Preschool yang bagus ?? - Page 23
Page 23 of 82 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... LastLast
Results 331 to 345 of 1217

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Preschool yang bagus ??

kyknya bisa sih mom, dulu malah ada paket (krn baru buka) coba aja..lumayan sih di sana...

Newcomer putzsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies...mau tanya dong ada yg udah jajal Kartini Preschool di cilandak ga?? itu pre school deket banget sama rumahku..tinggal ngesot Hidden Content ...selama ini anak ku di Casa Rosa, skalian daycare...tolong yaahh review nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all.. my first post here Hidden Content mau tanya donk, ada yg di bandung ngga? pengen tau review nya antara gymboree sama tutor time. ato mungkin playgroup yg lain.. soalnya aku ga tau lagi selaen 2 itu..

anakku 9.5 bln, motorik nya agak telat, udah fisioterapi dan skarang lagi catch up, tapi ya emang dasarnya rada males sih jadi terapis nya nyaranin buat mental terapi, salah satunya ya disuru masuk kelas gitu biar dia ada stimulasi sama bisa sosialisasi juga... tolong info nya ya moms... thank you in advance Hidden Content

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trine,

Dulu anak'ku ikut mommy n me di tutor, menurut aku kalo masalah kamu di motoriknya, class mommy n me kurang mendukung karna bermainnya sebentar doang, trus langsung melukis, dan story telling....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Carol Hidden Content
    Trine,

Dulu anak'ku ikut mommy n me di tutor, menurut aku kalo masalah kamu di motoriknya, class mommy n me kurang mendukung karna bermainnya sebentar doang, trus langsung melukis, dan story telling....
    Thanks a lot info nya ya..
    Oh kalo yg mommy and me ga banyak maen nya ya. Tadi aku tlp yg di bdg sih ada kelas khusus di bawah 1 taon, 1 minggu 2x. Tapi susahnya ga bisa trial ya. Kalo mo trial cuma ada yg mommy and me itu. Btw tadi aku tanya juga di tutor time ada assessment sama psikolog juga ga cuma gurunya aja, bener ya? Apa tiap visit ada assessment nya?

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trine,

Waktu ikut mommy n me sih anak'ku udah 1th, gak tau kalo yg dibawah 1th programnya gimana.

Kalo aku sih merasa cocok dgn metode belajar di tutor ini.....anak'ku juga nanti plygroupnya di'tutor. Masalah ada psikolog aku gak dikasi tau sih, maybe tiap cabang beda2x...aku yg di taman kebon jeruk, yg pasti selain metode'nya aku cocok disana tiap kelas mx.12 anak trus adult'nya dalam tiap kelas 3-4 org jd berasa anak kita pasti cukup perhatian, tau sendiri kan anak2x gimana, takutnya kalo adultnya cuma 2 org kurang bisa perhati'in anak 12 itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Carol Hidden Content
    Trine,

Waktu ikut mommy n me sih anak'ku udah 1th, gak tau kalo yg dibawah 1th programnya gimana.

Kalo aku sih merasa cocok dgn metode belajar di tutor ini.....anak'ku juga nanti plygroupnya di'tutor. Masalah ada psikolog aku gak dikasi tau sih, maybe tiap cabang beda2x...aku yg di taman kebon jeruk, yg pasti selain metode'nya aku cocok disana tiap kelas mx.12 anak trus adult'nya dalam tiap kelas 3-4 org jd berasa anak kita pasti cukup perhatian, tau sendiri kan anak2x gimana, takutnya kalo adultnya cuma 2 org kurang bisa perhati'in anak 12 itu.
    Oh beda2 ya tiap branch. Dikirain sama smua programnya.. Ntar kalo ga macet mau trial sabtu ini deh kalo ga keburu ya ntar abis lebaran. Thanks infonya yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anak g di gyymboree pim. biar gaul aja sih secara anaknya kl ktm org diem bgt kl di rumah pecicilan. enaknya bisa diatur mau brp x seminggunya. jd kl mama lg nganggur 2-3x seminggu kalo mama lg males 1x ajalah seminggu..

Resident mamaaykel's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom, ikutan nimbrung .. anakku di gymboree margo city .. secara tinggal di defok .. hehehehe, pengennya sih yg di brasco, biar match dengan jalan2 emaknya tp tll jauh .. cukup bagus kok kurikulum di gymboree, cost-nya juga ga bikin ngos2an .. :-)

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyah gymboree itu lumayan banget buat ngenalin anak ke anak2 lain seumurannya. anakku dulu juga ikutan gymboree di PIM. nggak tentu juga waktu nya, kalo pas anak nya tidur atau nggak ada yang nganter ya nggak sekolah deh Hidden Content
    pas umurnya 3 thn baru aku masukin "preschool beneran" di daerah tebet biar sejalan nganter jemput dengan kakak2nya.

Emerald mrsDJ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommm...gymboree ama tumble tots kira2 bagusan mana yaaa... anakku sih baru 14 bulan... Hidden Content tengkyu yaa.. Hidden Content

ada referensi lain kah, yg tentunya harga bersahabat Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau baby school yang bagus di daerah bogor gak??? minta info alamat plus fee nya ya kalo bisa... Anak ku skrg dah mau 10 bulan, rencananya sih mau aku mulai masukin ke baby school/preschool setelah dia umur 1 thn. Biar dia ada temen n belajar sosialisasi soalnya di lingkungan rumah kan gak ada anak yang seumuran..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemaren trial di gymboree, ok sih overall, aktivitasnya fun, teachersnya ok rame bawainnya.. trus blajarnya juga sesuai umur, anak gw 10 bln, lagi harus blajar crawling *tapi dia ga mau bangett*.. set up nya ok juga.. cuma sayang agak kotor yah.. kayak parachute nya itu banyak bekas bubbles... trus sayangnya juga kemaren cuma ber-2.. kalo agak banyakan 4-5 anak kayanya lebi seru yah. fee nya quite reasonable juga sih.. tapi besok mo bandingin ama tutor time deh.. yg katanya muahal buanget yah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fabs, nama buku nya apa yah? kemarin aku cari-cari di Gramedia katanya ga ada. Thank you ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms,
    Ada yg tau info play group yang bagus tapi tetep full bahasa indonesia dan bukan yg basic agama? Semacam kepompong gitu. Tapi di daerah jak bar atau keb baru gitu? Kepompong kejauhan soalnnya dari rumah ku. Tks.

Page 23 of 82 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... LastLast