Preschool yang bagus ?? - Page 26
Page 26 of 82 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... LastLast
Results 376 to 390 of 1217

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di cambridge aku uda trial sis, lumayan si
    Toddler di ajarin nyanyi, mewarnai, ngecat, ngelem
    Harga di cambridge lbh murah sis uang masuknya 3,5jt

Cm denger2 lollypop lebih bagus fasilitasnya lbh oke katanya
    Ntar aku sebelum expo mau survei dulu ke lollypopnya, mau liat cara mereka ngajarnya jd bs tentuin pas di expo
    Soalnya discnya cm berlaku pas di expo aja Hidden Content

Oya lollypop sunrise bulan januari 2011 ud buka sis klas buat toodlernya Hidden Content

Exponya tgl 9nov-14nov sis di taman anggrek
    Aku jg lg ngejer discountnya ni hohohoho
    Last edited by sugarenspice; Jul 18, 2012 at 01:49 PM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

Hahaha..baiklaah klo bgtu..kita ktmu di expo yaaah..Hidden Content ;p Thx infonya sis..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok sis Hidden Content
    sama sama Hidden Content

kalau ada yg uda trial di lollypop sunrise boleh dnk di share disini Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Jul 18, 2012 at 01:50 PM. Reason: no need to quote recent post

Quartz lycheemartini's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PS: Oiya...klo ada yg tau preschool bgs daerah sekitar tj.duren,mohon info nya yaaah...So far seh aku baru nemu n trail di 5 TK di tj.duren..tp blm nemu yg sreg;( Thx Hidden Content

Fikaudah cobain di La Roche belum? anak gue dua-duanya school disana dan so far sih puas sama sekolahnya. Bahasa inggrisnya lumayan, conceptnya bener2 bermain sambil belajar ( anak gue bukan tipe yang demen belajar tp pelajaran sekolah nyangkut2 aja sama dia walaupun belajarnya sambil maen2 di sekolah), dan yang paling gue seneng anak jadi berani. Kemarin kita liburan ke luar negeri pas lebaran en anak gue berani2 aja cas cis cus ngobrol pake bahasa inggris sama foreigner Hidden Content langsung deh gak ragu2 masukin adeknya.

Uang sekolahnya juga gak mahal 1.250/bulan buat nursery - k2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi lycheemartini..=)
    Bgs bgt tuh anak km udah brani cas cis cus gt...biasanya kan anak msh malu2..apa lagi klo sama org baru...anyway,seneng dengernya..=)

Oiya, Kebetulan aku udah pernah trial di laroche...sbnrnya tadinya itu jg salah satu pilihan aku seh...teachernya lumayan bgs n byk kegiatannya dikelas....cumaaa..kelas 3x per week nya udah full..jd cm ada yg 2x per week say...=/ i prefer 3x...kayanya pas...dibandingkan 2x or 5x. Dan,klo buat aku minusnya di laroche.. anak2 tuh jarang di kasih main ke playground...jd playtime nya cm di kelas...sedangkan di dlm kelas nya itu minim buangeet mainannya....kasiaan kan tiap kesekolah mainannya itu2 aja...=( marketingnya seh bilang 'kadang2' mereka main kok ke playground diatas...cm dia gak ksh tau kpn aja nya...=p

Btw,di tj.duren aku udah trial di kidea,tumble tots,LaRoche,mitra penabur,pelita montessori......=p

Thx info nya yaa mom...much appreciated=))

Quartz lycheemartini's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fika, anakku yg kecil di kelas yg 2x, berarti seumuran dong ya. Iya emang yang 3x sama yg 5x udah penuh.

Kalo yang 2x setiap selasa maen di playroom di lt 3, kamis maen di playground lt 2, tp gak di kelas terus juga sih...byk jalan2nya. Bulan ini mereka di ajak ke dentist sama ke garden di rumah temennya pas theme garden.

Tp emang la roche lumayan dalem pelajarannya n banyak belajarnya daripada maen2 walaupun belajarnya sambil maen2 hehehe. Banyak juga ya trialnya semoga cepet ketemu yang cocok deh.

FYI gue sempet trial di ladybird kedoya disitu mainannya banyak, ada kolam ikan n bak pasirnya juga. Bener2 maen2 disana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lychee..=p iya, pasti seumuran kayanya...anakku umur 2th 3bulan...hehhee..Kalau anakku jadi di LaRoche...bisa temenan deeeeh sama anak km...hehhee..=)

Oya?? brarti tiap kesekolah selalu ada main di playroom donk? kok wktu aku trial mrk gak pd main ke playroom yaaah? marketingnya pas di tanyain jg gak meyakinkan jawabannya =( Jd gak terlalu bersemangat deh...=p

Aku blm smpt ke ladybird...abis di tlp'in gak bs trus...masuknya ke fax trus..=/

Kayanya aku pilih tunas muda aja deh..=p pagi..pagi deh....dr pd tambah pusing...LOL.

Btw..FYI...aku liat ada edukasi festival tuh di jcc...3-7 nov...=) Tp,kayanya aku gak liat participant dr TK2 jakbar..=/=p

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wink Re: Preschool yang bagus ??

kalau peschool katolik tapi yang ada bahasa inggrisnya di jakarta selatan, ada info gak ya?Hidden Content

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, kemaren aku trial di Kinderfield Pos pengumben, setelah denger cerita dr anthy kl sekolahnya bagus. well, secara bangunan,sekolahannya menyenngkan.di halaman belakang masih luas and ada mainannya,di dlm pun ada playland nya. kemaren anakku(2,7th) masuk kelas kiddy 1. 1 minggu 3x. kebetulan trial hari sabtu, jadi pas jdwalnya maen and nyanyi aja. kl selasa-kamis ada pelajaran math,dll. untuk fee nya juga ngga mahal lah. Regist nya cuma 2,5jt, bisa untuk sampe TK A dan B. development fee nya 2jt/6bln and tuition nya 5.250jt/6 bln jg. jd 1 bulan sktr 1,2 jt-an. mungkin dibanding tuition preschool lain, kinderfield agak mahal, tp mungkin karena uang gedung yg sangat murah yaa

Anthy : ty, nara itu gadis kecil imut2 yang rambutnya kriting,diikat 2 and chubby,yah?kyk di foto pict lo? so cuteeeee..kemaren sempet liat pas trial..gemes banget booo.sorry OOT
    Last edited by trexia; Nov 8, 2010 at 03:15 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi smua ada yg uda coba cambridge gg ga?
    aku keknya mau masuk sana Hidden Content

td nya mau masuk lollypop sunrise suami kurang sreg ama ruang klasnya
    soalnya ada dapurnya di klasnya untuk kelas anak aku

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn dah sempet dateng ke lolipop yang di MOI, tempatnya sempit ya....jadi masih cari2 lagi deh...ada yang bisa rekomen ga sih yang daerah gading...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo menurutku preschool yang bagus ya..lumayan banyak sih..
    kalo aku carinya preschool yg bagus fasilitasnya sudah pasti, terus guru2nya, terus juga pasti kebersihannya..
    sekarang anakku di Royal Tots Academy deket Kuningan. Berhubung kantorku juga deket Rasuna Said.
    Aku masukkin anakku Preschool + Daycare, jadi anakku sekolah paginya terus siangnya aku titipin di daycare sampe jem 6, soalnya ga gitu percaya sama suster juga..

Aku liat selama ini sih ada perubahan sih ya sama si ade..
    Soalnya dulu ade sama orang malu-malu tapi sekarang sudah mau say hi, bye, thank you. Diajarin sopan santun ke orang, jadi karakternya juga dibentuk, makanya aku suka sekolahnya.. di kelas ade, ada anak jepang, korea, juga..
    hehehe..bagus deh si ade banyak temen..

kalo harganya sih aku bilang yah layak sih ya..yg aku kejar sih karakter developmentnya anak.
    klo mo liat2x dulu kayak apa sekolahnya liat aja di websitenya dulu..

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Esther Dee : hi ...salam kenal ya...mau tanya soal Royal Tots academy nih dari yang udah pengalaman. Aku udah buka web nya, sepertinya bagus ya trus ada bu Indri juga ya sebagai founder nya. Bisa tahu school fee nya utk anak 2,5 tahun?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

informasi aja....Di Mal TA lagi ada expo sekolah2 dr tgl 9-14 nov ini...hampir smua skul ngasih diskon disitu...=p dr yg free enrollment fee sampai yg buy one get one...hihhiiii...=) Met hunting...=)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi trexia, mau share aja..senin kmrn aku jg trial di kinderfield...gedung memang bgs n playland nya niat..=) Tp klo buat aku...kurang sreg...ky nya boring gt..anak di suruh duduk terus di lantai...nyanyi2 trus smbil duduk di lantai gt. Trus yg paling bikin kurang sreg seh..pas lagi art work gt..gurunya gak ksh wktu yg cukup buat anak2 kerjain sendiri art work nya..Jd gurunya yg bantuin ngerjain or lbh tepatnya...gurunya yg ngerjain...=p 5 menit selesai...=/
    But other than that seh...overall oke lah..=) Mgkn pas aku trial emang program nya lagi seperti itu aja x ya..=p
    Last edited by sugarenspice; Jul 18, 2012 at 01:52 PM. Reason: no need to quote recent post

Page 26 of 82 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... LastLast