Brand EMK Placental Beverly Hills - Page 4
Page 4 of 51 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 759
    Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMK Placental Beverly Hills

Halo.. Adakah disini yg mau berbaik hati share full ingredients produk2 emk? Bisa liat dari body labelnya mungkin.. Aku liat diweb kayaknya cuma main ingre aja yg ditulis.. Search di cosdna.com juga ga nemu produk2 emk ini.. Aku skarang kalo mau beli skincare liat full ingrenya dulu kapok beli yg mahal tapi tetep embel2 purging dulu, bekas jrewinya yg susah ilang *facepalm*

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say jadi ini bagus utk kulit sensitif / jerawatan ya?
    Kmu beli dimana say EMK nya?
    Thanku Dear

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku juga sekarang2 suka cek ingredientsnya sebelum beli karena takut ada kandungan yang ga cocok untuk kulit ku. Pengalaman pake EMK ga ada yang aneh2 dari awal sampe sekarang kaya purging, merah2 perih etc

@Hidden Content kulit ku awalnya jerawatan, sensitif banget ga cocok dikit langsung deh break out jerawat kecil tumbuh dimana2 terutama pipi ngobatinnya itu lohh lama bangett :'( #ampun

Tapi setelah pake EMK kulit ku membaik, jerawat kecil2 udah ga ada, kecuali jerawat yang merah bernanah masih ada 2 lagi (ehhh kayanya karna haid deh kalo ini, soalnya sebelumnya udah pada habis kontrak semuanya)

Truss yang lebih specialnya lagi kulit ku jadi normal skin loh !!! aku cek setiap saat pake skin analyzer, awalnya kombinasi atara super oily dan kadang super duper kering. Sekarang kadar airnya 38 - 43% (Normal skin - Moisture Skin, karena setiap bagian wajah beda2. Hidung paling rendah kadar airnya dan dagu paling tinggi). Oilnya termasuk very oily skin (stabil) tapi bukan oily yang menyebalkan gitu kok (dewy look) kalo bangun tidur pake supra cream paginya kulit "Glow" dan aku ngerasa kulit ku sehat. Jadi kesimpulan pake skin analyzer kulit ku kategori normal.

Jujur aku ga rekomen facial wash sama masknyya ga tau kenapa aku kurang suka. Buat facial washnya enak banget sih texturenya soft banget, di wajah juga berasa licin kalo udah pake itu trus wanginya kaya biskuit (Roma kelapa kalo ga salah cium soalnya udah lama ga pernah makan biskuit roma lagi #lol) tapi aku ngerasa ga bersih apalagi kalo udah aktifitas di luar padahal aku jarang makeupan, pasti deh sebelum pake facial wash EMK aku selalu pake philosoph* purit* jadi aku pake 2 facial wash #boros

Masknya nothing special dehhh ga ada perubahan apa2.

Aku belinya langsung di USA.

Ada pengalaman yang sama kah facial wash sama masknya biasa aja???

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama aku juga jrewi dipipi susah ilangnya..jrewi meradang gt dibekas yg udah kempes kering suka numbuh lg jrewi baru jd susah ilangnya bekas warna merah lg bukan yg coklat..ga kelar2 deh bekasnya.. So dr produk2 emk yg udah km coba yg rekomen apa aja? Ntar cb beli share dlu deh biar tau cocok apa ga..hehe =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Aku juga bekasnya merah2 susah hilang, kalo noda coklat cepet loh ilangnya di jidat asalnya ada tapi sekarang memudar hampir hilang ga keliatan. Ia mending beli sampenya dulu aja buat test.

Toner, serum, face cream sama supra
    *kalo toner wajib ga wajib sih soalnya aku pakenya selang seling sama tonernya albion. Pas awalnya pake lengkap tapi bulan berikutnya selang seling, bukan karena ga nampol loh yah, soalnya aku suka sama si toner albion ini Hidden Content

Jadi yang wajib banget di coba 3 deh (serum, face cream sama supra)
    Si supra baunya aga kurang enak menurut aku tapi ga terlalu menggangu juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ichafadhli Hidden Content
    Beli di ig say,ad yg jual share beberapa org. 2 ml harga 180 ribu,ad juga yg jual 190rb.punya ku udh dtg.sedikit bgt 2 ml itu..tp udah di coba memang beneran ngaruh bgt serum nya.pdhl baru 1 x pakai.sdh agak tipisan flek yg gak pernah mau hilang.senang campur sedih sih,soalnya hrgnya mahal..
    Itu pake botol apa 2 ml, wah tertarik banget nih, saya g punya IG?

Immigrant daisymaulana's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pemakaian brp lama tu mak dpt hasil begitu

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lindaal
    Senengnya km cocok dan sukses sembuhin jerawat. Aku jg pengen sembuhin bruntusan dijidat
    Malem ini pertama nih nyobain supra & serum + sore td maskeran. Kmrn sempet hampir beli fasial washnya trnyata setelah baca ga berbusa sedang aku sukanya berbusa haha.. (sementara pake obagi dulu sekalian ngabisin)..
    Bener, aku jg ga merasa yg gimana2 stelah pake live mask nya.. Berasa lembab doang, mungkin stelah brapa kali rutin yak? Dikamu ga ngefek apa2 say? Aku br pake skali, sminggu 2-3x ya?
    Sama mau nanya, face creamnya itu bukan pengganti sunblock kan, jd kalo siang pake apaan? Serum jg ato engga? Ditumpuk lg ga ya sm sunblock??

Please help hahaha makasih ya jeungg

Permanent Resident
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah ada serum & supra night nya nih, tapi lom dipake,
    pemakaian nya gimana ya, saking mahalnya jadi takut kalo salah apply
    kok liat di IG ada yang dicampur ditangan trus langsung apply ke muka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku pake akhir december sampe sekarang, kayanya ni krim awet soalnya aku pakenya dikit banget sampe juni kayanya baru abis. Biasanya 10ml/bulan tapi entah lah pake emk dikit bangett juga cukup(entah aku yang terlalu ngirit juga).

@Hidden Content ia emang sama sekali ga berbusa tapi emang brand luar rata2 kek gitu cuma si EMK emang kebangetan ga ada sama sekali biasanya pan walaupun ga ada busanya tapi ada putih2nya gitu kalo EMK harus banyakk baru ada"sedangkan hal itu tidak bisa di lakukan karena mengingat harganya yang -terlalu-"

Pakenya 3x seminggu, tapi aku pakenya selang sehari dan yang bikin BT "nothing special" ga ada perubahan sedikitpun, aku pakenya tipis2 (biasanya) tapi pernah nyoba 3x di tebel2 tetep aja ga ada yang special, makanya aku not rekomend walaupun respon kulit setiap orang beda2 tapi kan saat ini kulit wajahku lagi baik cuma tinggal noda2nya aja yang masih ada. Sebelum sama sesudah di mask biasa aja cuma lembut aja lagian kan itu karena texture masknya juga yang kek cream gitu. (Oh ya aku pan pake perawatan EMK akhir desember tapi buat masknya baru feb di seriusin soalnya awalnya serius pake mask produk lain, selang seling juga sama masknya EMK siih)

Harus pake sunblock lagi.

Ehh pas pake supra cream kulit wajah kaya berminyak gitu kan? Aku suka tap2 pake tissue (kebiasaan) ngerasa minyak tapi pas di tes pake skin analyzer "normal" (kalo krim malem ini minyaknya kek minyak menyebalkan soalnya beda sama yang face cream bukan minyak yang menyebalkan lebih ke dewy2an gitu) Tapi seneng sih pas bangun tdr selfie ngerasa healty glow face gitu. Ngerasa ga sih???
    Last edited by Lindaal; Mar 17, 2015 at 08:20 PM.

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya bener bgt td pagi ngrasa mukaku keliatan well rested bgt pdhl tdr kurang dr 7jam, biasanya kalo kurang tidur mukaku kucel bgt. Pdhl br perdana pake 1 malem, ini barusan apply supra + serum malem kedua.

Say kamu pake nya gmn supra + serum? Dicampur ditangan apa apply sendiri2? Aku tanya seller indo katanya di campur dulu ditangan, aku ngikut sih lumayan jg buat ngirit..
    Iya bener supranya lengket ky berminyak pas diapply di muka, tp knp pas bangun mukaku ga berminyak sama sekali ya hahaha malah keset enak gitu. Beda sm pas pake sk2, bangun tdr kilang minyak bener kadang muncul whiteheads..
    Kalo serumnya ky gel tp encer, kalo di apply lgsung ke muka cepet nyerep..
    Yg paling suka, pas bangun ga kerasa ky pake apa2 tp sehat lho.. Di aku ky gt rasanya.. Ga ada tanda2 purging jg..

Aku baca sih di website emk, boleh pake mask nya berturut2 lima hari pas muka lg kusem/kering bgt, maskeran diduluin sm serumnya.. Aku mo nyoba ah, kalo ga ada perubahan significant mungkin ga repurchase masknya..

Lg nunggu face cream dateng. Jd masih kudu ditumpuk ss ya okay deh say.. Oh ya kalo siang kamu pake serum ga?

Lg mikir niat2in beli stemcell + eye creamnya, semoga suami ga ngamuk hahahah..

So far hari pertama pake puas lah, yg lain ayo pada cobain, biar banyak yg share disini pengalamannya..
    Kalo harga kayanya 11-12 sm sk2 ya, malah awetan emk deh makenya dikit2 bgt..

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thankyou dear @Hidden Content for ur sharing *kisskiss

Ada lg nggak yg pakai stemcell?
    Daku udh beli dan bener shock lihat packingnya maaf ya ky cream gajebo.. Ga ada ingredientsnya trs ga jelas penampakan cream wadahnya n betul digoogling kemana2 ga muncul loh stemcell EMK kecuali seller indo yg jual
    Hiks jd bingung pakai ga ya? Tapi ud beli full jar ms ga dipakai *cry

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. Mau kasih review.. Semalam kuputuskan pakai mask & stemcell hihihi..
    Begitu dicuci mask'nya betul sih ga ada efek instan kaya klo aku pakai masker2 lain.. Malah cenderung agak kusem gt
    Trs ak tepokin stemcell dan tambah kusem n oily gtu.. Haishhh.. Setelah 2jem ak ngaca oily nya berkurang gtu juga kusemnya
    Tapiii ini begitu bangun wow muka clinggg bgttt hihihi

Ayoooo share yah yg udh pakai stemcell?? Tapi tetep penasarm krn di google n wadahnya emang kurang meyakinkan # info ya yg tahu gimana supaya mantep pakai utk jangka panjang hihihii

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favorgrace
    Wah akhirnya dicobain ya stemcellnya?
    Aku jg penasaran pengen beli yg stemcell tp bener jg, di web emk sendiri ga ada stemcellnya, trus diliat2 cm seller indo yg jual kemasannya cuma gitu doang tulisannya.. Mehong lagi.. Km beli dimana say?
    Cobain supra + serum deh kan kita bs share2 pengalaman hehe ngarep

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... Wah senang nya ada forum emk... Mau cerita ajah, ak kemarin ini uda desperate bgt ma mukaku... Kering beruntusan mpe bedak ga bisa nempel, bekas2 jerawat banyaknya minta ampun, lalu ada flek dikit di pipi kiri kanan n pori2 gede skitar jidat n idung..... Eh ketemulah ama emk ini, pertama x beli serumnya, aku pake pagi n malam, wow!!!! Amazing!!!! Baru 2 x pake pori2 ku mengecil n kulitku cerah ga kusam dan yg pasti berasa kencengan nih muka...abis itu aku coba beli share size nya supra night cream...wah, makin bgs, bekas2 jerawat ku menipis ga merah2 lg, lalu ak beli lg masker sabun n toner nya,, kupikir biar lengkap...hasilnya wow, makin enak yah...tonernya bisa ngangkat sel2 kulit mati x yah, coz perasaan uda cuci muka bersih, pake kapas kasi toner, tetep keluar kaya coklat2 kuning gt.. Lalu ak pake masker nya 2-3x sminggy, hasilnya makin oke lg..trakiiiir penasaraaaan ama steem cell nya, ak coba share sizenya,,,, skitar 600rb dpt 1 gram bisa buat 1 bln'nan..kupake malem timpa stelah serum+night cream nya....ak pake tipis2 bgt, coz ky oily bgt gt....bsk pagi ngaca lgs krn penasarn nihhhh....hasilny WOW!!! Bener2 amaziiiiiiing banget,kaya muka ga bgn tidur, cerah, kenyal, bersiiiiiih.......bisa dibilang glowing yah..... Bekas2 jerawat n flek makin menipis.... Sayaaaangnyaaa adl, aku ga foto mukaku before nyaaaaa T______T nyeseeeel daaah...... Sekian sharing aku ttg EMK ini ...yg jelas EMK sih cocok bgt buat aku.....

Page 4 of 51 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast