BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll) - Page 5
Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast
Results 61 to 75 of 76
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll)

Aku udh abis 3 box apple stem cell ini loh, awal" emang ngerasa dikulit alus banget (tp kayanya cuman plasebo efek ) setelah abis 3 box ini kulit aku gak berubah kemana", putih juga engga, jerawat masih aja nongol dimana", jadi kesimpulan aku dg harga semahal itu lebih baik aku beli produk mahal yg jelas n emang bagus d kulit. Aku juga liat testimoninya banyakan diedit jd aga ragu kalo diterusin

Sent from my SM-A500F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara konsumsinya taroh bawah lidah, biarin sampe beberapa menit trus minum air putih

Sent from my SM-A500F using Tapatalk

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba ASC buat ningkatin imun anak gak? Krn kan konon ASC ini mengandung antioksidan tinggi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku habis minum 1.5 box kok berat badan naik hampir 5 kg. Awal2 mmg muka jadi bersih...tp efeknya ga bertahan lama keluar jerawat lagi kecil2... mmg pipi terasa kencang sekalu tp rasanya spt "bloating " and bengkak...guru senam ku bilang katanya gemuknya spt tdk normal spt bengkak air ....apa ada teman2 yg mengalami hal spt ini?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jersey Girl Hidden Content
    Ada yg pernah coba ASC buat ningkatin imun anak gak? Krn kan konon ASC ini mengandung antioksidan tinggi.
    keponakan saya, usia 2 tahun ada alergi pada kulit, dermatitis atopik, dikasih ASC membaik loh, padahal sebelumnya udah coba beberapa obat dokter, cuman sembuh seketika, kambuh lagi, bahkan ada yang gak efek.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. saya sekeluarga konsumsi produk biogreen.. aku sama mamaku sih tiroid nya turun sehari 2x ascp.
    Anakku usia 20bulan aku minumin tiap pagi gerd nya terbantu sekali, dulu setiap makan 2sendok muntah skrg udah jarang muntah (tetep minum obat dokter ya)..
    Yang asik banget itu kulit sih.. jerawat+flek aku udah pudar.. mamaku kantong matanya keliatan banget kenceng..

Tetep harus jaga makan, cukup tidur, banyak minum air putih.. ini bukan barang ajaib, butuh proses detox dan penyembuhan juga..

Kalau mau tanya2 blh wa: 081212576999

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vonny_Danielle Hidden Content
    Saya juga pemakai produk biogreen apple stemcell. Hasilnya sangat bagus dan memuaskan. Badan jadi lebih segar, kulit lebih bersih dan cerah.
    Saya membeli di toko online lazada dan sellernya sedang mmberikan promo beli 2 box gratis 1 box jadi jatuhnya murah banget.Tp lazada sudah tidak diperbolehkan jual produk biogreen lagi.
    Saya masih menyimpan no hp penjualnya bila ada yg berminat.
    Barangnya juga sudah saya buktikan keasliannya.
    Suami saya juga jadi ikut minum karena stamina jadi bertambah, badan nga gampang sakit dan nga gampang cape.
    Boleh PM nomer penjualnyakah? Apa masih jual apple stemcellnya? Menarik tuh 2box gratis 1

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahahhaha... ada juga posting ttg apple stem cell biogreen. Female daily total solution banget sikkk hehehhee... okay ibuk-ibuk maupun para gadis manis disni.. klo aku sih udah konsumsi sampai 4 box. karena temen baek yang jual dan sempet berhenti krn stok habis kemarin, bli 5 sikk tapi dikasih ibu satu.

merasakan perbedaan?
    justru setelah berhenti. Jadi masalahku tuh.. hidung sering mampet klo tidur malem (AC kali yee) trus kulit kering bingits.... setelah minum, tentu saja pelanggan yang cuma bantu teman tidak akan mudah percaya, karena bantu2 aja hahaha... tapi khasiat yang paling kentara adalah flek wajah memudar!!!!!!!!! males kannn... malesnya kok bisa gitu, jadi mau ga mau hrs konsumsi lagi dong? gw pikir sutralah, sudah pudar. Damai. --SEcara doc kulit bilang gk akan bisa pudar, pake aja sunblock terus dan pemutih. (zzzz) --- jadi I decided to stop.

tapi pas berhenti berasa dongg... kok kulit gw tambah kering trus hidung mampet lagi sikkk?? hahhaa...
    akhirnya beli lagi.

beneran bagus kok, tanpa embel2. menurut gw si agak mahal, tapi worthed.

jadi salesnya aja kali yak.. udah beli banyak hahaha....

cobain dulu jgn percaya begitu ajah.

Klo masalah BOP POM, mrk udah terdaftar si setauku.

Hope it helps.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua,

Aku juga rutin minum Biogreen Apple. Tapi ya namanya sakit pilek, masih tetap sering juga meski katanya bisa perbaiki inti sel dan jadi jarang sakit.

Kulit juga memang lebih bersih, tapi mungkin krn juga sambil konsumsi rutin kolagennya Kinohimitsu.

Pernah juga mencoba serum wajahnya, tapi kelihatannya kurang efektif.
    Last edited by laurakeira; Aug 1, 2016 at 03:58 PM.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIOGREEN SCIENCE ( apple stem cell, dll)

nama MLM selalu membuat orang alergi dikarenakan cara promosi dari member dan downline yang belum memahami arti dari MLM atau Network Marketing.

mengenai produk Biogreen ... saya akui memang bermanfaat.
    Saya sangat alergi terhadap debu.. begitu kena debu ... saya bisa bersin berulang kali. bisa sampai 10 kali sekali bersin. Sangat menganggu karena disertai lendir juga.
    Saya habiskan 4 box dalam 2 bulan ... untuk melihat hasilnya dan ternyata saya ga alergi debu lagi. Sekarang sih rutin konsumsi 1 box perbulan. Dan juga kulit muka jadi halus dan kinclong.

produk ini menurut saya aman untuk dikonsumsi karena udah ada BPOM dan juga uji klinisnya.

Hidden Content Originally Posted by veilady Hidden Content
    Ini produk mLm kah? Baru dengar.. Kalo mau liat info produk bisa liat dimana ya?

Btw sejak kasus mlm sebelah jd parno mau konsumsi produk mlm, walau iming2nya menggiurkan hehe

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku ga konsumsi rutin ascp, tapi cobain bio sc serumnya. Sebenernya ga ada masalah di wajah sih, cuma sesekali nongol jerawat kecil kl mau mens. Setelah pake serum ga terlalu brasa ada bedanya, cuma lebih alus doang. Ga lebih cerah/ komedo ilan/pori2 mengecil. Tapi krn masi ada sebotol ya uda dirutinin aja. Semoga muka lbh bagusan lagi *ngarep

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk ini menurut saya bagus. Dan memang ga bisa harapin terjadi dalam waktu yg singkat. Ga ada yg instant. Suplemen seperti ini kan butuh proses.

Kalo ada yg berminat bisa hub saya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk Bio Gold SC, saya minumnya 2 bungkus seminggu. Itu sudah cukuplah. Sudah jreng banget. Coba deh dikasi minum ke suaminya. Minumnya 8 jam sebelum mau tidur ya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg mau produk Biogreen ... Silahkan add aq ya. Lewat BBM aja D0EED632.
    Siapa tau ada yg berminat join dlm bisnis ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tantiy Hidden Content
    keponakan saya, usia 2 tahun ada alergi pada kulit, dermatitis atopik, dikasih ASC membaik loh, padahal sebelumnya udah coba beberapa obat dokter, cuman sembuh seketika, kambuh lagi, bahkan ada yang gak efek.
    Kalo beehenti konsumsi kambuh lg ga sis..??
    Atau udah sembuh total stlah minum bbrp box ASC nya??

Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast