Jenis Parfum yg Bikin Cowo Klepek2 - Page 101
Page 101 of 140 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 2093
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jenis Parfum yg Bikin Cowo Klepek2

Hi all, nimbrung dong..
    Gw udah lama pake guerlain - idylle EDP, tapi kemarin bos di kantor mendadak muji parfum ini.
    Hehe ceritanya dia mau kasih kado ke istrinya trus nanya parfum yg gw pake.
    Klo dia bilang sih aromanya ingetin dia ke "woman" yg dlm lagu beatles *apaan coba
    Temen kantor yang cowo dulu malah mikir gw ga pake parfum tp ini emang aroma khas cewe
    jadi kesimpulannya Idylle tuh baunya alami banget buat cewe disukai cowo tanpa si cowo mikir kita pake parfum
    Keren yaaa..*brb nyetok 1 botol lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vanilla itu paling rekomen ya kayanya disini, cuma aku pake escada magnetism katper killer queen tbs vanilla ko rasanya eneg yaa trlalu manis, smpe adik jga komen buruk utk magnetism, paling cuma verawang princess yg cocok dan aroma vanilla bkin nyaman, tapi cuma sjp lovely yg slalu jdi andalan klo ngedate sampe dulu mantan ga mau klo aku ganti parfum, kalo skrang sih pake paco rabanne black xs women man, cuma pacar sih lbih suka klo aku pake yg man, 22 nya sama manisnya cuma ga bikin enek kaya vanilla, lebih fruity sweet, akunya jga malah lebih suka yg man sih, cobain deh asik aromanya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu jaman kuliah paling demen ama issey miyake yg botolny runcing itu, ganti2 ama sjp yg lovely wanginy lembut bgt sampe menikah ngk pernh ganti suami jg ngk penh komplain ama wangi2ny...
    Skr sdh mulai bosan dgn wangi yg itu2 aja kemaren baru aja nyobain bvgari rose suami langsung ngendus2 gt idungny karena pake parfum baru katany "kamu wangi bgt seh sayang wangi enak bgt" langsung deh senyum2 sendiri ngk nyesal deh baru beli suami langsung suka... Hihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduuuh apa ya parfum yg bikin cowok klepek2? dulu jaman muda masih suka "ngelayab" (hallah bahasanya) suka pake d&g light blue dan tbs white musk. cuma pas nemu suaminpake verawang princess, skrg pake hermes.. biasanya hubby juga seneng belanja parfum bareng.. nah ikutin aja deh hehehhe pernah pake lanvin bright crystal juga

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pleasures by Estée Lauder .. Wanginya soft dan tahan lama. Coba macem macem parfumes and always go back to this one. Love it.. Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhuu..
    Ada yg pernah pake vera wang woman yg warna kuning ?
    Parfum lain yg wangi nya mirip2 apa yah ?
    Ada rekomendasi ?
    Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua ikut nimbrung dong..
    favorit aku sampe skr DKNY pink macaroon.. wanginya soft seger gt.. lumayan tahan lama pake itu..
    pake dior addict 2 jg, pake marc jacob sama tbs love etc, tbs vanilla sama white musk yg parfum oil..
    lagi pengen coba coach wanginya paling enak yg mana yaa? ada yg pernah coba?review dong 😊

Citizen stephanie.'s Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Victoria's Secret - Tease Noir Hidden Content
    menggeser Armani Code yang sudah 4 tahun jadi fave laki eike

Citizen jf18's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini CH 212 sexy woman yg banyak dipuji org. Kl pake itu pernah jalan d mall ada yg blg "parfumnya enak mba, pake apa?" Hidden Content

Terus berhubung pertama kali ketemu doi pk parfum ini jd dia suka bgt. Kl ganti / ga pake blg gini "kok ga pk parfum? Mentang2 udh dapat org nya" hahaha katanya 212CH jd signature aku, padahallll lbh suka TM angel...

Buat aku lbh "gue banget" TM angel

Pernah cb scent vanilla tp malah pada gak suka, cowo malah enek katanya.. bingung, ini ada yg suka ada yg nda ya.. jd aku skrg kl cari parfum yg wajib ya CH212 baru parfum lainnya coba seputar aroma oriental juga sih..

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

parfum yang aq suka pake secret wish anna sui ,fancy anna sui , D&G yang wanginya mirip sama secret wish dan rata2 temen cowo pada suka sama wanginya karena seger katanya, kalo sekarang aq lagi suka banget sama parfum la vie est belle nya lancome itu wanginya tahan lama banget... cowo ku & sodara aq yang cowo suka sama wanginya hihihi Hidden Content Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content parfum oriflame yg menurutku enaak devine sensual. Enak bgt dan tahan lama. Kl delicacy mnrtku trllu manis ya

Immigrant monamona's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wewangian yang pernah gw pake dan terbukti banyak cowo yg nanyain karena wangi nya mereka suka banget:
    Bbw warm vanilla sugar
    Bbw cinnamon pumpkin
    Guerlain Shalimar
    C Dior J'adore

Yang paling cowo sebel dan banyak yg compalint pas gw pake : CH 212 Sexy (yes, surprisingly cowo2 banyak yg ga suka bau ini, even laki gw aja ga suka) mungkin body chemistry gw aja yg ga cocok sama ini ya.

Cowo2 ntah kenapa suka sama cewe yang pake notes wewangian yang Gourmet (such as cardamom, cinnamon, coffee, etc), vanilla, and lavender Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dari dulu cuma pakai issey miyake for women.. sudah pernah beberapa kali ganti parfum tapi akhirnya kembali lagi ke issey miyake.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

parfum vanilla yg manis apa aja ya? ada yg tau mereknya ala aja? saya suka vanilla yg manis2 gt...

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Cobain lancome hypnose,Aromanya vanila manis tapi elegant menurutku

Page 101 of 140 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast