[Product] Bath & Body Works - Page 382
Page 382 of 734 FirstFirst ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... LastLast
Results 5,716 to 5,730 of 10999
    Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Product] Bath & Body Works

Oalaahhh kayanya ada misunderstanding nih.. Wild honeysuckle itu jenis bunga lohh gada hubungannya sama sisi liar wanita /halah bahasa gua hahaha- ataupun madu wakakakakkk!! Baunya sbnrnya mirip butterfly flower tp menurut gw lbh lembut dan ada aroma sensual-nya sedikit di dry notes nya.. Dikit sih, ga sampe nyegrak gitu secara baunya aja lembut dr awal...

Duchess wild honeysuckle gada madunya.. Topnotes nya wangi honeysuckle itu, ringan dan lebut, kinda airy gitu... Nah dry notes nya sedikiitt sensual..
    AV mah memang manis, tp bukan manis yg eneg atau centil, manisnya lbh bau kue.. Yummy... Gw pernah sebulan ga bs pake bau lain krn kecanduan AV, pagi sampe malem gw pake hanya AV!! Sebulan full! Haahahaha

Hahahaha butterfly flower tiba2 booming ya disini? Sapa nih yg bikin gara2??!!! Wkwkwk

Chicky betul, seperti siggy lu, sungguh terlalu!!! bwahahaha!!
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dingin2 pk AV emang enak bgt....sebelum tidur oles dikittt bgt *pelit.com* cream AV dipunggung tangan,buat diendus2 biar cpt tdr ;p hihihihi....
    Racun AV dan BF berbahaya kawan...penawarnya susah dicari...klo mau hunting aja diebay...kyknya bbrp masih bertebaran DC item tsb :-)

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini semua gara-gara dirimu rufffff...bilang kalo BF wanginya tahan lama seharian dan wangi bunganya segerrrrr. Huhuhu

Oh gada wangi2 honey nya yah si wild honeysuckle inih hehehe, tertipu oleh namanya berarti :P

Eh iya yah cari ah di eBay, siapa tau masih ada yang jualll hohoho

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duchess butterfly flower msh ada yg jual kok, hollycosmetic.. Kl mau PM gw aja tar gw kasi no hp nya.. Gw jg beli di dia, terakhir sih msh ada stok dia..
    Ayoooo k
    Demen bunga, night blooming jasmine juga mak nyoossss heehehe
    soo true!

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapan hari gara2 bernafsu buat snif2 BBW di guardian aku bela2in jalan kaki ke guardian banyuwangi waktu bekpekingan kesana..ternyata mbak2nya gak ngerti,dikira aku cari body wash..hedeeee..ga di semua guardian yah ada BBWnya..padahal uda penapsaran sama bau2nya yang menjadi racun..huhuhu..

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru book butterfly flower lagi di hollycosmetic *nyengir lebar* takut keabisan bok! Haha yg butuh no kontaknya, boleh PM gw.. Gw bukan sodara bukan temen hollycosmetic ye, sesama pelanggan aja hehe

klambgirl hihi rasaan di depan gw ada bilang ga di semua guardian tersedia BBW deh Hidden Content lu di kota apa emang? Gada supermarket yg jual barang2 import gitu?

annymouz ambil AV dan TW sekalian ajaa.. TW juga enak banget, baunya woodsy gitu, dingin2 seger lembut, bener seperti review di web suka pada bilang magical, hard to describe, krn baunya bukan yg nyata vanila, atau jeruk, atau bunga, tp campuran harum2an serba enak.. Hasilnya jenis wangi yg adem, wanginya halus membuai, awet banget (again ini bukti kalo wangi lembut ga harus cepet ilang, si twilight woods lotion aweeetttt), kebayang jalan sore di hutan rindang penuh pohon2 besar yg adem dan harum gitu, trus ketemu peri hutan *lho?? Haha*
    Enak deh pokoknya!! Gw udh hampir seminggu full on TW Hidden Content
    Last edited by faustomania; Nov 25, 2011 at 12:14 PM.

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faustomania, aku dah cobain twilight woods sebelumnya beli shower gel-nya. Iyah wanginya sweet woody cuman karena keseringan dipake ade gw yang cowo jadinya pas gw pake tu shower gel orang rumah ngiranya gw pake sabun ade gw. huhuhu sumpah bete sebete-betenya. Iya neh dah book AV sama Secret Wonderland, nunggu stock sensual amber abiz dulu, hehehehe

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto TW emg enaaakkk sangat, tp mistnya kl di gw cepet ilang, tmn gw pake jg blg begitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

OMG....lewat sini racunnya kuat bener....hembusan racun AV, BF, NJB, TW dan Secret Wonderland ya?lg pgn ikutan Little-k,jauh2 dari sini dulu biar ga keracunan wkwkwkwkwk....
    Sore ini pgn hangout...enaknya pake BBW yg mana ya??ehmm atau pake merk tetangga??
    Kyknya yg gw pake kok itu2 aja ya?yg lain apa gw apain niy??black amethys,cav,wvs,dll jarang makenya niy...ntar ulik2 koleksi jarang terjamah ah....

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Annymouz gw pengen ih shower gel TW... Hmmmmmmm sebel kl mulai muncul kepengenan yg baru hehehe

Trisha dilayer aja.. Gw ketolong bgt sama lotionnya.. Pake dr pagi, ini sampe sore, badan capek wara wiri seharian, berasa kotor, loyo, otw pulang cium harum dr lengan jd boost my mood Hidden Content msh wangi bok! Must be the lotion nih! Mist nya jg msh kecium dr rambut hehee

Inggrid so true!!! Ngeri yak lewat sini, harumnya kebawa mimpi wakakak
    soo true!

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ruff gue pelanggan hollycosmetic juga kok, dulu udah pernah belanja di dia. Tar ah ceki2 webnya. Btw yang travel apa yang pulsais di dia?

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inggridsw, hibahin ke aku aja, dengan senang hati menerima. heheheheh btw merek tetangga teh naon?

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2,tanya dong,kan gw bru bralih dri kul ke magang nih,kan slma kul gw pake body mistnya bbw kecium sma gw n org2 di sekitar,walaupun di kelas ber AC,soalnya gw ada lah keringetan dikit,
    Nah skrg ini pas magang,dri pagi sampe sore kan di ruang AC,intinya ga kringetan sama skali,,masak BBW body mistnya ga kecium samsek,keciumnya cuma pas baru semprot doang,udah sampe kantor kaga kecium lagi,,,kalian kayak gitu ga sihh???
    Rekomen dong yg baunya asik di cuaca dingin

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duchess setau gw hollycosmetic punya-nya fullsize deh.. Harganya lbh mahal sih, tp emang dia mayan lengkaf redi stok nye hehe

inggrid kalo mau dihibahkan jgn lupakan nama gw yaaa *wink2*
    Hang out ya? Pake twilight woods!!! Wakakakak beneran deh give it a chance, jajal lotion nya.. Gw lg kasmaran sama TW neh! Haahaha

nopil yg bilang ga kecium tuh temen kantor atau menurut lu sendiri? Jgn2 bau bbw lu ketutup sama bau parfum temen2 yg lbh dominan? Ini scent yg sama seperti yg lu pake kuliah? Atau lu udh segitu terbiasanya sama bau ini sampe ga bs cium lagi? Kadang kitanya ngerasa udh ga wangi tp org lain msh cium loh..
    Aduuuhhh enaknya masa muda hihihi
    Bau yg enak buat dingin? Well, sbnrnya udara dingin jauh lbh gampang, as long as lu demen aroma-nya mah bakal cocok2 aja.. Kalo udara panas yg kudu milih, salah2 bs eneg dan berasa lengket Hidden Content udh pernah jajal apricot vanilla *haahaha maap, can't resist!* atau twilight woods? *gosh, I'm so bias! Haha*
    Last edited by faustomania; Nov 25, 2011 at 08:02 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto,,iya kan gw pake selang seling gitu sama secret wonderland n moonlight path,,sheer bgt sih klo gw yg cium,,mungkin ga trbiasa sama 3 wangi gt???
    Ah lu mah pasti ksh saran AV,,kan udah ga nemu lagi,,gw kaga mau kecewa,,,hahhahaha,,tp twilight woods rncananya jg nyoba,,,tengkiu ya

Page 382 of 734 FirstFirst ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... LastLast