Babies & Kids Skincare Products - Page 127
Page 127 of 136 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 2036
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babies & Kids Skincare Products

@Hidden Content , yg putih bukan baby bath doang? baunya gak terlalu enak deh. sama mak anak gw juga make sabunnya awet 2-3 bulanan tu mustela 2in1 pdahal 200 ml udh ama shampoo jg. gw tipe yg makein anak gw tu sebisa mungkin sesedikit mungkin product2. kayak sabun, minyak telon diperut aja bedak kalo rash aja dipatpat or di punggung. (anak gw suka biang keringet, kulitnya yg sensi gitu gak tahan panas) tp pake lotion juga di kaki ama tangan biar gak kusam sih skrg kan dah setaunan udh banyak gerak gitu. waktu baru lahir cm telon sekutil diperut ama sabun hehe lotion or skincare lain kalau ada rash or kering doang. kalo kakak gw beda lagi nyabunin anaknya masyarakattt bubbles nya bleberann kmn2 lah atu boros ya sbotol buat sbulan doang. make minyak telon sebadan2.. kan mahal yak. lagian gw sih sayang kulit anak gwnya. sebisa mungkin alami gitu.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak-mak numpang tanya, belom banyak yg pake dr.browns yak buat 2 in 1 nya? Aq dah terlanjur beli nih, mupeng sama organiknya. Penasaran sama reviewnya karna baby ku belom launching. Makasih sebelumnya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mustela bisa bikin rambut cepet tebel ga mak? Wkk babyku rambutnya tipis makk..pake pure baby 2in1 gampang asem bau keringet tapi alus sih makk, belum coba shampoo yang terpisah.. Mustela nya pake yg jenis apa mak?

@Hidden Content sampe saat ini anakku 5 bulan cocok mak sama pure baby buat sabun badan n moisturizernya, kulit yg kmrn kubilang kering berkurang lho kasar2nya, cuma kering itu sendiri yg kayak keriput2 halusnya belum ilang nie..tapi yg 2in1 nya ga cocok mak buat rambut, cepet bau acem klo keringetan hehhee beda sama sebamed, sebamed tetep wangi walopun dia keringetan.. Setau aku pure baby bukan organic mak, tapi emang dia no sls n no paraben..

@Hidden Content iya makk uda searching di google, mengandung sles juga mak plus ada parfume, aku baca itu bahan yang bikin gak cocok buat kulit kering, waduh harusnya aku searching2 dulu yak >< jadi nyesel pakein itu padahal sebenernya fine2 aja sebelumnya..mustela yang 2in1 ya mak? Bisa bikin rambut baby tebel gak mak? Wkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

mustela bebe shampoo mak. aku jarang pake yg 2in1 kecuali kalo pergi2 mak. kl mustela yg 2in1 jg alus sih rmbtnya, ga kusut, sama ga acem kl keringetan..

kalo lebat katanya pake hair lotion beauty barn mak, tp aku blm nyobain.. 😂

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Permanent Resident Aiyast's Avatar
    Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skincare yg anak gue pake cm 2...cetaphil restoraderm sabun + lotionnya. Nasib punya anak kulit sensitif...ganti sabun sekali langsung munculah merah-merah. Buat wangi-wangian pakein telon di baju/parfum chicco.

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak sama banget! Anakku pake pure 2in1 kyk gitu juga.. kulit kepalanya kering banget dan bau apek..
    akhirnya ganti ke mustela dan cocok sampe skrg, shampoonya awet, baunya enak..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies,

aku lagi bingung nih.. ayahnya anakku ada riwayat vitiligo.. jadi aku worry bgt anakku bisa turunan vitiligo jg. skrg aku lagi mau cari body lotion buat bayi.. tapi bingung mana yg bagus untuk daily use.. ada yg bias rekomen antara Mustela, Cetaphil, atau Sebamed mana yg paling bagus? tks

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babies & Kids Skincare Products666

@Hidden Content sipp makkk.. Emang mustela kayak nya bagus nie, barusan ke dsa juga diresepinnya mustela buat kulit keringnya, tapi sabun mandi disaraninnya oilum mak.. Baru tau oilum bisa buat baby juga..

@Hidden Content iya makk samaa hahaha, mungkin seharusnya baby kita uda pake yang shampoo pure sendiri itu ya, uda ga bisa pake yang 2in1 hoho.. Iya nie mau beralih ke mustela aja mak, dsa juga nyaraninnya itu hehehe..

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dekbay nya belom lahir tapi udah mulai kepo2 buat skincarenya hihihi
    mundur bbrpa page pd cocok mustela trs purebaby jg..
    hihihi ngikut baca-baca ahh..
    buat pertimbangan dr review para momiiiii
    masi 19wk juga sih hhehehehe
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang ada bedanya yg mustela 2 in 1 sama yg kepisah? Aku udah nyobain 2-2nya kok rasanya sama
    Aja yaaa..jd nyesel soalnya kan yg 2in1 jatohnya lebih murce 😂😂😂 anakku baru umur 5 bulan sih..baru 3 mingguan ini aku pakein yg shampoo sama sabun beda botol. Sblmnya pakein si mustela 2in1 itu..kok ku perhatiin sama2 aja yaa hahahaha..baik wanginya maupun kelembutannya.

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak emang sama aja sih hahaha cm kalau ak yg 2in1 biasa utk traveling, kalau dirumah pake yg terpisah

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca review kayanya Mustela Bebe Shampoo bisa ngefek buat bikin rambut anak tebelan ya? Boleh juga nih buat dicoba. Mudahmudahan cocok.. Selama ini pake Zwitsal Shampoo + Hair Lotion nya, tapi ya gitu aja masih irit Hidden Content

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwkwkwk sama ajaaa toh ya? Kmrn beli gak baca2 ingrridientsnya sih ya gw jd gak tau klo sama hahaha. Tau gitu beli yg 2 in 1 ajaah wkwkek #teteup

@Hidden Content hmm..rambut anak gw masih sepi sih hahahaha. Kan td katanya 2 in 1 sama2 si baby shampoo..nah dari lahir anak gw pake mustella belum terliat tebal atau gimana gimana sih..udah tumbuh sih rambutnya tapi imho kalau di anakku blm ngefek bgt..pdhl dah 5 bulan ni si baby 😅😅😅

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo mak emak disini ada yg uda pernah cobain biolanr gak. biasanya sih aku pake mustela sabun sampo face cream oake yg hydra bebe bagus bgt dikulit anakku jadi halus dan wangi, kalo lotion nya aku pake mustela stelatopia. nah kmaren liat sabun biolane ini di aeon lg sale dr harga 320an jdi sekitar 200an 750ml haha akhirnya beli deh. mau nanya disini ada yg pernah coba pake ? bagus ga yaa. jdi agak nyesel beli nih Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu, ada anaknya yg suka diajakin aktivitas outdoor? Apa ya produk lotion yg Bagus untuk perlindungan kulitnya? Terutama yg bisa di pakai bahkan sampai area wajah juga

Page 127 of 136 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... LastLast