Preschool yang bagus ?? - Page 79
Page 79 of 82 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 1217
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

Hai mommy2. Mau nanya dong kinderfield supark bagus gak ya dibanding sm kidea menteng?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies, buat yang mencari preschool bagus kawasan Tangerang, aku recommend Apple Tree BSD, aku dpt rekomendasi dari tetanggaku dan uda kesana pas open house Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, klo utk PG TK yg bagus didaerah kelurahan utan kayu selatan matraman jaktim prefer TK islam gitu ada yg tau dmn kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Mommies..

Datang yuk ke booth Growing Mind Preschool di MOI selama 7 hari.
    07 Mei-13 Mei 2018

Kita bisa dapet program-program seperti :
    1. Giveaway Voucher dari brand ternama.
    2. Special subsidy utk Enrollment dan School fee
    3. Voucher free trial Baby and Mom
    4. Gratis coba baby gymnastic
    5. Gratis coba circle time dengan live music

Untuk OPEN HOUSE bisa datang Sabtu,12 Mei 2018 di Kelapa Kopyor Barat (Belakang apt Wisma Gading Permai)-Kelapa Gading Jakarta Utara.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Mommies...

Growing Mind Preschool kelapa gading mau ada open house tgl 12 Mei 2018, jam 09.00-12.00, datang Yuk ke Kelapa Kopyor Barat VI CJ 1 No.1, kelapa gading..

Ada special subsidy utk enrollment
    Ada giveaway voucher dari famous vendor
    Lebih seru lagi ada gratis coba circle time dgn live music...

Growing Mind juga sedang pameran di Moi sampai tgl 13 Mei 2018, buat mommies yg sdg cari sekolah utk si kecil, datang Yuk ke Booth Growing Mind di depan Pizza HUT Moi

Ig nya juga ada..hayukk di follow...
    growingmindpreschool

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms, saya newbie nih. Anak saya baru mau 2 thn dan lagi cari2 kelas toddler. Boleh tau ga kenapa mommies di sini lebih milih preschool yang full english dan bilingual eng+mandarin? Saya butuh pencerahan banget, soalnya saya pikir sekolah berbahasa indonesia lebih berguna untuk praktik hidup sehari2 agar anak umur segitu mandiri bergaul di lingkungan rumah dan keluarga besar. Kasian gitu kalau kumpul keluarga ntar anak kita ga nangkap temennya cerita apa. Itu yg saya pikir sih hehehe. Please share ur thoughs ya moms

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mom, personally aku jg selalu ingin milih preschool yang full indonesia bahkan kalo perlu sampai TK juga masih full indo. Betul sekali kata mom karena kita bergaul di lingkungan yang berbahasa indonesia. Kalau dtg ke konsul ke psikolog para ahlinya jg imho akan mengatakan sebaiknya ya anak berkenalan dengan bahasa indo dulu sih. Karena memang ya tinggalnya di indonesia hehehehe. Kebetulan anakku yg no 2 itu ada history speech delay...jd selalu disarankan untuk full indo dulu buat sekolah pertamanya sama para psikolognya. Kalau memang mau dual language dimulai dari SD gak apa2 sih...hehehe. Anak-anakku survive kok masuk SD di full english school walaupun bukan dari TK full english. Good luck ya Hidden Content
    @gitabian || @haimamarai ||
    its not a perfect life, its a happy life

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo mom, mau tanya kalau di kinderland ini ada lanjutan sekolah sampai tingkat SDnya gak ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau preschool yang fullday ga ya? Mama papanya kerja sampe sore soalnya.. kl bisa yang katolik di daerah kuningan atau jaksel..makasih mom

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii aku mau sharing aja tentang day care / learning centre yg namanya starchild kuningan. Aku emang lg nyari preschool buat anakku. Meanwhile sambil nyari yg pas aku liat ig ada lg ada music class di daycare starchild. Terus aku hub mrk untuk sekali dateng aja sambil ngisi waktu luang. Oya harganya 100.000 per dateng. Classnya jam 3.30. Karena aku telat aku info ke mereka by WA kalo aku bakal telat and they said (jam 3.40) *Baik buu tidak apa2, Belum dimulai kok bu, sampai datang semua* Oke aku tenang2 aja dan tetep dateng krn mrk ngak wa balik kalo kelasnya sudah mulai. Jd aku pikir masi nunggu aku. Aku super telat, sampao sana jam 4.10 terus aku langsung diarahkan ke kelasnya. Sampai dikelas, greetingsnya oke, ditanya nama dan dinyanyikan.. tapi habis itu semua pulang. Missnya bilang sudah selesai dan aku ikut next sesi aja which is next week. Trus anakku diperbolehkan main disitu sama aku dan dia keluar. Kira2 10 menit dia masuk katanya oke kita trial aja.. aku pikir good deh, nyanyi 1 lagu then missnya blng *sy smbil beres2 ya* oke thats it kita keluar kelas. Dan ngak ada yg pandu aku atau gimana. Aku bingung, anak ku main aja di playground. Sampai suamiku datang jemput, then ada 1 orng PR yg jelasin aku ttg day carenya. Trus sesudah itu aku tetep disuruh bayar 100 rb for nothing. Menurut ku, aku ky ke traped aja. Kl emang class sudah mulai knp aku disuruh dateng juga. Dan harus bayar pula padahal ngak belajar apa2.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya Mak, beberapa minggu yg lalu aku juga coba trial di Starchild Kuningan.

Aku sudah hubungi adminnya utk trial 2 minggu lagi. Disempetin deh kesana sehari sebelum trial, pgn ngintip aja. Fasilitas sih warbiasah yah, secara baru - tp trus pas aku bilang aku udah daftar trial esok hari, si adminnya bilang oh iya Mom si anu ya?, lalu dia bilang bisa ga jadi krn ga ada caregivernya.

Sempet agak kecewa, tp aku masih lapang dada, minta dipastikan lagi malamnya.
    Which, malamnya doi bilang ga bisa completely kalo besok. Aku masih nanya ada slot lagi ndak, beberapa hari kemudian dia bilang, ok ada.

Waktu aku antar anakku trial disana, caregivernya seems nice and everything, sampe ga sengaja aku tanya dijemput jam berapa, barulah si admin bilang trial cm sampe jam 1.Asli dongkol banget, kok ga ada infonya, secara dr kmrm aku wa dan tanya apa yg perlu dobawa, diperhatikan, etc. Mereka juga ga nyediain mandi pagi ternyata.

Alu ngalah dan nurutin,pdhal berat juga krn baru tahu ada CCTV, tp gak dishare ke parents *baru denger

Pas jemput caregivernya blg anakku nangis terus dannnnnn malemnya anakku mimpi buruk dong, nangis2. Feelingku udah ga enak dan adminnya pun kapok kali, ha pernah follow up lagi.

Jangan tergiur sama fasilitas baru etc deh kalo managementnya gakberes gitu.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai bu...coba deh ke twinklestars bens daycare di daerah cilandak..kalau ga salah belakangnya citos..anakku masuk di situ tp yg cabang jakarta barat..mereka preschool skalian daycare soalnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bener bgt mom.

Yg aku ngak abis pikir ya kenapa masih bisa dibilang ditungguin n kelas blm mulai kalo emng nyatanya uda mulai.

Terus knp receptionist tetep suru aku masuk dan join kl didalem pun ternyata sudah selesai. Kaya menjebak banget kan.

Trus ya aku kan ksn uda blng mau ambil course aja ngak niat buat day care. Tp aku dijelasin ttg daycarenya. Seakan2 kursus itu tuh buat orng dateng so they can sale their product. Which mean the day care.

Aku kecewa berat sih. Bener bgt fasilitas sih super sekali. Aku juga tertarik pas liat foto2 di IG. Tp servicenya nihil.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies, apa ada yg anaknya preschool di apple tree senopati/purnawarman jaksel? Share dong mommies. Lagi cari2 preschool yg ga terlalu jauh dari rmh buat anakku usia 2 thn. Kemarin2 sempat lihat2 ke dlm sekolahnya aja dan nyantol ke hati hehehe
    Klo kegiatan2nya gmn disana ya? Thank you mommies

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo mommies mau tanya juga dong untuk pre school yang bagus buat anak 3 tahun di daerah jakarta timur dimana ya ? yang tau boleh di share yaaa.. terima kasiiihhh

Page 79 of 82 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 ... LastLast