BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll) - Page 2
Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 76
    Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BIOGREEN SCIENCE (Apple Stem Cell, dll)

aku kemarin itu dapat sampel biogold 3 bungkus. sellernya bilang minum sebungkus setiap 3 hari sekali. jadi kuminumlah 1 bungkus pertama.

2 hari kemudian seluruh badan, terutama pinggang ke bawah, ngilunya luar biasa. serius deh, sampai gak bisa tidur karena nyut2an badannya, tiap kali bungkuk, pinggang serasa mau patah. sampai ke tukang pijit, pasang koyo, juga masih ngilu badannya. itu berlangsung selama 3-4 hari.

ternyata pas saya liat ke situsnya, efek sampingnya bikin nyeri badan.
    langsung saya berhenti minum. baru minum sebungkus aja uda sengsara begitu Hidden Content
    mungkin aku gak cocok ama produknya.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang begitu Yuki_Shinpo, katanya klo minum Bio Gold reaksi awalnya bisa meriang, sakit di bagian2 tertentu, tapi 2 hari aja, setelahnya tubuh udah bisa menyesuaikan. suamiku minum Bio Gold sebungkus langsung sakit pinggang dua hari baru sembuh. Tapi setelahnya malah oke banget. klo untuk cewek setengah saset aja katanya. klo cowok baru 1 saset. Cuma Biogold itu ga boleh untuk orang penyakit darah tinggi, asam urat, sama ibu hamil. Kalo dari penjelasan seller nya sih karena kandungan ginseng korea nya yang panas, dan dia melancarkan peredaran darah. Ibarat mobil biasa lari 20 km/jam jadi 89 km/jam jadi mungkin badannya kaget, hehe..

Klo aku sih belum berani konsumsi bio gold , kayaknya aku ada bawaan darah tinggi . Sejauh ini minum apple aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai aku tertarik bgt nih pengen apple stem cell nya buat bersihin jerawat. tp aku lg hamil 7 minggu aman gak sih say? krn jerawat d muka ini udah aib bgt parahhh meradang segambreng amit2 deh liatnya pengen nimpukin muka sendiri aja pk batu kali

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo apple aman buat ibu hamil, tp disarankan klo udah usia kandungan udah 5 bulan ke atas. klo di awal2 kurangtau efeknya gmn, kata sellernya bisa jadi badan terlalu fit jadi ibunya banyak gerak dan kasian bayinya.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kasih review lagi donk yg udh konsumsi apple nya.. aq mau beli tp maju mundur.. soalnya masih ragu apa bnr tu bagus buat tubuh, masalahnya jg aq skr rutin konsumsi gl***gen dan udh cocok bgt sm aq.. mau nya sih aq seling ama apple stemcell plus ini.. cm masih mau nunggu review dl deh...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku baru coba minum 10 sachets, rasanya kulit lebih moist, cerah trus biasanya telinga gw agak bermasalah gatel2, banyak kotoran basah gt (sorry jorok), cuman akhir2 ini ngerasa udah jaraang bgt gatel n kotoran gada... so far itu sih yg kerasa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gmn konsumsi apple stem cell nya ada perubahan ga? Kulitnya benar jd bagus ga sih? Mau coba tp blm banyak info dan review.

And msh bingung jg harga sebenarnya itu brp ya? Hbs byk yg jual dg harga beda2 sih. Info nya dong beli apple stem cell yg original dmn.. Itu sistem nya member gitu ya?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baruuu aja beli share sm temen 😊 ntar review lg setelah 2 minggu atau ada perubahan signifikan deh.. soalnya kulitku udah bawaan kurang bagus, banyak sproeten.. mudah2an bisa hilang hihi *ngarep

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu belum boleh jualan/promosi di forum ini. Minimal 600 post DAN 6 bulan keanggotaan.
    Selain itu, thread bukan tempat jualan. Baca aturan forum sebelum posting. Pelanggaran berikut dapat menyebabkan akun di-banned. -mod
    Last edited by ladygatha; May 30, 2015 at 12:35 AM.

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udh minum ascp 2 kotak. target buat ilangin flek hitam n ngecilin pori. blm kliatan hasilnya.but berasa komedo cepet kering n rontok sndiri sama tumit kaki pecah2 jd halus.
    selebihnya ya so so ajee. lagi stop dulu deh. soale mahalll banget booo... dompet ambrol.

Resident
    Mentioned
    330 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    berdasarkan web diatas sih, aku copy paste ya dikit kata2 nya :
    "Apel ini banyak dikonsumsi dalam aneka bentuk minuman dan serbuk. Di Amerika, Swiss, dan di beberapa negara, apel ini cukup digemari. Selebritas dunia seperti Michelle Obama, Jennifer Lopez, Victoria Beckham, termasuk yang mengonsumsi produk minuman apel ini untuk kesehatan"

Berdasarkan potongan berita diatas, yang dikonsumsi oleh selebritis hollywood sepertinya bukan apple stem cell biogreen? Cmiiw

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pribadi agak skeptis dengan produk yang rada "too good to be true". apalagi ini produk yang relatif baru dari segi brand, maupun teknologi bahan bakunya. apple stem cell sendiri masih merupakan new break through with "good promise". artinya, khasiatnya belum 100% teruji dalam penggunaan secara topikal/konsumsi oral oleh manusia. wong dia aja gak melakukan animal testing. hasilnya dianggap menjanjikan berdasarkan uji coba pada "cell" di laboratorium. intinya sih harus hati2 aja sebelum ada studi yang lebih lanjut mengenai efek samping jangka panjang. jangan sampai demi tujuan yang baik, kita membuang2 uang untuk hal yang mungkin gak bermanfaat, atau malah kita merusak badan. terus, ini Biogreen Science ini adalah produk lokal, hanya bahan bakunya (si apple stem cell-nya) menggunakan produk dari Mibelle Biochemistry di Swiss. bukannya meragukan produk dalam negeri, tapi FDA di US aja masih "kecolongan" atau belum melarang bahan2 yg berbahaya, apalagi BPOM yah. I won't risk my own health . Just my 2 cents.

gw pribadi sangat tertarik dengan khasiat si apple stem cell plus, tapi belum berani coba. mungkin butuh beberapa tahun lagi sampai terbukti efektif dan aman.

Coba baca deh artikel ini mengenai si apple stem cell dan stem cells in general:
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Gw juga nemu artikel ini ttg produk suplemen apple stem cell yg beredar di philipine:
    Hidden Content

Article dari FDA ttg stem cellsin general: Hidden Content
    Last edited by scarlett_pearl; Jul 28, 2015 at 03:43 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk program Hamil ad yg prnh memakai produk bio goldnya ? Share dong pengalamannya, tq

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga penasaran dan baru tanya2 temen kemarin.
    Harga resminya 130*12000 = 1.560.000 untuk 1 dus isi 30, buat jadi membernya juga cukup beli 1 dus.
    Nah, kalau ada member lagi, seperti MLM pada umumnya, bakal ada bonus lagi (minimal 30*12000/dus) mungkin karena itu ada yang bisa kasi harga di bawah harga resmi.
    (nah, mesti cari member lagi biar dapat bonusnya, atau kalau mau beli harga lebih murah :P)
    Saya ga jualan, cuma kasitau harganya aja, karena masih nanya2 dan masih nyari2 review juga, soalnya lumayan berasa 50rb sehari.

Trus buat program hamil pakai yang Bio Gold, mengandung Ashwagandha dan Ginseng.
    Ashwagandha sendiri (saya baru googling), dikenal sebagai ginsengnya orang India, yang terkenal memang sebagai obat tradisional di India, untuk menjaga kesuburan kandungan.
    Katanya sih Ashwagandha itu belum pernah ada yang impor ke Indonesia, karena itu uji klinis di BPOM-nya agak lama (ga tau juga bener apa engga).
    Nah, yang bikin badan panas itu katanya karena kandungan Ginsengnya, jadi ga disarankan juga buat yang punya darah tinggi.

Hidden Content Originally Posted by Radita Hidden Content
    @Hidden Content gmn konsumsi apple stem cell nya ada perubahan ga? Kulitnya benar jd bagus ga sih? Mau coba tp blm banyak info dan review.

And msh bingung jg harga sebenarnya itu brp ya? Hbs byk yg jual dg harga beda2 sih. Info nya dong beli apple stem cell yg original dmn.. Itu sistem nya member gitu ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

better nunggu terdaftar di BPOM nya dulu dey. sebagai apa dia...jangan2 kya yang sebelah cuma sebagai minuman serbuk. Nutrition fact nya juga harus ada dong, jangan2 lebih banyak dextrose nya alias gula daripada zat aktifnya. Zaman sekarang kita harus kritis dan smart buyer, jangan percaya testimoni saja. Uji klinisnya juga blom ada by name by produsen.

Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast