Brand Sabun Amoorea

Thread: Sabun Amoorea

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 93

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Sabun Amoorea

Mods.. numpang buka thread baru. Aku cari2 tadi blm ada khusus Amoorea.

Ada yang pemakai dan menggunakan sabun amoorea? Aku sendiri baru seminggu pakai sabun amoorea ini. Pertama pakai sih langsung terasa bersih dan wajah kinclong gitu. Kulit juga langsung terasa kencang.
    Amoorea itu katanya terbuat dari lumpur heilmoor clay dari Austria yang sifatnya menenangkan dan memulihkan kondisi kulit.
    Hanya herannya.. setelah beberapa kali, kulit wajahku terasa agak gatal.
    Adakah yang merasakan juga?
    Apakah itu tanda2 sabunnya bekerja?

Ditunggu review sabun Amoorea nya ya.. makasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sabun Amoorea

gue hapus yaa..udah lewat 6bulan yaa..maapkeun..maapkeun..
    Last edited by bebisha; Mar 16, 2015 at 11:39 AM. Reason: typo

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dia gak jualan beb, cuma nanya review doang

@Hidden Content
    sabun ini mirip sama Jeuno ya? sama sama dari lumpur Moor austria
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ada juga thread Amoorea. Dulu aku cari cari sebelum beli di sini tapi ga ada tuh review Amoorea di Female di Female Daily.. Akhirnya kena rayuan temen coba juga beli. So far sih gw cocok yaa jd ga nyesel jg heheHidden Content

@Hidden Content Jenis kulitnya apa apa say? Kalo sensitif emang sering gatel.. Kalo kt temen gw sih terusin aja itu "adjustment period"nya gitu, paling lama semingguan ilang.. Tapi kalo sensitif mmg cocok2an sih. Laki gw kulitnya sensitif, awalnya ga gatel.. Hari ke 2 jadi gatel dan ogah pake lagi. Tapi kalo aku sih so far cocok yaa, mungkin krn kulit gw emang normal dan pada dasarnya jarang ada masalah

Oh ya gw mau review dikit ya soal Sabun ini.. Jadi sebenernya Amoorea itu bkn sabun, tp kayak masker perawatan berbentuk bar. Jadi cara makenya juga cuma basahin sabun sampe berbusa tebel, hbs itu usap busanya di wajah, leher tangan dan area laen. Tungguin deh sampe kering baru dibilas. Jadi iya @Hidden Content sabunnya mirip Jueno, kayaknya satu pabrik beda brand deh.. Tadinya mau coba Jueno tp dicari2 ga nemu, yaudah pake Amoorea aja karena cocok jadilah membernya.

So far aku pake so good ya. Jadi lebih kenceng ya kulit dan aga cerahan. Entah sugesti ato emang beneran, tp suami gw sih bilang putihan katanya hahaha Hidden Content Pori2 jg agak kecilan sih dan alhamdulillah aku cocok dalam artian ga gatel dan ga breakout. Cuma kadang mmg kulit di sekitar bibir jadi agak kering, jg aku ttp pake cream dan lipbalm bwt perawatan sehari hari. Seller yg ngajak aku jd member sih bilang ga usah pake apa apa katanya.. Cuma aku sih ttp pake, soalnya krim yg aku pake brand over the counter (Shiseido bwt toner + night cream dan Skin Aqua bwt Sunblock) dan bkn cream racikan dokter ato cream cream geje. Jadi ga ada efek negatif jg digabungin sama Amoo, malah enak sih hasilnya lbh bagus (lbh moist, cerah dan glowing) dibanding sblmnya..

Gw pake juga bwt keramas karena katanya bisa. Selama ini gw pake Sebamed bwt keramas krn ada eksim kulit kepala jd harus pake shampoo yg pH 5.5. Cuma ga enaknya pake sebamed kering rambut. Jadilah gw pake Amoo bwt keramas jg dan hasilnya sama kayak pake Sebamed cm ga kering.

Oh ya kekurangan Amooera menurutku marketingnya yang overhype aja. Mungkin krn dia produk MLM kali ya, jadi member membernya promosi heboooh bgt. Kayak ada yg promosi bs buat bayi padahal kadang yang kulit sensitif aja ga cocok sama Amoorea. Katanya sih ada yg sukses ruam bayi ilang, tp kan tiap bayi beda beda.. Jadi kalo gw sih cari aman aja, meski gw juga jualan Amoorea tp gw promosi sewajarnya aja

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lumpur Moor itu apa? Emang ada kandungan apa kok bisa bikin kinclong #kepo Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir2 ini aku ngrasa kulit muka mama aku jadi lebih bersih + cerah.. padahal mamaku ga pernah pake krim macem2.. ternyata selama ini mamaku rutin cumuk pake sabun amoorea ini.. bagus lho hasilnya.. cm aku blm berani coba, soalnya kulitku sama mamaku beda tipe.. mamaku kulitnya kering ga pernah jerawatan, sedangkan aku oily dan langganan acne tiap period.. adakah yg setipe mukanya sama aku dan sudah mencoba?

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kulit kita kayaknya mirip2 deh, kulit gw kombinasi dan cenderung berminyak, menjelang dapet jerawatan terus. Beberapa bulan pake Shiseido ga jerawatan, dan skrg nambah Amoorea ga jerawatan juga. Terakhir kemaren dapet sih malah ga jerawatan sama sekali, entah karena Amoorea ato gara gara Shiseido jg, tp sebelumnya tiap period jerawatan sih, tp kemaren tumben tumbenan nggak.. Ntah sugesti ato nggak tp so far krn hasil bagus jadi lanjuttt aja Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah berapa lama mak makenya? Jadi tertarik nyoba niihh.. colek2 punya mama aku dlu aahhhh.. hihihi

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huft akhirnya ada thread ini juga. Aku sudah dari lama penasaran sama Amoorea ini, tapi sayang reviewnya dikit. Kira-kira ada yang tau gak harganya Amoorea ini berapa? Terus bisa beli dimana ya? Ini produknya worth it gak kira-kira? Kulitku sensitif dan lagi jerawatan, jadi masih pengen nyari tau dulu.

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@darkthron Sabun amoorea ini setauku MLM, jadi musti beli di member ya.. CMIIW

Dua taun lalu booming banget di grup fb (kumpulan olshop) banyak yg jualan+review dari membernya.. harga yg paling kecil (katanya se-jempol bayi) 50 ribu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebisha Hidden Content
    gue hapus yaa..udah lewat 6bulan yaa..maapkeun..maapkeun..
    apanya yg udah 6 bulan mbak.. aku bingung Hidden Content
    udah nulis banyak2 mau dihapussss #disitu saya kadang merasa sedih

- - - Updated - - -

iya harganya lumayan mahal mbak. yg kecil 50rb an. oh ini udah lama toooh.. kirain produk baru. makasih infonya mbak @Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sebulanan mbak.. temenku yang jual +ngajak join sih udah join dari 2014 kalo ga salah, dan kulitnya lumayan mulus sih. Dia ga suka pake make up dan ga pake skin care apa apa selain Amoo tp udah bagus kulitnya. Ga sehalus ibu2 yang rajin perawatan sih, tp buat ukuran orang yg ga males dandan dan males perawatan sih lumayan bgt

@Hidden Content Yuppp akhirnya ada juga, aku ampe pantengin di FD nyari2 thread Amoorea tp kok ga ada threadnya ya, mungkin krn ini M.LM jadi yang posting ini nuansanya jualan mulu kali ya. yg 1/2 bar 100rb dan 1/4 bar 50rb say.

Mending kalo kulit sensitif beli aja yg paling murah dl (yg 50rb) soalnya cocok cocokan. Ada sih yg jerawat ilang + bekas jerawat ilang pake Amorea, tp ada jg yg nambah parah terutama untuk kulit sensitif. Gw pake Amoorea + Shiseido White Lucent hasilnya lumayan, ga jerawatan dan bekasnya mulai memudar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    kemarin aku beli bisa potongan gitu. di novita 0812 8118 7853 bisa request sesuai kantong kayanya di dia
    Last edited by disti; Mar 26, 2015 at 05:34 PM. Reason: no quoting necessary

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Silady: klo gatel abis pake knp?
    Kirain produk gaje Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    waktu aku tanyain ke seller nya.. katanya itu salah satu proses detox di kulit wajah. Jadi bersih2 gitu..
    tapi emang proses gatelnya gak lama.. cuma sekitar seminggu. setelah itu kulit wajah udah keliatan semakin halus dan kenceng.
    yang paling aku suka pake amoorea itu.. wajah langsung cemerlang cerah gitu deh.
    oh iya bukan bermaksud jualan.. tp info aja.. amoorea skrg lg promo. kali2 aja bermanfaat buat yang mau nyoba. harganya 330rb sebox dpt ukuran yang besar pula. yang 100gr. biasanya harga 380rb dpt yang ukuran 50gr saja. bisa contact 0812 8118 7853 ya
    Last edited by silady; Mar 26, 2015 at 07:39 PM. Reason: no quoting necessary

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast