BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll) - Page 3
Page 3 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 76

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll)

aku ada pake nih, biar murah beli dari t*kop*edia aja, bisa dapet harga setengahnya, untuk efek, aku ga berasa gimana gimana banget sih, emang ga jerawatan hahaha.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundaalish..n All

Betul.. jaman sekrg harus jadi smart buyer, jadi orang harus kritis. klo mau beli barng di liat dulu. di supermarket biasa kita beli juga liat2 dulu ga langsung ambil langsung masukin keranjang.
    ak sendiri sempet ga percaya awalnya sama product Apple stem cell plus loh..

ak baru buka web n ketemu nih bpom sama sertifikat halalnya..

Hidden Content

klo untuk sertifikatnya sendiri ada di web nya Hidden Content

nah karena penasaran mereka yang member bilang bagus, ak coba searching di inet, dari setiap kandungannya di apple stemcell sama biogold. hasilnya yang ak temuin sih sampai sekarang belum ada jeleknya...

atau ga kalian juga bisa searching sendiri.. (klo perlu ambil web dari luar jgn dari indo) cari serifikat yang mereka dapetin apa. cari lah mulai dr web, youtube, n sosmed lainnya.
    kabarya mereka bekerja sama dengan perusahaan2 ternama di dunia.

keq Apple stem cell mereka bekerja sama sama anak perusahaan raksasa yang ada di swiss namanya mibelle Biochemistry dgn penemu phytocelltec-nya (Sudah paten) namanya Dr fred Zulli.
    ada Glutation ambil dari kohjin salah satu perusahaan ternama di jepang

oh ya kalian bisa cek d youtube, ak sih udah cek ada videonya dok fred zulli itu lagi megang product Apple Stem cell.
    trus ada gandengan dok indo juga namanya dok Ricard sutejo. (coba kalian cek latar belakang dok ini deh)

nah mengenai yg artis2 luar itu, memang bnr mereka bukan pake Apple stem cell plus tapi mereka pakai kandungan yang ada di dalam Apple stem cell plus ini.

sekali lagi bnr tuh kata Bundaalish, musti smart. cari tau sebelumnya.. sekarang jaman sudah maju, sudah berteknologi. kalian bsa cari info sebanyak2nya di internet.

be smart guys..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FYI aja, si apple ini udah ada no BPOM nya MD 867031010044

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, aku baru nyoba produk ini 2 bulanan, sekarang ud masuk box ke 2.. Yang berasa sih jerawat berkurang banget, muka ga terlalu berminyak, tp moist.. Terus 2 bulan ini ga pernah sariawan, pdhl biasanya langganan, kayanya si apple ini vitamin C nya tinggi.. Kita lihat dalam beberapa minggu ke depan, nanti kuupdate lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai fders.
    Saya barusan aj beli apple stemcells. Tapi kok ga di tulis ya d kotaknya buatan mana gitu. Cuman d tulis di distribusikan oleh pabrik di indonesia. Jadi agak ragu sebenarnya produk lokal atau internasional.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku bantu jelaskan ya.. krn aku sblm pakai produknya sempat cari tau dulu ttg produk ini.. gak mau sembarangan konsumsi..

Jadi applestemcell ini dikembangkan di lab di swiss, nah biogreen science ini adl perusahan pny orng indonesia yg kerjasama sm lab di swiss itu utk memasarkan applestemcell di ind..

Utk registrasi & perijinan nya sdh ada dr DEPKES, BPOM, MUI.. tercantum jg di box nya..
    Malah aku udh cek di web nya bpom memang terdaftar kok.

sy pakai apple stemcell ini cocok sih.. kulit yg tadinya kering ngelupas2 jd lembab.. bruntusan jerawat kecil2 di jidat hilang.. flek jg mulài samar.. gatal2 alergi jg mulai sembuh.. tinggal berharap rambut bs lebat aja nih.. parah bgt problemnya sejak hamil..
    Tp mgkn hasil bisa beda2 ya utk tiap orng.. cm prinsip sy sih klo gak coba gmna tau hasilnya ya.. yg pntng kita udh yakin yg dicoba aman..

Oiya klo memang cocok sm produknya mending gabung member deh.. bnyk bgt ternyata keuntungannya klo kita member drpd sekedar user aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikutan nimbrung, udah nyari info soal stem cell dari web2 kompeten di luar sana, dan eng ing eng...

"The truth is that stem cells in skincare products do not work as claimed; they simply cannot deliver the promised results. In fact, they likely have no effect at all because stem cells must be alive to function as stem cells, and by the time these delicate cells are added to skincare products, they are long since dead and, therefore, useless. Actually, it’s a good thing that stem cells in skincare products can’t work as claimed, given that studies have revealed that they pose a potential risk of cancer."

sumber : Hidden Content

Tahu kan sumber nya dari paula choice, udah kompeten. Intinya segala macam stem cells baik dari tumbuhan dan hewan yg dimasukkan dalam produk seperti kosmetik dan supplement itu uselless, cuma marketing gimmick. Biasa konsumen pada rame klo produk ginian keluar, seperti supplement dewa padahal stem cell nya sendiri sudah mati.

Jadilah konsumen yg pintar ladies dan save your money dari produk2 yg ada stem cell nya.

Klo berkenan bisa ditaruh di halaman pertama.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by saiallexander Hidden Content
    Mau ikutan nimbrung, udah nyari info soal stem cell dari web2 kompeten di luar sana, dan eng ing eng...

"The truth is that stem cells in skincare products do not work as claimed; they simply cannot deliver the promised results. In fact, they likely have no effect at all because stem cells must be alive to function as stem cells, and by the time these delicate cells are added to skincare products, they are long since dead and, therefore, useless. Actually, it’s a good thing that stem cells in skincare products can’t work as claimed, given that studies have revealed that they pose a potential risk of cancer."

sumber :

Tahu kan sumber nya dari paula choice, udah kompeten. Intinya segala macam stem cells baik dari tumbuhan dan hewan yg dimasukkan dalam produk seperti kosmetik dan supplement itu uselless, cuma marketing gimmick. Biasa konsumen pada rame klo produk ginian keluar, seperti supplement dewa padahal stem cell nya sendiri sudah mati.

Jadilah konsumen yg pintar ladies dan save your money dari produk2 yg ada stem cell nya.

Klo berkenan bisa ditaruh di halaman pertama.
    Maap nih, sedikit gatal.. biasanya cuma silent reader.. mungkin lebih baik diliat dulu yang benar ttg presentasi di youtube ttg malus domestica nya.. yang dimasukkan kedalam produk adalah extract dari stem cell appplenya.. ataupun "isi" dr stem cell apple tersebut. bukan stem cellnya yang dimasukkan..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tempat beli yg bisa sachetan dimana sih?? secara pengen nyoba katanya hasilnya bagus tapi masih maju mundur

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eighmont Hidden Content
    tempat beli yg bisa sachetan dimana sih?? secara pengen nyoba katanya hasilnya bagus tapi masih maju mundur
    lebih baik beli perpaket, soalnya hasilnya bervariasi menurut tubuh masing2.. kalau makan 2-3 hari pasti ga akan keliatan efek yang signifikan..kalau beli paketan langsung dapat member, andaikan hasilnya bagus.. bisa langsung tawarin ke temen2..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak sih di luaran sana yang ga percaya sama product ini.
    Nah yang ga percaya biasanya mereka belum nyoba, tapi setelah dicoba juga bakal nagih..
    awalnya juga ak ga bgtu tertarik sih. di beliin sama laki.
    pas nyoba awalnya ga berasa apa2. setelah 2-3 minggu cwo ku tanya koq ga pernah teriak gatel2lagi.
    Aku langganan alergi, dr jaman sekolah ud hampir 10 thn sampai tahun ini pasti alergi ku keluar hampir tiap hari.
    KLo ga tiap hari juga 2hari sekali. Trus kebetulan ak di kasih tw temen ak minum obat loratadine mendingan tuh 3 hari sekali baru muncul alerginya ga mahal lg obatnya, generik soalnya.. biasanya minum obat uler.

Nah mulai bulan Agust'15 sampei sekarang okt'15 ak minum ASC, cuma 2 kali minum loratadine, itu juga karena ada indikasinya ak makan udang. dulu ga makan seafood pun tiap hari alergi. nah Dulu pernah ada flek juga nih ak. sampai2 paru2 ak bermasalah sampai sekrg. ak belum ct scan lagi sih.. krna menurt ak ga knp2. tar klo ak ud cek dok ak share lagi deh...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by eighmont Hidden Content

sayang klo ak bilang beli sachet, mending beli se-box.temen ak, ak kasih sachet beberap bks, biasanya dy lg dtg bulan tuh nyeri, tapi setelah dy konsumsi ga denger dy ngo nyeri lagi, sebelumnya juga ak ga tw klo gara2 asc, tapi ga sengaja liat testi temen baru sadar.
    Ak masih ada di rmh. klo minat boleh hub ak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content klo mau eceran bisa ke IG : vivi_sonny02 bisa beli utk minimal 7hr/ 10hr..
    Klo mau coba jangan cuma beli 1-2bks ya.. krn pasti belum kerasa efeknya.. 😆

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sedikit review apple stem cell. Baru minum 21 sachet so far kulitku jadi lebih kinclong dan ngak kering lagi. Beruntusan jerawat dijidat sudah tinggal sepertiga. Yang bagian flek2 tuh sering ngelupas kulitnya jd flek mulai memudar. Tumit2 pecah mulai membaik. En yang pasti menstruasi tetap lancar. Sebab dulu pernah minum supplemen jadinya malah beruntusan dijidat yang awalnya bersih dan mens jd kacau. Semapat tkt2 waktu mau coba lagi tapi krn kulit kering banget walaupun dan coba macam2 skin care dan beruntusan dijidat juga ngak mau hilang2 walaupun udah sering facial akhirnya nekat coba biogreen apple stem cell dan ngak nyesal dch minum supplemen ini.

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di timeline gw pd gas pol jualan ascp biogreen dimana2.ada 5 -6 org di frenlist gw saling saut2an posting ascp sepanjang hari.termasuk sepupu gw ikut jualan dr 5 bulan yg lalu tp ga ikut konsumsi.pengakuannya dia mo fokus di bisnisnya biar cepet dpt komisi.jadi dia beliin ascp tuh buat dikonsumsi ortunya.so far gw tanyain ortunya ada efek apa dr ascp jawabnya biasa2 aja lebih segeran aja ktnya.secara ortunya emang dasarnya sehat juga siih.gw sndiri juga udh nyobain 2 kotak but ga tlalu wah gmana.ngenyek lah sepupu gw bilang dikau kan baru minum 2 kotak, coba dong mpe 5 or 7gtu sekalian inves.lhaa gmana mau wong dia sndiri ga minum.hadeuhh..

ga bermaksud sirik ya, gw prihatin ke sepupu gw kyk terobsesi gtu trlalu jor2an share testi member2 yg dpt pnghasilan ratusan juta mpe bermilyar pamer mobil mewah / jalan2 luar negeri, dll dr bisnis biogreen ini. imho sih sah2 aja ya.sapa sih yg ga pengen punya rumah en mobil yg bagus cumen kesian klo yg ga tercapai targetnya.lha dia sndiri aja ga pake ascp ngaku jujur ke gw join biogreen karena tertarik pengen cepet kaya aja.klo pas ktmuan gw tanyain gmana bisnis mu, dia ya masem2 gtu ngeluh payah deh org2 susah dibujukin buat join.gw antra kesian jg sebel dengerinnya hahahaha.knapa?

1.produknya mnurut gw pribadi yg ga bgtu punya duit banyak nganggepnya ya mahal, at least sebulan hrs punya 3jt buat minum produk ini 1x sehari.gw gatau klo org lain ya..buat gw duit 3jt itu besar sekali.belon biaya keperluan lain.bagi yg mampu n ga keberatan ngeluarin ini as rutin bulanan ya monggo aja.gw mebi sama dgn org2 lain yg nganggep ga semua bisa dgn gampang mutusin ikut join pake or inves.hari gini boo..pengencangan ikat pinggang semua.keperluan sehari2 aja udh diirit2 rasanya sedih duit dikipasin buat beli suplemen yg blm tau cocok or engganya.bagi gw sehat ga perlu mahal.balik lg ke masing2 pribadi ttg pengertian kata mahal itu yg nominal nya seberapa hehhe..kadang presepsi kita ttg bagus engganya produk emang bisa terlihat dr bukti yg ada but ga jarang dr sugesti otak yg udh terbiasa mndengar kata bagus maka kita juga akan blg bagus.ini yg sering gw jelasin ke sepupu gw klo dia ga perlu ngenyek org2 ga mau join.ga bisa mksain kan.instead dia hrsnya mulai coba pake sndiri liet betulkah ada efeknya then baru bisa promoin ke org2 buat join.bukan malah me iming2kan duit banyak dgn beli produknya.bisa dpt kesan yg jelek imho.

2.bisa banyak yg sukses itu pasti ,profitnya gede karena prdhuknya itu mahal makanya juga bisa dapetin komisi gila2an.tp juga bisa mentok ga jalan karena ga ktmu buyer potential dll.bagus klo tetap bisa semangat and ga patah arang.klo udh nyerah la piye?

se worth itukah ascp ini? yg udh nyoba,nanya ke diri masing2.nyoba nya juga ga yg sachet2an ya.minimal 2 kotak deh kyk eike Hidden Content

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru coba minum ASC 7hari an deh...
    So far, ga ada efek apa apa. ����
    Untung nya sih belum ada efek negatif jg ..
    Malah kayak nya lebih efek madu HDI yang at least bikin bab lebih lancar... Hehehe...

Page 3 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast