ChitChat Perawatan Mata (Krim, Serum, Masker, dsb) - Page 331
Page 331 of 382 FirstFirst ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... LastLast
Results 4,951 to 4,965 of 5725
    Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Mata (krim, serum, masker, dll)

@Hidden Content @Hidden Content
    adipofil gw lom pernah pk say. go away dark circle pernah, sm pernah jg yg puffy eyes, tp hasilnya lbh cepet yg elite ini.

Immigrant citrah's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urgently need eye cream/serum/masker/whatever that really works. I have this intense baggy dark circle that makes me look like I haven't slept for a week! seriously.

padahal gue nggak ada turunan, gak ngerokok atau minum alkhohol. overall cukup tidur dan istirahat. mulai muncul waktu sma dan makin memburuk seiring waktu. skrg usia 30, tapi gue keliatan lebih tua karena dark circle ini. mungkin karena gue nangis berlebihan sjk 15 tahun lalu apa ya?

I went through depression several years ago, but managed to survive eventually. tetep aja, menyisakan jejak di bawah mata ini.

kayaknya gue udah hampir nyerah dgn cream, pengen tau ada yg pernah nyobain perawatan non surgical di klinik gak? (mohon maaf lahir batin bumod kalo oot, soalnya ada kata 'dll' di judul thread, mudah2an tergolong itu ya)

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba amway artistry creme luxury eye eyecream, temen pernah eyebag parah 1week before wedding, pake itu ilang sih

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mulai ada fine line di bawah mata. Duhhh. Masi pake clinique all about eyes saja. Semoga memudar

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga punya mata panda yang susah banget ilangnya. dari dulu udah nyoba segala perawatan tetep ga ilang2. ditambah lagi kontras bgt dengan warna kulit wajah aku. concealer pun kadang suka ngga berfungsi kalo mata aku lg berkantung bgt huhu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg pnya matapanda nih.. Udah bertaun2 seingatku, kulit jd kusam gt. Ada yg tau gak, home remedies-nya? Udah pake whitening essence hada labo ttp gabisa ilang. Mau ngepost pic kulitnya sekalian tp ga ngerti hhh Hidden Content

Immigrant natasyadameria's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake yves rocher yg khusus whitening, nekat beli pas lagi sale 50%. padahal ini gak sale (dasar perempuan). trus sama SA nya di kasih sampel yang merah khusu buat fine line, wrinkle (justru ini yang sale) aku ngerasa yang merah malah lebih ngefek, kalo yang whiteningnya kurang greget, gak ada perubahan signifikan.
    pengen cobain yang udah 2 in one, lagi-lagi gak tau namanya, tapi takut mubazir kalo gak ngefek, secara harganya mayan juga walaupun udah didiskon. ada yang udah pernah icip?

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu lake tbsnya udah berapa lama mak sampe better garis matanya? Aku baru hampir 2mgg pake eye cream cuma yg tbs baru shiso 2in1, belum begitu nyamarin garisnya cuma hitamnya agak memudar

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ladies.. Hidden Content

Ceritanya aku pengen pake eye cream.
    Aku baca dimana ya...udah lama juga bacanya, kalau salah aplikasi eye creamnya yang ada malah mata jadi bengkak.. Hidden Content
    Lalu aku ke thread ini. Bingung juga bacanya krn agaknya aku gak nemuin apa yang aku cari dengan jelas...
    Kuputuskan gugling acak dan aku ketemu video ini.
    Uhm...ini video satu brand siy tapi intinya aku cuma pengen tau pengaplikasian eye cream yang baik bagaimana, eheee.. Hidden Content

How to Put on Eye Cream:

Dan yap...selama ini aku salaaaaah mengaplikasikan eye cream yang kupunya dan cuma aku pakai sekali aja Hidden Content krn yg ada kelopak mataku gatel2 setelah pakai eye cream itu. Makanya aku stop. Ntah krn aku alergi ama komposisi yang ada di dalam eye cream tsb atau aku salah mengaplikasikannya? Hidden Content

Setelah lihat video di atas, aku jadi terpikir untuk kembali menggunakan eye cream dan dengan merk berbeda juga krn masih belom percaya sama eye cream yg cuma kupakai sekali itu.. Hidden Content

Kalau ada yang mau mengkoreksi atau memberi tambahan, silahkan...

Hidden Content

Immigrant dien1202's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pakai 1bulan sebamed eye cream,,,belum ada perubahan, cuman setidaknya mataku gak perih dan gak bikin milia.masih bertahan pakai ini sampai hpl. Mau nyoba punya tbs...Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cream mata sk II skin signature bagus ga ya... apa perlu beli lagi yang skII fte juga ya?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang ngak gitu mahal cobain bodyshop vit e eye cream aja, bagus kok buat puffy eyes, dark circle, fine lines di sekitar mata, tp kalo yang udah parah banget cobain merk yg lain , soalnya bodyshop lebih buat remaja and untuk perawatan mencegah sih

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies,,

Aku baru pake lxp eye cream sama stempo eye cream nya SKII tapi baru banget jadi belum kliatan hasilnya.. Aku belum pernah pake eye cream sama skali..dan kayaknya udah agak terlambat karna udah lumayan keliatan fine lines bawah mata palagi kalo ketawa makin jelas deh.. Hiks.. Abisnya telat nyadarnya nih,, padahal umur baru masuk kepala 3. Trus aku baca di forum kalo eye cream itu bakalan kliatan efeknya itungan taunan, itu pun klo cocok.. Jadi ya, minimal taun depan deh baru kliatan hasil krim yg skarang ini. Lama aja 😓

Oiya, aku kan pake softlens nih, kan kalo pake softlens tu musti ngebuka mata lumayan lebar, neken mata bawah juga.. Apa itu memperparah kerutan juga ya? Soalnya gerakan yang sama dan berulang tiap hari jadi agak worried ni..

Resident lovalina's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, any suggestion buat smile lines? Untuk umur 27 taun..
    Umur segini bole ga sih pake lifting? Ada yg blg ga bole soalnya..

@Hidden Content
    Hii aku baca di dpn, km oilyskin trs pake lamer jd ladang minyak sama mirip kaya aku hehe.. if y dond mind bole share ga untuk fine lines terutama smile lines yg direcommend apa? Thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

threadnya uda panjang...

mau tnya donk guys, untuk eye cream, untuk skg2 ini bagus merek apa ya? buat kurangin dark circle.
    Kalo bisa juga harganya yg medium..

hehehe..

thank's

Page 331 of 382 FirstFirst ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... LastLast