Preschool yang bagus ?? - Page 51
Page 51 of 82 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1217

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms..yg tinggal di daerah citra palem dan sekitarnya,minta review donk sekolah apa yg oke,gue lagi cari2 sekolah buat anak gue tar usia 3 tahun,pilihannya banyak juga..ada mentari,blossom school,citra kasih,apple tree,kidea..minta pencerahan donk..

Permanent Resident
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

Keiramichael,

Coba aja ke discovery....deket bgt dari pumpkin itu...
    Baru visit sih....blm pernah trial or nyobain baby classnya yg per visit.
    Dari dpn rmh biasa bgt.begitu masuk lumayan luas jg ternyata.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear bu Audranar,

daerah meruya ada yg bagus tapi cukup "murah". coba survey ke Komp. kedoya Permai (dpn jln utama komp. ada Superindo, AW & BCA). tanya keamanan komplek;
    Playgroup & TK LADYBIRD.

sekolah ini sgt mendukung perkembangan mental & otak anak.. sistem ngajar-nya bagus, mskpun yg ngajar banyak "Mbak2" tapi inggris mereka lumayan.
    di sekolah ini Inggris aktif ya (native). kepsek-nya namanya 'auntie' Lucy, very nice & wise teacher.

highly recomended.. terutama u/ yg mau terjangkau tapi bagus (banget). Hidden Content ..

Hidden Content Originally Posted by audranar0904 Hidden Content
    moms, mau tanya ada yang perna survei preschool daerah meruya/puri/pos pengumben? lagi mencari2 buat anak aku, taon dpn 2,5thn mau mulai dimasukkin skul. cman denger harganya yang mahal2 ** mengkeret hikhik. ada yang pernah survei bee preschool, samaria kudus, pinochio (aries) ?

---------- Post added at 11:55 PM ---------- Previous post was at 11:50 PM ----------

Dear bu Chikichikiboomz & bu M3ii,

Daerah meruya ada yg bagus tapi cukup " murah" . coba
    survey ke Komp. kedoya Permai ( dpn jln utama komp .
    ada Superindo , AW & BCA ) . tanya keamanan komplek ;
    Playgroup & TK LADYBIRD .
    sekolah ini sgt mendukung perkembangan mental &
    otak anak.. sistem ngajar-nya bagus, mskpun yg ngajar
    banyak " Mbak2 " tapi inggris mereka lumayan .
    di sekolah ini Inggris aktif ya ( native) . kepsek - nya
    namanya ' auntie ' Lucy , very nice & wise teacher .
    highly recomended .. terutama u/ yg mau terjangkau tapi
    bagus ( banget ) .

Hidden Content Originally Posted by chikichikiboomz Hidden Content
    Mampir cuma mw numpang baca..eh langsung shock, GILA.. Biaya skolah sekarang mahal2 banget. Hikzz..nangis bombay gw.

Harus kerja keras nih menabung biar bs masukin nawNu ke playgrup tahun depan. Semangat..semangat..semangat..

Btw..momz, ad yg berkenan ga ngasih info perkiraan biaya (totalnya ya?) untuk playgroup sama TK berapa ya kira2??
    Thankzz a lot momzz.

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies, ada yang anaknya di Playmall Thamres atau dah pernah survey ke sana? Minta tolong reviewnya dong. Anak saya sekarang 2.7thn. Bulan depan mau pindah dr bali ke jakarta dan akan tinggal seputaran sana. Jadi kepikiran untuk masukin di sana sekalian day carenya juga. Plis info ya. Thank you..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mommies baru neh disini.mo nanya kidea sunter bagus ga yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@hoonzzz, kebetulan anak saya di Kidea Cawang, so far puas banget, kalo lihat dari foto2 nya kayaknya syik tuh kidea sunter, ada kolam renang dan playground nya luas. setahu saya kidea kasih 2 kali free trial, so dicoba aja dulu

---------- Post added at 09:52 PM ---------- Previous post was at 09:45 PM ----------

hi @Phe1988, Kalo boleh saran, coba Kidea Cawang, pasti nggak nyesel. tempatnya bersih, fasilitas lengkap, guru OK, dan sekarang ada SD nya. jadi jelas nanti tinggal lanjut SD disitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mom,

aku dengar katanya kalau mau daftar pre-school hari gini harus 1-2 tahun sebelum waktunya masuk ya? Masa sampe segitunya?

ada yg punya pengalaman? soalnya anakku udh 2 tahun dan rencana mau aku masukin pre-school umur 3 thn. apa iya harus daftar dari sekarang?

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flamoffatt, gak ah gak segitunya.. Kecuali mungkin di sekolah tertentu ya.. Yg suka penuh tuh TK favorit.. Coba aja dicek ke sekolah tujuan kamu, baru tanyain apa iya betul? Kalo iya, buruan daftar Hidden Content

Resident keevie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gw (2.5thn) tdnya mau disekolahin umur 3 aja. Tp tiap hr rewel minta sekolah.Jd disekolahin di KB Kemala Bhayangkari PTIK kebayorab baru. Murmer. Hihihi Uang pangkal 2.3jt, spp 230rb. Basisnya Islam. Sekelas 8org gurunya 2 org. Guru2nya sarjana pendidikan utk anak usia dini. Kelasnya besar,walaupun ruang outdoor gak terlalu luas,tp not bad. So far sih puas,krn anaknya senang dan banyak kemajuannya. Nanti TK baru mau dimasukin ke sekolah yg lebih serius.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nyonya_hokke thx infonya
    Kebetulan lg bingung mau masukin anak ke babygym atau tidak
    Tyt bagus ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mommies,
    Boleh minta info tentang ISEC Gandaria? Alamat, no. telp, website (googling gak nemu -____-). Sama kalo ada info mengenai trial and admissionnya. Baca2 di page2 sebelumnya, trialnya 1 minggu? Pls info yaaa. Thank youu...

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

To All mommies yg lg bingung cari2 school buat anak2nya..mo sekedar kasi info aja ya ada Open House di Nasional Montessori Menteng hr Jumat,25 Oktober 2013 dr jam 9-12am dan HighScope Kuningan tgl 7 November 2013..
    Semoga infonya membantu ya..oya,saya bukan staf marketing dr kedua sekolah tersebut ya mommies,sekedar bagi info aja,saya jg sama seperti mommy2 dsini yg pst lg bingung mo masukin anaknya ke sekolah yg mna....***mewek***

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fuihui
    gw pernah lewatin ladybird itu. kl gak deket2 sportclub bukan yah?
    dl gw suka jemput ponakan di tunas muda, jd kdg liat byk ibu2 dan nannys yg nunggun anak2 disitu.
    bagus yah? nanti gw iseng2 coba mampir deh

mommies, next year jg anak gw 3 thn. ada yg anaknya di apple tree ps green garden kah? minta pencerahan donkk
    TIA
    - haters will broadcast your failure but whisper your success -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mommy... untuk info ttg sekolah ISEC Gandaria bisa hubungi di no telp 72791874 atau datang langsung ke Perumahan Taman Gandaria No A7 Jl Taman Gandaria Kebayoran Lama Jakarta Selatan...Di Facebook juga ada postingan foto2 activities anak2nya mom, coba aja cari ISEC Gandaria Preschool...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apple tree dulu namanya cambridge kan ya?kalo kata aku gak terlalu bagus ya,ponakan ku di situ. lulus deari situ pas primarynya keteteran, gak bisa baca tulis, adekku setengah mati buat ngejer biar ponakanku bisa baca tulis. anakku taon depan juga 3 tahun nih bingung mau kemana. ada yg tau bright star di kedoya gak ya?bagus gak sih?mending bright star atau kinderworld permata buana ya?

Page 51 of 82 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast