja haha awalnya kaget apaan nih ninja sms, gak taunya nama expedisi ya.. Hidden Content trs bbrp hr kmdn order RT set buat ultah nyokap juga sampai dgn selamat kira2 2 hr jg kok... so far gak pernah ngalamin yg gak enak sih sama sociolla...

Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sale ramadhannya sociolla lumayan bgt ya puasa baru 12 hari, belanjanya udah 5x.. lumayan diskonnya gede buat kasih2 orang kado dan stock diri sendiri

Oiya, bln lalu jg bioderma disc aku beli yg 500ml 272rb sajahhh normalnya 340an YAY!
    Awal bulan lalu Utama spice sabunnya jg diskon 50% cuman 37rban lsg stockkk macem2 wangi dibeli semua

Dulu sih belanja di sociolla bencana, jaman payment confirmation nya masih mesti kirim email ke CS, nyusahin abis. Untung skrg ini udah enggak. Malahan skrg enakan belanja di sociolla dibanding seph*** (was lux***) waktu masih jaman lux*** diskooon muluu & giftcard berjuta2. Skrg diskon setaun cuma 2 kali. Kalaah bgt sama sociolla, secara aku mata diskonan. Dan so far gapernah ada masalah pengiriman, cacat / salah barang.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru join sociolla kemarin lusa karena kebetulan lagi ada diskon ramadhan dan produk maybelline sedang diskon 50%.
    Akhirnya saya order dua kali. Tapi setelah saya order dan pembayarannya diterima, beauty point saya masih nol, padahal harusnya dari dua order yang saya lakukan bisa dapat empat poin. Adakah yang beauty pointnya belum masuk juga seperti saya? Padahal kan lumayan. (Update: baru dapat respon dari cs, ternyata point masuk saat barang sudah delivered)
    Oya untuk pengiriman, apakah nanti kita dapat resi pengiriman? Karena saya belum tahu status order saya apakah sudah dikirim atau belum. Dan dimana ya cek status order saya?
    Last edited by sarahpermanik; Jun 9, 2017 at 04:19 PM.

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo udah dikirim nanti nomer resi di SMS sama sicepat nya langsung.
    Cek status order kalo via hp.
    Klik garis2 3biji yg ada di kiri atas - my account- klik my account - my purchases
    Di masing2 order ada status order nya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi2..mau bertanya dong...
    Di sociolla RT lagi diskon banget2...itu asli kan yah? Hahahaha...ga perna belanja online gini nih...insecure🙈🙈
    Thank you...

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sociolla itu partnernya real techniques kok mbak, dia bukan online shop biasa tp emg perusahaan besar yg join sama brand2 ternama. Bs dibilang sociolla itu official online store..
    Jadi barangnya pasti orii

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okey makasih @Hidden Content Hidden Content
    Akhirnya beli RT core collection, expert face, sama starter set di sociolla. Mayan..lagi diskon..dapet tambahan 15% lagi kalo di atas 500rb..💃💃

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samasamaa hehe kalo RT ini di sociolla semenjak taon lalu emg selalu sale tiap hari mba, aku jg sept taun lalu minta kado 3 set real techniques dr temen2ku hahaha.. cuma yang lumayan itu ada tambahan diskon 15% yaa pas ketupat ramadhan sale

Oiyaa harganya juga berubah2, sering2 cek ajaa.. kapan hari aku sempet liat core cuman 204rb (tdk ada tambahan disc)

Page 37 of 44 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast