Dokter Kulit - Page 984

Thread: Dokter Kulit

Page 984 of 1021 FirstFirst ... 484 884 934 974 982 983 984 985 986 994 ... LastLast
Results 14,746 to 14,760 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@Hidden Content kayaknya gak boleh deh. roucutane kan bikin bibir kering sampai pecah2. belum efeknya bikin kering badan dan rahim. hiii serem. setau i kalo dokter itu buat nyembuhin jerawat pasiennya mesti pakai rocutane berarti krim tuh dokter gak ampuh dan gak bagus. lah muka doang yang jerawatan kok sampe tenggorokan bibir dll dibikin kering semua. pake krim aja kalo emang bagus krimnya harusnya bisa. i justru cari dokter yang bisa bikin bagus muka i tanpa mesti minum rocutane dan antibiotik. untung i ketemu dr.willy ini. apalagi rocutane ini bisa bikin cacat janin. belum efek jangka panjangnya ke organ dalam kita kayak ginjal dll. wake up gals. jerawatan doang mesti resiko badan rusak plus bayi kita nanti cacat. gak worth it keles. pertimbangkan baik2 deh resikonya. rocutane itu dilarang peredarannya di hampir seluruh dunia termasuk usa, eropa, aussie dan indonesia. kalo emang gak bahaya gak mungkin dilarang kan.

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang perawatan di lazeta skin care bandung? Liat review temen2 yang kesana mukanya jadi kinclong2.. Secara udah desperate bgt udh pernah coba dr savitri Rs. Immanuel, trus pindah ke erha dgn dr. Savitri, dr melvina wijaya skin care karapitan, dr. Cankerty di borromeus, dr agus walujo griya geulis, trus skrg balik lagi ke wijaya dan jerawat nangkring terus gak mau pergi dan muka kusam. Waktu itu sempet bersihan pas ke savitri tp emang orangnya bosenan pgn coba ke yg lain karna minta pencerah gak dikasih eeh malah jerawatan hiks. Meskipun jerawat cuman satu dua tiga tp tetep aja ganggu dan skrg pgn bgt bersih kayak dlu lagi dan glowing Hidden Content need your advice temen2

Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen temen nanya dong,disini adakah yang pernah coba ke dokter rudy setiady yang di pluit sakti untuk mslh acne?sptnya sih beliau bukan dokter kulit tp dokter kcantikan.ada yg pernah coba gak?boleh tolong reviewnya?aku pingin coba soalnya bagus ya ya dokter ini utk mslh jrwt?nyebabin ktrgntgn gak krim2nya?pke acara purging dl gak?aku udh pake cara2 alami jrwt ga mau ilang2.jd nyerah deh mo ke dktr kulit aja.

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, ada yang pake beauty rossa malang gak? dr. rosa kalo gak salah namanya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aq pernah ke dokter titi, untuk sekali datang ya 500 san lah plus facial, tapi 4 bulan rutin ke sana wajah aq gk cocok, yah gitu2 aja gk ada perubahan.
    trus aq nemuin link di instagram, mereka menjual cream organik, ada dokternya juga untuk konsultasi kulit, sebelumnya aq pernah temenin teman unk cek di cabang mereka yg di singapura, sebelumnya mereka blom ada penjualan di indonesia.
    saat udah buka via ig, aq cb order, dan syukur banget cocok, jerawat jerawati aq udah sembuh sekarang.
    unk infi ig : fermentationproduct

jenis produk mereka itu brand fermentasi,mungkin dr tmn2 ada yg pernah nyoba kali ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah pake dokter kun setahun lebih muka jauuuuuh mendingan banget, tapi aku mau pindah, bukan karena ga cocok, tapi aku ngerasa service nya di sana ga maksimal banget, pertama kali dateng susternya jutek2 dan ketus banget ogah2an jelasin (ngerti sih karena rame bangettttt jadi service jelek atau bagus juga orang akan tetep kesana) terus pas ketemu dokter kun langusng di banrengin dengan pasien2 lain nya, jadi mau nanya ini itu juga ga enak kalo lama2, jadi ngerasa ga intim dan ga ada privacy aja. aku lagi nyari dokter yang treatmentnya bagus tapi service nya juga bagus, jaid kesana selain seneng karena coocok obat juga nyaman dengan keseleruhan nya. anyway aku ada 3 kandidat nih :

1. dokter susi yang di depok, semua orang bilang bagus banget, tapi ga kuat nya karena jauh, kebetulan pekerjaan ku ga nentu bisa pagi bisa malam, dan kerja senin - minggu jadi untuk bisa ke depok butuh nyari waktu seharian yg nyantai atau bahkan libur , kayaknya susah Hidden Content

2. dokter ariyani senopati skin care, katanya jugaaa bagusss banget tapi temen gw ngeluh katanya mukanya 2 minggu pertama extreme banget ngelootk dan merahnya, kayaknya gw ga kuat pake cara2 ekstrim gt

3. dokter wong

anyway , kalo ada yang puny pengalaman dengan 3 dokter ini please let me know, cari dokter yang cocok untuk persiapan kawin nih eike, ehhehe thank you !

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mba mau Tanya ttg Dr dewayani dong
    Udh sktr satu bulanan muka jrwt dan bruntus dpt rekomendasi dr dewayani ktanya bagus. Udh hopeless 2 bln menjelang nikah muka jd gni

Dsna prawatannya cpt gk ya?oya klinik ttp jam 5, hr sbtu tutup pdhal sy plg ngntor jg jam stg 6..gmn dong yaaa ??pliss anybody help

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi recommend please dokter kulit yg bagus ya. sebelumnya aku pakai dr.kun dan ga kuat ngantriinya lamaaaa bgtt. dan pas tanya2 ke drnya juga ngerasa dikejar waktu karena byk bgt o pasien lainnya.kira2 dr kulit yg bagus lagi gmn ya ? oh ya katanya lbc dan ssc bagus ya boleh minta reviewnya bagi yang pakai dr sana

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku pernah pake krimnya dokmon, emang purging gitu si ya tipe nya. hahaha abis penderitaan tp pd bilang mulusan si. cm lama2 mikir juga si kl perih2 mulu ga bagus kayanya ya..

sempet juga nyoba dermaroller di dura skin. lupa pake needlenya yg brp mm Hidden Content tp so far si yang paling ngefek utk ilangin bekas jrwt ya pake dermaroller. cm abis treatment uda kaya korban kdrt. baret2 kaya org abis dicakar2 ahahaha.. bbrp hari si kudu puasa pake makeup katanya. abis itu nanti dia kelupas n numbuh kulit baru Hidden Content tp kl lagi ada jerawat gede n mateng better difacial dl kayanya. kl jerawat kecil si langsung dilibas, tp kl jrwt gede bahaya ntar makin jerawatan lg kl kesebar ke area muka lainnya.

skrg si aku pake krim nya di all smile clinic di kelapa gading. per cup kl ga salah sekitar 90an rb. dan cream anti jerawatnya dia itu bantu bgt ngeredam jerawat, ga pake perih2 kaya dokmon si Hidden Content jadi kayanya sekarang si aku beralih ke situ aja

oia dulu jg pernah ma dr ria atau siapa gt. dr nya praktek di surabaya, tp rmhnya di alam sutera. dulu jaman kuliah pas parah2nya aku ke situ dan itu ngefek bgt tp buanyaaak bgt macem obatnya n bikin muka minyakan kaya primus n mayan maal jg ketimbang dokmon dkk. dulu dia terima praktek di rmh, tp denger2 sekarang ga terima. paket awal kayanya dulu kl lengkap sabun muka, toner, cream bla bla bla itu bisa abis ampir 1jt

benernya mau nyoba ke dr kun tp jauh n males antrinya si. tmn2 ke sana suka kesiangan ga kedapetan, kudu ambil nomer sepagi mgkn (males bgt, ke dokter muka apa ke kantor imigrasi tu) hihihi
    Last edited by copelia; Apr 20, 2015 at 09:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq pakai dokter dewi di cinere baru 2 minggu sih tapi perubahannya jelas dari muka penuh komedo dan berpori2 besar padahal g pakai kulit memerah dan mengelupas Hidden Content dokternya juga ramah Hidden Content susternya juga walaupun ngantri gara2 kesorean bookingnya dan tapi enaknya booking emang lwt tlpn jadi g harus ambil antrian langsung Hidden Content
    Last edited by Beelzebub; Apr 21, 2015 at 07:14 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku pernah pake dr.wong, ampir setaunan lah, kontrol cm 2-3x di awal2 doang. dikasi obat minum sm krim2nya. lumayan cepet bersihnya, kinclong mulus dan cerah pokonya masa2 terbaik kulit mukaku pas di dr wong ini haha. trakhirnya brenti krn pindah ke amrik 2 taun. balik kesini lgs shock periksa ke dr.wong ga kuat di dompet jd brenti total dehhh hahahha

Banned
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladydiana79 Hidden Content
    hii.. newbie nih. mau sharing dikit ahh.. setelah baca komen2 disini. i mutusin coba ke dr.willy skin centre seminggu yang lalu. setelah searching google maps meluncurlah i ke sana. gak terlalu susah sih nyarinya kalo pake waze. i really recommend to use waze. walaupun setelah masuk daerah tempat prakteknya sih jalannya besar ya. i cerita ke dokternya masalah i itu flek and a little bit of pimples ya. setelah diperiksa terus disuruh milih obatnya mau yang paket apa. i pilih yang 1 juta ya. oh ya plus beli krim buat daerah sekitar lipatan paha itu 500 ribu. jadi for your information di dr. willy ini paketannya mulai 200 ribu. jadi buat girls yang lain gak usah takut kalo mahal kok. i sih kebetulan biasa emang beli yang harganya sejutaan. jadi oke2 aja sih asal bagus hasilnya. anyway after one week. eng ing eng kulit i glowy banget sekarang. flek pun udah mulai pudar. lipatan paha i juga udah mulai tipis hitam2nya. thanks God and thanks to big sista here. i udah keliling dokter kulit lain ampe ssc, erha, bukannya bagus malah merah perih gosong. di dr. willy ini palingan juga kayak pake blush on aja. worth it banget donk. @Hidden Content you should try dr. willy ini. cuma di jakarta barat sih bukan jakarta pusat. oke nanti i update lagi ya. wish me luck ya.

owh paket yg sejuta itu yg namanya GOLD yah?
    km pake serum yg bentuk pipet ga?
    aku udah mau sebulan pake cream2nya tp masih awet nih untungnya, mungkin bisa abis 1,5 bulan x yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sakti medika yang di tebet ya? Itu bagus, tante aku ada yg pake disitu.. Skrg mukanya udah kinclong, dia emang gak ada masalah sama jrewi sih, cuma dia udh gak kusam gitu.. Udh kinclong bersih, dia pake dokter siapa eyke lupa pokoknya dokternya pake kerudung. Ada dokter paling hits di sakti medika tapi itu antrinya cucok banget *pyuh*
    Cuma harga konsul dokternya disitu lumayan sih ya girls 😂😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya i pake yang gold. iya betul pakai serum yang botol kaca berpipet itu. katanya sih itu yang bikin glowy. semoga sih glowynya lasting forever nih. yang pasti fleknya udah hampir hilang nih. lumayan cepet juga efeknya.

Banned
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    glowy gt km timpa bedak lagi ga?
    dapat cream apa aja say yg GOLD?

Page 984 of 1021 FirstFirst ... 484 884 934 974 982 983 984 985 986 994 ... LastLast