DL Skin & Slim Care - Page 2
Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 16 to 30 of 50

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DL Skin & Slim Care

Yayyy akhirnya ya ada thread DL di FD, abjs kalo browsing ttg DL pasti jarang banget deh ada yg review.

Aku pakai cream DL dari akhir thn 2013, dan baru berenti sebulan belakangan ini. Dulu seneng sama hasilnya yg bikin muka glowing. Tapi lama kelamaan kalau malas pakai krim malam muka gampang kusam, tapi kalo rajin muka ngelupas terus. Dan aku merasa sejak pake DL mukaku jd tumbuh bulu2 halus lebih banyak.

Pas berenti Alhamdulillah gak ada break out sama sekali, langsung pake rangkaian hadalabo shirojyun juga cocok2 aja.. Cumaaa.. Ya muka jd gak secerah kalo pake krim DL. Dan skrg lg galau pengen balik DL lg, tetep pake hadalabo atau cari skincare lain 😅

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen coba treatment di DL skin care, tp ko kynya ragu, pernah liat yg perawatan di sana mukanya putih sih tp ko ky merah2 gitu ya , apa krn setiap orang kulitnya beda2 kl ya...

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamaku perawatan di DL ini udah sebulanan soalnya beliau pengen ngilangin flek di pipi kiri dan kanannya. Yg nyaranin ini tanteku yg di Bekasi, jadi mama ke klinik DL yg di Bekasi.
    Kata mama, pertama kesana konsul dulu kondisi kulit trus permasalahannya dan pengen nanti hasil perawatan gimana. Tindakan pertama itu kata beliau, di pipi yg ada flek itu dibikin luka sama dokternya (biar kulit yang ada flek jdi ngelupas trus keganti sama kulit baru maybe?). Trus habis itu beliau bayar buat sabun muka, tabir surya, krim pagi sama krim malam. Gatau habis berapa semuanya soalnya ga nanya hehehe 😅😆😆

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di DL biasanya klo threadlift berapaan ya guys..hasilnya gimana ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh lah dicoba sist, btw kalo boleh tau daerah bandung tempat nya dmn ya? Kalo tarif nya sama ga ya sist kira kira?

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya ingin bertanya nih ama sesepuh" disini,
    3 hari lalu saya ke DL clinique di jakarta,
    saya dikasih cream acne, tabir surya acne, sama krim malam dan acne wash
    saya sudah pakai 3 hari creamnya,
    karna tabir surya + cream acne dipakai 3x sehari (pagi,siang,sore)
    muka saya jadi memerah pada bagian jerawatnya, dan menyebabkan ngelopek" gitu,
    nah ini harus dikurangin dosisnya jadi 2x sehari atau diterusin aja ya?
    Thanks

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan review DL juga... Dulu pas thn 2013an pernah pake sekitar 3blan emank kulit jadi cepet kinclong glowing n putih gak nyampe 1bln hasilnya sudah keliatan,tp kulit jadi sensitif n berasa tipis karna waktu itu ngelupas akhirnya stop balik ke dokter lama,tp karna males2an pake creamnya jadi muka kusam... Trus baru2 ini balik lagi ke DL udah 3blnan 1bln pertama kuliat berasa sehat banget glowing n cerah tapi makin kesini kok berasanya kulit makin tipis,urat2nya makin kelihatan memang jadi putih banget tp putihnya aneh udah gt kulit jadi sensitif banget,perih kalo kena matahari dan sering ada pengelupasan dikit2... Bingung jadinya masih mau dilanjut apa gak niy,ada temen yang pake udah 4thn bagus2 aja emank kulitnya jd keliatan lebih tipis tapi di dia gak ada efek pengelupasan sama sekali...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang bisa review slim care nya gak ya?
    lagi nyari banget slim care yang beneran bisa bikin slim Hidden Content
    Desperate banget sama badan yang makin menggembung

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share pengalaman juga saya dulu perawatan di DL dari bulan Juli lalu, awalnya saya perawatan karena di ajak ibu dalih sih biar bikin muka makin cerah, nah setelah 2 bulanan kemudian muncul jerawat-jerawat mungkin krn saya konsul kesana setiap 2 bulan sekali (krn sibuk dgn kerjaan+tugas kuliah jdnya susah cari waktu buat balik ke jkt) tapi yang bikin jerawat parah itu awal november lalu setelah habis facial, awal dulu perawatan muka mulus ga ada jerawat skrg ada jerawat banyak di seluruh mukaHidden Content

tp buat ibu sih dia cocok cocok aja, mungkin balik lagi sama cocok cocokan skincare

- - - Updated - - -

juga wajar nggak sih kl ditanganin sama dokter yang berbeda2 ?
    selama saya perawatan di DL saya sudah 3x ganti dokter

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii ada yang pernah suntik MJ di DL ? Tolong di share reviewnya ya. Thankyouu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau nyoba DL karna deket dari rumah, tapi kok jadi ragu ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku mau share pengalaman aku pake DL sc. Waktu itu sih aku abis 450an + peeling dan krim2nya. Well, emang ampuh bgt untuk mencerahkan kulit ga sampe sebulan. Dan tiba2 setelah 2 bulan, aku yang anti jerawatan timbul bintil2 jerawat. Akhirnya saat aku tanya dokternya, dia bilang aku salah makan dan cuci mukanya ga bersih. Padahal kebalikannya. Dan akhirnya, hari itu juga aku stop pake DL. Timbullah jerawat2 banyak banget sampe muka ku ancur. Aku yg ga pernah jerawatan malah skr jerawatan hampir semua muka. Menurut aku sih, DL itu obat yg ketergantungan, sekalinya ga pake bakalan timbul jerawat. Karna krim DL itu hanya untuk menimbun2 baby2 jerawat agar tdk timbul, sebaliknya kalo kita melepas krim DL baby2 jerawat akan timbul ke muka kita. So gais yg cantik2 hati2 yaaa. Sekarang sih aku jerawat udah hilang karena dibantu Nu Skin hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls

kalo disuruh rate 1-10 aku akan kasih DL clinik 2 deh Hidden Content

baru sekitar 4 bulan pakai cream dr sana, dan kebetulan aku treatmentnya di klinik yang di Depok. pindah kesana karena dokter muka yg biasa aku datengin rada susah ditemui
    akhirnya setelah dapat rekomendasi dari teman aku coba DL Clinik, dan saat itu muka aku ada jerawat batu di sekitar pipi sampai mengarah dekat alis
    dan setelah 3 bulan disana, muka aku putih tapi tipis dan banyak keluar urat - urat halus jadi kalo deket mukanya udah kayak moster.
    bulan ke 3 ditawarkan dokternya buat suntik jerawat dan aku setuju tapi hanya yang dibagian dekat alis, karena itu jerawat masih bengkak
    dan jadilah aku disuntik, setelah disuntik muka ku panas dan bengkak, sampai di reception aku coba tanya apa bahaya begini? jawabannya itu hanya sementara

dan sekitar seminggu kemudian, jerawatya mengecil namun kulit aku jadi ada legoknya, jadi bukan lubang kecil tp bagian sekitar alis masuk kedalam dan sangat terlihat. (pas td telephone dibilangnya engga pernah ada kasus seperti ini, padahal kalo di dokterku yg dulu mau suntik jerawat aja di ukur dl tensinya, trus ditanya udah jerawatan berapa lama dll )

so girls, becareful ya, beneran ini aku mau minta pertanggung jawaban sama mereka

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irsyani Hidden Content
    Hi girls

kalo disuruh rate 1-10 aku akan kasih DL clinik 2 deh Hidden Content

baru sekitar 4 bulan pakai cream dr sana, dan kebetulan aku treatmentnya di klinik yang di Depok. pindah kesana karena dokter muka yg biasa aku datengin rada susah ditemui
    akhirnya setelah dapat rekomendasi dari teman aku coba DL Clinik, dan saat itu muka aku ada jerawat batu di sekitar pipi sampai mengarah dekat alis
    dan setelah 3 bulan disana, muka aku putih tapi tipis dan banyak keluar urat - urat halus jadi kalo deket mukanya udah kayak moster.
    bulan ke 3 ditawarkan dokternya buat suntik jerawat dan aku setuju tapi hanya yang dibagian dekat alis, karena itu jerawat masih bengkak
    dan jadilah aku disuntik, setelah disuntik muka ku panas dan bengkak, sampai di reception aku coba tanya apa bahaya begini? jawabannya itu hanya sementara

dan sekitar seminggu kemudian, jerawatya mengecil namun kulit aku jadi ada legoknya, jadi bukan lubang kecil tp bagian sekitar alis masuk kedalam dan sangat terlihat. (pas td telephone dibilangnya engga pernah ada kasus seperti ini, padahal kalo di dokterku yg dulu mau suntik jerawat aja di ukur dl tensinya, trus ditanya udah jerawatan berapa lama dll )

so girls, becareful ya, beneran ini aku mau minta pertanggung jawaban sama mereka
    waduh dear... kenapa bisa gituu yaaa? jangan2 dokternya yang nanganin km jg belum berpengalaman?
    padahal aku baru aja mau coba treatment ke DL mau coba whitening injectionnyaa... jadi mikir 2x dehh Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by fikachu10 Hidden Content
    Haii ada yang pernah suntik MJ di DL ? Tolong di share reviewnya ya. Thankyouu
    akuu juga pengen whitening injectionnya sih dear... tapi MJ kemahalan untukkuu... gimanaa? kamu udahh? aku jg pengen dnger review nya dulu sich heheh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai,,

kebetulan aku juga di DL, baru mulai oktober tahun kmrn, so far kulit jd bersihan.. kalo aku krn msh menyusui jd sama dokternya dikasih krim malam 1, muka ga merah klo lg gerah ato panas. Ibuku dikasih yang krim malam 2 tp hasilnya kalo dia lg gerah or kena panas jd merah bgt .... sereemm deh... kata dokternya sih gapapa... nah lho... emang efeknya gitu apa gmn ya?

Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast