Preschool yang bagus ?? - Page 27
Page 27 of 82 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... LastLast
Results 391 to 405 of 1217
    Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

hai Trexia..senangnya..sudah trial di Kiddy 1 ya? Iya..itu si kriting kuncir dua yg endut my Nara...Hidden Content semoga bs jadi temennya NAra di Kinderfield ya...

Fika baby..iya, mungkin waktunya emang terbatas tuh waktu kamu trial..sejauh ini, hasil karya anak gw, berantakan semua..wahahahahaah...asli made by her tuh..ga ada yg dibantu teachersnya..HTH ya...
    i love my princesses.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mama_Nico: kalo anak 2.5thn aku kurang tau yah..anakku udah di Nursery soalnya..bisa telpon langsung aja mama ke Mba Fenty, nomor telfonnya 2555 4611 buat tanya2x langsung. Atau bisa visit liat sekolahnya dulu aja biar tau sreg atau engganya..

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

esther dee : iya bu, aku juga contact e-mail mereka di bales suruh kesana..hmmmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh gitu toh..ok deh..nanti coba yah aku bantu tanyain..
    mo tanyain apa lagi mba?
    soalnya aku waktu itu langsung dateng soalnya mau liat langsung tempatnya kayak apa..bagus engganya..kalo ditelpon kurang jelas soalnya, kan pasti ada bedanya kalo liat langsung sama dijelasin ditelpon.
    terus langsung dikasih liat harganya untuk kelas anakku. plus menu makanan, time table segala macem..
    Last edited by sugarenspice; Jul 18, 2012 at 01:54 PM. Reason: no need to quote recent post

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fika baby : kl gw sih pas trial pas hari main2 gt, bukan wkt pelajaran. emang sih pas hr itu anak2 nya maen2, nyanyi2 doank.kyknya gw kudu liat juga pas wktnya belajar yah..
    kl dr reviewnya anthy yg anaknya sekolah disana, skul nya bagus,siih..tp kita juga musti nyoba2 yg laen.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang Marvel lagi KBK di providentia, cuma biar nga suntuk dirumah, tapi taon depan mau pindah nih ke yang lebih bagus, kan taon depan KBB uda kudu bayar uang pangkal =p.
    ada yang anaknya sekolah di Pelita II nga ? besok sih rencana mau liat2 kelasnya juga. aih..aih...untung baca post sebelonnya, pdhl br mau nanya tunas muda brpan ** Skt kepala kl br TK uang pangkal 15 jt**

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms
    mau minta infonya donk preschool yg bagus di BSD & sekitarnya, thanks Hidden Content

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo moms... salam kenal, thread yang tepat niy... Hidden Content ) Ada yang pernah denger or mungkin adinda sekolah di Mandira Preshool Bintaro?

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

**sigh** baru kemaren ke pelita II,survey2 lumayan lah kelas dan fasilitasnya walaupun sempet kurang sreg ama 1 miss-nya krn rada galak.uda nego uang pangkal didisc 50% eh....baru inget nanyain jam masuk kalo uda TK A&B, hhhh.....ga cocok lagi deh, soalnya kepagian buat g yg tgl dicitra kudu buru2 ke GG....hrs survey sklh lagi deh =(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi...chocolick..
    pelita II apa ya itu...montessori atau TK biasa? bagusnya apa? di greengarden ya? Aku kayanya gak jd ambil tunas muda...so msh cari2 truuus...LOL...*cape deh*

Td abis trial di acacia house di deket apt kedoya...lmyn...bgs jg...n msh baru bgt gedung nya...hihihi..enrollment nya jg lg free...lmyn...=p Cobain aja trial disana,x cocok..kelas jam 8.30 or jam 9 gt deh.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FikaPelita II dia national plus kayaknya, bahasa sehari2 inggris, tapi ada mandarin tiap hari selama 30 menit. dia di jl.macan, deket greenville/taman ratu.
    hihihi iya, pusing dr kemaren survey terus soalnya rata2 kelas pagi, masa harus subuh berangkatnya g, hehe....(nasib anak dititip dirmh emak g)
    acacia house ya, coba g browse deh, makasi infonya ya =)

Fikabocorin donk biaya2 di acacia house Hidden Content , g uda call tp soal biaya disuruh dtg langsung kesana, hehe.....belon sempet nih krn kudu awasin renov rumah.2 minggu dpn lg br bs pdhl da penasaran T.T
    Last edited by sugarenspice; Jul 18, 2012 at 01:56 PM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan yaa moms...

g jg lg bgg kpn waktu yg tepat buat masukin anak ke sekolah & sekolah spt apa yg dicari..anak g umurnya 1th 9bln..tadinya rencana mau masukin sekolah th dpn tp stlh timbang2 & mikir2 kasian jg kl kecepetan scara g sendiri jg FTM di rmh yg jg sering ngajakin main sambil bljr...

sharingnya yaa moms ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chocolick: hahhaha...iya...awalnya gw jg smpt aneh...nie sekolahan lagi promosi tp kok gak mau ksh tau harga...*BeTe*.. Mgkn biar para moms gak shock duluan liat harganya x ye..hihi..Tp,krn penasaaran...dtg trial jg deh gw..=p Tp,emang not bad seh sekolahannya,msh fresh from the oven...wlopun bukan tipe sekolahan yg gedungnya megah bertingkat2..Gurunya filipino. Soal kualitas...blm bs komen...krn br trial doank..lol.

3 hours,3x/week: $750/term (disc 25%)
    enrollment fee $500 (free till end of nov)
    Fixed $ rate : Rp.8250,-

Fyi: mereka pny kelas 2x, 3x, 5x per week..So harga per term nya beda2..yg gw tanya yg 3x.

Mrk jg ngadain short class bulan ini 10x session Rp.1,5jt. (ky nya gw mo coba short class nya dulu to c how it goes)

Btw,gak jd liat pelita II deh...dikau bilang kelasnya pagi kan?=p gw jg nyari yg agak siangan soalnya...hehheee..but,thx info nya yah...=)

HTH =))

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fika,karena penasaran berat akhirnya jumat kemaren g uda mampir kesana dr kantor (saking ga sabarnya,huahuhau) lumayan tuh, g suka liat kelas2nya masi brand new semua ya, cuma yang bikin g mikir2 lagi ya mahal ya T.T
    G nanya yg mon-fri, 1 term USD 1100, Oh no deh, br PG, belon TK, hhhh......kayaknya nga masuk ke budget g. jadi g hrs cari2 lagi deh sekolah lain....
    mana tadi barusan nyak laporan, marvel nangis disekolahnnya yang sekarang (KBK), nga mau ditinggal ama mbaknya, sigh....phdl da mau sebulan lho....sejak ditinggal sus lama dia jadi lbh sensitive (cengeng kasarnya) duh.....pusing g...**curcol**

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chocolick...*gubraaak*...pingsan jg gw u bilang 5x nya $1100..hahhaa. Tp,emang bgs yak kelasnya..pk hardwood floor lagi...hiihiiii..ada kids gym nya pula...haha...kiyut...=p

Wah..marvel blm terbiasa mgkn ama sus yg baru..sabar aja dulu...or mgkn marvel butuh suasana sekolahan baru yg lbh fun, jd dia bisa lupa ama sang sus...hehheee.. Tutor time aja..bgs jg kan itu...=p =)
    Last edited by fika baby k; Mar 11, 2011 at 04:00 PM.

Page 27 of 82 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... LastLast