Babies & Kids Skincare Products - Page 133
Page 133 of 136 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 2036
    Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babies & Kids Skincare Products

@Hidden Content oh itu bagus mak? gw agak skeptis dengan mereknya sih.. hahaha.. eniwei ud setok purebaby lagi nih jadinya.. harganya mnurut gw masi ok2 apalagi dibanding sebamed ama mustela hehehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    akhirnya beli nih yang freshy juga..shampoo pake apa mak?
    belom brojool hahaha lotion liat nanti aja ya? oke deh..sementara skip dulu

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Anakku cewe mak. Iya purebaby emang paling aman dgn harga terjangkau hehe. Skrg liat2 olshop purebaby ngeluarin produk baru deh, liquid soap, fungsinya mirip lactacyd baby, untuk kulit yg super sensitive n bermasalah. Bahan dasarnya oat kernel, ekstrak chamomile, sm pro vit b5. Harganya agak mahalan sih. Sebamed malah blm pernah coba hahaha.

@Hidden Content
    Ok banget mak. Dulu pake buat anak pertama, aku sih cocok ya, tp mamaku kurang puas sm wanginya, g awet katanya hehe.
    Freshy wangi2 floral, mirip bedak bayi gt, lebih kalem wanginya. Kalo fruity lebih seger, wangi buah, mungkin cocokan ke baby yg agak gedean.
    Setuju sama @Hidden Content kalo dirumah sedia aja yg shampoo sendiri, wanginya lebih awet hehe. Tp tergantung rambut babynya jg sih. Baby keduaku rambutnya dikit, jadi masih aku pakein top to toe nya mothercare.
    Btw kalo lotion/cream kok aku lebih puas sm purebaby soothing cream ya, daripada daily lotion nya cetaphil. Bnyk yg bilang lengket, tp aku malah suka haha. Efek jg buat iritasi/gejala eczema ringan.

@Hidden Content
    Coba guling2 ke page belakang mak. Banyak yg disaranin sama dsa nya pake johnson soap bar drpd soap bar nya sebamed, soalnya katanya sebamed lebih banyak bahan kimianya, walaupun ph nya 5,5. Harga jg beda jauh banget hehe. Tp silahkan sih kalo mau coba, bnyk juga yg bilang sebamed bagus, aku sih blm pernah coba.
    Kalo mitu sepertinya pake sls deh, tp diganti namanya, kalo ga salah sih. Zwitsal yg 2in1 aku perhatiin ga ada sls nya malah, tp yg milk and honey ada sls nya.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content f
    yaudah nanti kalo rambutnya udah banyak aja deh baru beliin sampo, haha..
    pure baby soothing cream ini bukan yg buat diaper kan ya? oke deh masukin list dulu..thank you yaaa
    nah kalo buat di rumah mertua, emang pgn ngasih yg top to toe aja krn paling kan cuma kepake 2 hari seminggu tuh ya..

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shampoo awalnya purebaby.. gonta ganti jg.. skrg lagi zwitsal hehehe.. iya ntar aja kalo perlu.. gw dulu pas anak gw kering bgt, dokter resepin ceradan.. bagus sih itu.. tp ga perlu sering2 pake kata dok gw.. kalo kering aja..

@llyaassegaf oh dy keluarin baru ya mak.. gw malah gak ngeh hahaha.. ntar coba gw ceki2 deh.. iya gw jg plg suka lotion purebaby, wanginya enak dan ga gitu lengket ah.. asal makenya jangan banyak2 hahaha..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak ktemu lagi @Hidden Content , purebaby bagus ya mak? Kmrn liat boothnya di rs lahiran, trs kayanya produknya lumayan lengkap. Kulit baby gue skrg masi ada kulit ari2 nya gitu, emang krn masih usia seminggu ya, jd blm kelupas semua. Awal2 pake zwitsal 2in1 buat badan baby jg, cmn gue ngerasa ga trll bagus buat badan, jd gue ganti pake sopanbar cusson. Kebetulan kaya ada jerawat kecil gt di lengan dalam tangan baby gue nih. Mau ngilangin itu niatnya. Kata dsa nya bersiin pas mandi pake sabun aja. Ga disuggest pake cream2 gitu sih.

@Hidden Content hi makkk. Baby nya skrg umur brpa? Pake produk apa mak

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bagus kok mak.. anak gw sampe setaon-an pake purebaby.. jaman dulu ga selengkap sekarang.. gw pake shampoo, body wash, lotion, sama diaper cream nya.. sama pernah coba inhalantnya tp pas uda agak gedean krn ga bisa buat NB, ini gw ga cocok.. produk yg awal gw sebut cuco semua.. soal jerawat2 kecil emang ada gitu mak sampe sekitar 3bulan kayanya.. pindah2.. kan itu lemak aja sih jd diemin aja ntar lama2 ilang sendiri kok..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Eh aku babynya belom launching haha mudah2an disegerakn, doain yaa..atas saran mak @Hidden Content akupun beli pure baby buat untuk perlengkapan mandinya..

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah tar sabtu ini pas gue jadwal ke rs nih mak, mau nyobain ah melipir ke booth pure baby disana.

@Hidden Content wah lagi h2c ya mak. Semoga persalinan nya lancar ya mak. Baby lahir sehat..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal lahir baby aku pake kado2 lahiran, kebetulan kebanyakan ngasi cusson gift set (paling banyak dijial di supermatket) maunya sih nunggu sampe semua kado lahiran habis tp lama2 gak betah juga ya. Akhirnya biarin deh mubazir kado2nya, beralih pake switzal & tisu2 basahnya pake pure baby. Aku paling suka baunya sih wangi banget.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 mau nanya siapa tau ada yg pernah ngalamin anakku 1,5m skrg patpat sama selangkangan nya tuh hitam apa kayanya gara2 diapers ya ?? Padahal mandi udah bersih , sering aku gosok pelan jg tp ga hilang2
    Selama ini sih dari baby pake lotion nya mustela sabun pun pake mustela
    Pake apa ya biar hitam nya ilang ?? udah Beberapa lotion ga ngaruh.. Hhuhu sediiih kulit nya mulus2 aja ga ada masalah cuma selangkangan nya bikin sediih hhihiii...

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake Cetaphil baby moisturising bath and wash? Bener ga sih melembabkan kulit? Anakku sih udah 2 tahun, gak bisa dibilang baby lagi ya, tapi akhir2 ini kulitnya lebih kering dr biasanya.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah dibahas lum ya? Bayi ku usia 2 bulan, kulitnya menghitam akibat dijemur di bawah sinar matahari langsung sama nenek nya, jadinya belang gitu warna kulit nya terutama wajah dan sekitar telinga. Ada gak skincare yang bisa mengembalikan warna kulit wajah bayi ku ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu-Ibu aku mau tanya dong, mendingan Mustela Stelatopia atau Naif ya untuk sabun dan lotion newborn? Mumpung babynya masih diperut jadi mau banding-bandingin dulu. Thank u

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai bu ibu, untuk baby new born kira2 butuhnya apa aja ya? Untuk mandi dan skincare dllnya.. kemarin di tawarin yg dr purebaby si.. yang untuk pengganti bedak baby itu soothing cream ya? Atau apa ya?
    Kalau minyak telon wajib pake ga si? Untuk kayu putih aku prefer cari penggantinya ni, apa ya? (kebetulan emaknya ga bs pake kayu putih ni)

Page 133 of 136 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... LastLast