BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll) - Page 4
Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast
Results 46 to 60 of 76

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll)

Halo. Saya sdh mengkonsumsi 2 mggu. Terasa di awal 5 bungkus pertama si muka glowing. Tp ini sdh 2 mggu konsumsi malah serasa kok jerawatan makin parah ya. Bahkan smbe nimbul jerawat d punggung. Efek ascp kah?? Bingung juga saya. T.T
    Tapi kalo untuk daya tahan tubuh or alergi sih mmg saya merasa agak oke ya. Soalny biasa kalo kena debu or asap itu sinus saya ud kambuh. Tp ini untung nya si ga kambuh ya.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat Apriliapple

Saya bantu kasih keterangan ya,Pengguna ASC kadang ada keluar jerawat setelah mengkonsumsi ASC, karena itu proses DETOX, saran saya ttp konsumsi trus karena lama kelamaan jerawatnya akan lenyap dan akan di regenerasi dengan kulit baru. Jgan di pencet jerawatnya ya...

FYI Guys, ASC ini bukan obat jadi klo lagi perawatan dok, atau lg konsumsi obat dokter di teruskan sambil di minum ASCnya.

Gud Luck Guys

Hidden Content Originally Posted by apriliapple Hidden Content
    Halo. Saya sdh mengkonsumsi 2 mggu. Terasa di awal 5 bungkus pertama si muka glowing. Tp ini sdh 2 mggu konsumsi malah serasa kok jerawatan makin parah ya. Bahkan smbe nimbul jerawat d punggung. Efek ascp kah?? Bingung juga saya. T.T
    Tapi kalo untuk daya tahan tubuh or alergi sih mmg saya merasa agak oke ya. Soalny biasa kalo kena debu or asap itu sinus saya ud kambuh. Tp ini untung nya si ga kambuh ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bio green apple aman untuk di konsumsi saat hamil tetapi jangan pernah konsumsi bio apple gold ya sis.. kalau untuk bersiin jerawat.. bisa liat testimoni saya.. WA 08192054339

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy lg nyoba ASC niy udh 10 hr konsumsi sehari 2x karna pengen alergi kulit saya sembuh..tapi smpe skrg blom ada reaksi positif tuw,,,jd binun ini sbenernya ada khasiat/gak, apa emang iya cocok2an produknya di tiap org? Klo cocok2an brarti kan kae produk kosmetik atau obat dktr donk ya,,

Jadi sebelum konsumsi sempat alergi kulit saya lg kumat, muncul lg rash2 di badan, mgkn karna lg kecapean juga, nah saya biasanya makan obat antihistamin resep dokter karna takut rashnya jd gatel gak ketolongan. Berhubung sempet dikasi samplenya sm temen, jadi skalian deh beli 1 box, tapi udh 10hr gak kliatan efeknya tuw. Utk rashnya sendiri memang berkurang karna sy mulai kontrol stress dgn byk tidur, makan minum teratur. Jadi yah untk ASC blom ada khasiat,,sayang juga siy mahal niy 1 box abis sejuta lebih klo smpe gak ada khasiatnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo.. Mau share ttg pengalaman mamaku n tetanggaku pakai apple stem cell plus dari merk biogreen science ini.. Mamaku rambutnya dl rontok banget, sama spt aku. Mama sudah konsumsi apple stem cell merk lain selama 1 bulan, lalu beralih ke merk ini di bulan ini krn testimoni tetangga.. Sebelum selesai 1 box, rambut mamaku sudah ga begitu rontok n perbedaannya jauh sekali dgn kerontokan rambut beliau dulu. Dan tetanggaku, kira2 seumur dgn mamaku diatas 55thn, ada noda hitam besar di bagian kiri wajahnya sejak dulu. Setelah konsumsi 1box apple stem cell plus, noda hitamnya memudar n kulitnya lebih segar (ntah krn bahagia atau apa ngga tau jg). Dan baru tadi mamaku cerita ke aku n 1 kotak lg dibagi ke aku, dibilang minum 1 sachet sehari n cb liat perubahannya.. Awal liat harganya di brosurnya kaget mahal bngt (1.56jt), kl ga dapet dr mama ga akan coba.. Hahaha.. Br minum 1 sachet n rasanya enak jd sharusnya doyan2 aja kl tiap hari konsumsi. Smoga aja rambut ikutan ga rontok spt si mama n kesehatan paru2 yg lumayan buruk ini jd lbh baik Hidden Content kl uda berasa beda akan share lg kl diijinkan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis kalo mau tau banyak tentang biogreen science bisa add bb aku , aku distributor resmi biogreen 7DCA61B8 terima kasih

- - - Updated - - -

jangan ragu sis karena produknya sgt bagus aku sdh konsumsi alergi ku hilanhg dan kulit jd sangat halus ,kalo mau tau banyak tentang biogreen science bisa add bb aku , aku distributor resmi biogreen 7DCA61B8 terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apple stem cell gak cuma produknya yang bagus dan terbukti byk yg cocok , bisnisnya juga bagus bgt ,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya juga lagi cobain produk ini nih.
    awalnya sih niat nya liat nanti hasilnya stlh 1 box habis.
    sampai saat ini sih saya sudah konsumsi stgh box, dan ternyata bbrp orang yang ketemu saya, bilang kalo muka saya yang jadi halus dan bersih.

mungkin bagi teman-teman yang nggak ada masalah dengan kulitnya, produk ini akan terasa gak ada efek / manfaatnya, karena mungkin gak terlalu keliatan perubahannya.
    tapi untuk teman-teman yang punya masalah kulit berjerawat, dll... pasti akan lebih merasakan manfaatnya.
    soalnya emang beneran bagus dan ada efeknya kok.

dan setau saya, harga resmi nya 1.560.000 /box, isi 30 sachet.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya juga pemakai produk biogreen apple stemcell. Hasilnya sangat bagus dan memuaskan. Badan jadi lebih segar, kulit lebih bersih dan cerah.
    Saya membeli di toko online lazada dan sellernya sedang mmberikan promo beli 2 box gratis 1 box jadi jatuhnya murah banget.Tp lazada sudah tidak diperbolehkan jual produk biogreen lagi.
    Saya masih menyimpan no hp penjualnya bila ada yg berminat.
    Barangnya juga sudah saya buktikan keasliannya.
    Suami saya juga jadi ikut minum karena stamina jadi bertambah, badan nga gampang sakit dan nga gampang cape.
    Last edited by Vonny_Danielle; Jan 9, 2016 at 05:06 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jd penasaran, apa hasil produk seperti ini itu cuma sugesti aja ya...jd harapan kita di awal hasilnya baik, jd kita akhirnya mencari2 yg berubah yg mana padahal sama aja sbenernya...hehehe...terus ada yg abis minum sakit pinggang segala, apa ginjalnya yg kena ya? Bukannya salah satu gejala sakit ginjal itu sakit pinggang, berarti apa kandungannya keras sekali? sorry saya bukan expert n' belum pernah coba, tp penasaran aja liat review2ny...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ud pake apple stemcell plus dan serum nya. Beli sama sodara aku. Yg aku rasain badanku jadi lebih fit. Seger bgt kalo bangun pagi. Trus muka lebih cling Hidden Content komedo pada ilang bekas jerawat juga cepet bersih. Aku saranin ke mamaku. Dia juga pake produknya. Akhirnya kerutannya berkurang n flek2 nya pada ilang Hidden Content
    Boleh juga kontek aku buat nanya2 n sharing Hidden Content

- - - Updated - - -

No BPOM nya skrg ud keluar Hidden Content udah jelas koq produknya sis

- - - Updated - - -

Jadi itu asli produk buatan indonesia. Hanya saja ingredientsnya impor dari swiss, jepang dll.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm....betul, saya awalnya juga punya pendapat yang sama, karena kita berharap positif, jadi sugesti.

saya pakai produk ini untuk tujuan tertentu sih, dan hasilnya belum ketahuan karena harus cek.
    tapi di sisi lain, ternyata beberapa orang yang bertemu dengan saya dan tidak tahu kalau saya konsumsi ini bilang kalau kulit saya jadi bersih dan halus, padahal saya sendiri malah nggak aware, karena memang dari awal, bukan untuk itu tujuan saya konsumsi.
    kalau dibilang kandungannya keras, kayaknya nggak juga, karena aman juga untuk ibu hamil.

yang saya tau, apple stemcell ini ada produknya yang gold gitu, nah memang katanya untuk yang konsumsi ini, awal2 bisa berasa linu-linu, tetapi itu bukan masalah, hal itu karena kandungan ginsengnya.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat malam, saya baru beli 1 box apple stem cells di instagram.. Kemaren saya lihat2 foto testimoni dan buktinyaa di instagram biogreen.id kelihatannya meyakinkan sih. Apalagi baca thread ini.. Jadi saya coba deh beliii.. Harganya cuman lumayan mahal yah 1.560.000 semoga ngefek

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, sejak si biogreen ini mulai ada, gak pernah mau coba produknya apalagi jalanin bisnisnya tuh.. (males kl sdh denger mlm tuh). kalau ada yang nawarin selalu jawabnya "E N G G A K."
    tapi karena suami sy alergi parah nih dari ujung rambut sampe ujung kaki bengkak, gatal, panas, demam.. nama nya ke dokter berobat and teraphy juga udah bosen. tiap hari harus konsumsi incidal sama kalek. akhirnya saya kasih suami coba konsumsi apple stem cell plus, setelah seminggu konsumsi hasilnya better banget. jaraaaaang banget kambuh, kalau kambuh juga paling gatal di telapak tangan doang.
    terus pas sy lagi sakit tenggorokan sy cobain aja konsumsi, uenak rasanya, sampe keterusan ikutan konsumsi tiap hari.. setelah kurleb 2 minggu konsumsi sy merasa stretch mark sy kok memudar ya... padahal tuh stretch mark dari lahiran anak pertama 2 tahun lalu tetep aja mejeng di situ n banyak banget.. pake cream apajuga gak ilang2... ini produk memang bagus banget kalau menurut saya sih.. soal mahal sih relatif yah... kalau buat saya sih yahhhh....hmmm... emang muahal beneran.. hahaha.. terus katanya temen suruh jalanin bisnisnya biar dpt duit banyak dan bisa konsumsi asc terus gratis... yah di coba deh.. eh emang beneran ternyata bisnis asc gak susah tuh.. karena produk yang bicara.
    Kalau ada yang konsumsi tapi belum merasa hasilnya menurut sy harus sabar, coz reaksi badan tiap orang itu masing2 berbeda2.
    Kalau emang asc gak bagus masa banyak dokter2 juga tuh yang konsumsi bahkan merekomendasikan ke pasiennya (coba deh liat presentasi dan testimony nya asc di youtobe).
    kalau ada yang curiga kali tuh dokter2 mah di bayar buat promo asc.. gak segitunya kali dokter mau pertaruhkan profesinya demi asc.
    setelah pelajari produk asc, salah satu kandungannya adalah L-Glutathione yang di kenal sebagai super antioksidan.. setelah googling L-Glutathione itu ternyata meminimalkan resiko autis pada anak loh. nyesel banget gak minum asc wkt hamil baby ke 2. tapi untung baby ku sehat (amit2.. sambil ketok2 meja...) makanya skrg baby ku 6 bulan aku kasih aja dikit2 icip2 asc..
    fyi aja nih, salah satu teraphy anak autis adalah dengan suntik L-Gluthatione.. sekali suntik ternyata harganya bisa kisaran 5 jutaan.. dan ternyata ada beberapa testi yang anaknya autis di kasih konsumsi asc perkembangannya sangat menggembirakan.... hadeh pengen jelasin produknya lebih detail tapi kayanya kepanjangan banget kalau jelasin di sini deh. wa aja kalau mau dijelasin detail yah +6287882798386 (gak harus beli, gak harus ikut bisnis.. at least supaya teman2 tau soal produknya and semoga bisa membantu bila ada yang membutuhkan) because foundernya Biogreen yaitu Larry Wijaya mendirikan Biogreen juga mimpinya untuk membantu orang lain...

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara konsumsi biogreen asc ini gimana sih? Jadi penasaran.

Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast