Preschool yang bagus ?? - Page 66
Page 66 of 82 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... LastLast
Results 976 to 990 of 1217

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

Hii momsky...sharing dunk, tntg preschool nya lollypop sunrise & kinderland sunrise.. Ank ku br umur 2,5th Lg bingung mau masukin kmna. Kira2 bgs mana ya mom?? 😊
    Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii reginachandra.. mao nanya ni..kebetulan googling info ttg tk citra kasih susah banget dpt infonya.. ga sengaja nemu info yg ini..mao nanya..anaknya jd masuk k tk citra kasih ga yah..gmn ne anaknya? Info ya moms..aku jg rencana mao masukin anaku k sana.cm msh agak bingung..info ya..thank u..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms bagi infonya donk ttg Tutor Time (prefer yg di arteri pondok indah), Hansel&gretel (terogong raya), International Children Academy (pakubuwono), & Holystar International School (permata hijau). Adakah anaknya yg preschool d sekolah2 tsb? Minta reviewnya dunk..sama fee nya jg ya.. Makasih.

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon info yaaa kl ad yg pernah nanya ke bee preschool dipos pengumben...thx..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms ada info tetang acacia house? Bagus gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Butuh reviewnya donk utk preschool International Children Academy (ICA) Pakubowo, kmrn liat openhousenya oke, pengen masuk sana tapi ud browsing review parents yg sekolahin anaknya disitu nyariis ga nemu...
    Mungkin disini ada yg bisa sharing tentang preschool ini..

Immigrant Tomat's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mommies,
    Minta review dong tentang Lollypop preschool, Menteng
    hampir hopeless nih cari2 review soal Lollypop preschool menteng Hidden Content
    Thank you Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mey2aimar Hidden Content
    Hai hai, moms.. Mau sharing soal preschool Ditmar yang menurut gw oke punya n ngelatih anak buat Mandiri. Namanya Erlass Kids di daerah Sawo Manila Pejaten Jaksel. Sekolahnya homey, fasilitas lengkap (w/o kolam renang), pengajarnya ramah, sabar dan terlatih ngadepin anak-anak, dan yang paling penting anak gw betah banget kalo harus berlama-lama main disini, sampe susah dibawa balik kalo udah jam pulang..
    lengkapnya sih ada di post blog gw:

siapa tau ada yang mau masukin anak kesini, di Erlass juga ada TK.. Kalo masukin pas TK, brarti bisa ketemu Ditmar taun depan, Moms.. *penting. eheheheh...*
    Halo!
    Anak gue sekarang masih 15mos tapi di bulan Jan nanti, pas dia udh 18mos, rencananya mau mulai masukin ke sekolah. Erlass salah satu calon sekolah yang udah gue tanya2 meski baru via tlp. Pas banget di bulan Jan nanti kata Bu Anna akan dibuka kelas baru, kelas apel namanya untuk murid 18-24mos dan sekarang lagi ngumpulin kuota murid dulu. Sekarang sudah ada 4 anak yang menyatakan minat, kalau ada sampai 5-6 anak bisa dipastikan kelas akan dibuka. Ibu-ibu yang tinggal di seputaran Pejaten Barat, Pasar Minggu, mungkin ada yang mau ikutan? Hidden Content Rencananya akan dibuka kelas apel 1x seminggu di hari Jumat sore. Pas banget sekali lagi karena gue emang nyari kelas sore. Kalo pagi masih jadwal tidurnya si anak. Nah, siang-sore ini yang waktunya panjang pengen diisi dengan bermain sambil belajar di sekolah.

Sebenarnya, inceran utama gue itu Buana Kids, tapi sampai dengan skr untuk kelas 1-2 tahun baru ada 1 murid aja dan kelasnya pagi hari. Jadi terpaksa kita pending dulu nunggu perkembangannya.

Ditmar masuk Erlass dari usia berapa ya? Didampingi atau langsung lepas ke guru? Happy ga kalo tiap kali mau ke Erlass?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai momss.. saya newbie nihh.. salam kenal..

mau juga dong info update buat preschool daerah bandung timur...

thnx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di Erlass ada brp kelas? Brp org per kelas dan brp guru?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, moms aku newbie nih,,
    anak ku umur 18 bulan, so far sih baru nyoba tumble tots dan gymboree (dua2nya yg di pdk indah).
    Aku lebih suka gymboree sih mereka lebih cheerful dan atraktif gitu secara anak ku bosenan banget, dia lebih tertarik di gymboree. Tempatnya emang kecil tp mommy2 yang mau ajak anak nya yang baru bisa jalan buat main2 sekalian ngelatih motorik kasar dan halus (ada art class & music class nya) boleh lah ke gymboree karena dia ga semahal preschool international lain
    Cuma kyanya pas udah umur 2 taun ke atas anakku ga mau aku masukin situ karena dia mostly pake bahasa inggris.

mohon info dong preschool yang pengantarnya pakai bahasa indonesia dan bagus di jakarta selatan dimana ya?

thank you =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mums..
    Ada yang tau dengan sekolah Cherry School di Terogong Pondok Indah? Mau dong reviewnya, anakku sekarang di Kepompong (usia hampir 3 tahun), tapi thn ini pgn mindahin playgroup nya ke sekolah yang ngajarin bahasa Inggris dan ada agamanya juga. Denger2 Cherry School ini ada pelajaran agamanya dan bilingual ya?

- - - Updated - - -

shazimom:
    Banyak sekali pre-school yang pake bahasa pengantar bahasa Indonesia, di Jakarta Selatan daerahnya dimana?
    Kalo di Kemang ada Kembang, Kepompong, di Cipete ada Taman Kreativitas Anak Indonesia dan kalo mau yang Islami ada Al Ikhlas di Cipete juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo Enha,,,,boleh tau akhirnya anaknya PG dimana?ak baru baca thread ini kebetulan ak tinggal di cimanggis,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by keevie Hidden Content
    Anak gw (2.5thn) tdnya mau disekolahin umur 3 aja. Tp tiap hr rewel minta sekolah.Jd disekolahin di KB Kemala Bhayangkari PTIK kebayorab baru. Murmer. Hihihi Uang pangkal 2.3jt, spp 230rb. Basisnya Islam. Sekelas 8org gurunya 2 org. Guru2nya sarjana pendidikan utk anak usia dini. Kelasnya besar,walaupun ruang outdoor gak terlalu luas,tp not bad. So far sih puas,krn anaknya senang dan banyak kemajuannya. Nanti TK baru mau dimasukin ke sekolah yg lebih serius.
    Hi mommy,

Boleh info no telfonnya KB kemala bhayangkari ? Hihhhii,, sepertinya aku tertarik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by BundaFirzana Hidden Content
    Hi Bunda Nate_Josh,

Maaf, saya ngga terlalu sering online, jaid baru reply sekarang.

Iya, ngga semua info ttg anak kita diketahui oleh walikelasnya. Kecuali pd saat pembagian raport, biasanya ketemunya khan sama wali kelas, beliau pasti sudah mengumpulkan info ttg anak kita dari guru2 sentra. Memang, ada baiknya kita dekat jg dengan guru2 sentranya.

Kebetulan sekolah anak saya menerapkan buku penghubung, yg berisi segala informasi kegiatan sentra per sentra. Misalnya, sentra bahan alam : membuat boneka kertas koran.
    Nah, dibuku itu, orang tua bisa melihat, apa saja kegiatan anaknya dalam 1 hari belajar tsb. Jika pun memang ada hal2 yg ingin disampaikan orang tua terkait kegiatan anaknya tsb, bisa jg dituliskan di buku penghubung itu, krn ada kolom komentar orang tua. So far, saya melihat banyak kemajuan di anak saya. Tidak pernah bosen sekolah, malah kalo weekend, maunya sekolah juga :-)

Anak saya sekolah di Kemala Bhayangkari, PTIK Jakarta Selatan.

Demikian dari saya, semoga bermanfaat.

Hi Bunda Firzana,, boleh minta review detailnya moving clas di tk kemala bhayangkari ngga ? Di thread awal aku sempet baca ini basicnya islam ya ? Kayaknya aku tertaik,, soalnya deket rumah nyokap juga.

Page 66 of 82 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... LastLast