Dokter Kulit - Page 979

Thread: Dokter Kulit

Page 979 of 1021 FirstFirst ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 ... LastLast
Results 14,671 to 14,685 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Mau tanyaa kakak kakakk.. Ada yg pernah filler buat ngilangin eyebag gak? Di dokter manakah? Tenkyuu

Immigrant marliasari's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake krim proderma ?minta reviewnya dong,makasih

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake krim tamara c skin gk?minta reviewnya dong,makasih

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review krimnya dok willy... ud pake bbrp minggu akhirnya gw putusin untuk pake malem doank ...karena gw gak mau muka terlalu kering and takut belang ama leher. soalnya leher hrs pake krim sendiri ...mahal rasanya and males mau pake krim leher. so pagi gw pakein papulex + sunblock ajah... so far krimnya oke ...muka gw jd less oily.. walau bekas cacar gw masih ada pori2 idung msh eksis...cuman pas dipegang muka rasanya lembab lembut gitu dan pas mens ampe gak berasa soalnya muka adem ayem.biasanya sblm mens muka udah tumbuh jerawat . so far gw akan tetep bertahan dgn krim nya dok willy... krn gak nyakitin ky krim ssc dgn hasil mirip2 wkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content nyokap gw minggu lalu inject filler di dr. willy. oke sih hasilnya langsung kelihatan kok. cobain aja. @Hidden Content gw juga kadang pakenya malam doang. tapi buat alasan penghematan. emang mau cakep itu mahal ya. enakan cowok sih ya gak banyak pusing kayak kita. yah tapi hasilnya worth it sih selama ini. itu yang paling penting kan ya.

Banned
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai nonna donny & citralestari78
    aku udah pake jg cream2 dr Willy...emang hasilnya matte yah jd kliatan halus cm kurang glowy dikit
    btw emang bikin kering yah? di aku ga sih apa karna mukaku pada dasarnya kombinasi x yah
    kalian udah brp lama perawatan di dr Willy? :-D
    senang bisa sharing hehehe

- - - Updated - - -

creamnya ga bikin merah2 / perih kayak kepiting rebus makannya aku nyaman pakenya...
    cream leher brp duit tuh di dr Willy? ada yg udah pernah coba cream matanya?
    kalian simpan cream2nya di kulkas ga?

Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg masih pake dr.Ubeta gak? Range harganya berapaan ya? Dan hasilnya gimana? Udah nyari-nyari reviewnya masih sedikit ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gw sih udah 6 bulanan ya. so far sih so good lah ya. kalo soal agak kering sih katanya sih emang oil control ya supaya gak gampang jerawatan. gw sih seneng2 aja ya daripada jadi pabrik minyak. gw pake kok krim matanya. oke kok. berkurang banyak sih ya hitam2 di matanya. kalo nyokap gw sih karena kantong matanya kayak sby jadinya disaranin filler sama dr.willy. tapi kalo hitam2 di mata doank sih krim mata doi lumayan ampuh tuh. cobain aja. krim leher sih dulu gw pernah beli yang 500 ribu ya. gw sih taruh krimnya di kulkas. habis takut cepet rusak sih ya. nanti rugi bandar donk kalo rusak. cari aman aja sih kalo gw bilang mah. harga krimnya juga lumayan kan. sayang donk kalo rusak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo, ada yang lagi perawatan ke dr. Samuel L Simon spkk? Bagus engga sih untuk ngilangin bekas jerawat? Harga pas pertama kali konsul berapa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mbak tante om atau siapa aja deh, info skin care yg bagus d medan dong

- - - Updated - - -

mbak tante om atau siapa aja deh, info dr. skin care yg bagus d medan dong

- - - Updated - - -

maaf ni karena aku sama sekali belom pernah, tapi wajah aku kusam

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, help, tanya dong.
    Gara" diklat minggu lalu, alhasil muka jd banyak whitehead n jerawat kecil. Sebenernya ga parah" amat (karena muka emg udh gradakan kecil" dr dulu), cuma karena emosi sekalian ikut temen ke dokter kulit (gara" muka dia mulus).
    Nah rencana mau peeling aja, males beli obat, tp pas konsul disuru pakai rangkaian obatnya dulu 2 minggu lg br diputusin blh peeling apa engga. Diresepin fw, cream pagi 1, pagi 2, toner, sama cream malam. Baru bungkus toner nya dan enak sih.

Yang mau aku tanyain, diantara cream pagi 1, pagi 2 (sunblock), sama cream malam mending ngambil yg mana dulu ya? Masih takut kalo langsung ambil semua rangkaian, lg pula udh ada snail gel yg lumayan bikin calm muka. Tp udh bosen pny kulit gradakan Hidden Content
    type kulit: sensitive, oily, dehydrated, gradakan.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen sharing nieh..
    Jadi trakhir ini aku pake perawatan dari dokter di griya kecantikan dewi, galaxy, bekasi barat. Ada yg udah pernah coba juga say???
    Pertama coba perawatan dsni skitar 7 bln yg lalu. Pertama dtg dlu muka dlm kondisi merah kusam, jerawat gede2, bekas jerawat hitam2, berminyak dan ga banget.
    Disana ad beberapa dokter kulit yg praktek sih. Yg meriksa ganti2 tiap dateng. Pertama dtg dlu di suntik jerawat yg gede2,trus peeling. Kelupasannya paraaaaah banget. Kaya uler ganti kulit. Tp 2 x dtg (1 bulanan) muka keliata banget bedanya. Serius.. aq aja jadi amaze banget. Aq brenti stelah perawatan ke 3 soalnya muka dah baik. Tapi skrg muka jerawatan lagi, soalnya abis kena makeup berat, hiks...dah perawatan lagi kesana

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ajengdhios=sis rumah aku juga di bekasi,itu kliniknya kalo dari wijaya skincare ke mana lagi sis?patokannya apa?makasih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo baru pertama kali nulis disini biasanya cuma liat2 aja wkkkkk mau bagi2 pengalaman masalah jerawat pas awal2 masuk kuliah tiba2 banyak bgt jerawat parah... kalo ngaca rasanya mau nangis dan malu bgt kalo foto ama temen2 akhirnya di rekomendasiin buat ke dokter maria. aku ke dokter maria yg praktek pribadi yg di galaxy. pas pertama ke sana ga disuntik krn emg jerawat bnyak bgt kata dokternya nanti mahal bgt dan sakit jd ilangin dikit aja dulu jerawatnya. pas ke2 kalinya ke sana msh blm di suntik juga krn emg masih banyak pas ke 3 kali jerawat agak mendingan dan disuntik jerawat yg msh ada lumayan banyak dan itu sakitTT, sebenernya ga mau nangis pas disuntik tp air mata keluar sendiri wkkkk. alhamdullilah setelah beberapa kali di saranin buat kontrol jerawat ilang tinggal bekas2nya aja. walaupun kadang msh suka ada jerawat tapi ga separah pas itu. nah itu foto before afternya semoga bisa bantu sama yg senasib sama aku
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salah satu dokter kulit legendaris terbaik di Bandung (menurut gue) ya dr.tjutju. Rumahnya di sekitar cipaganti gitu. Tapi udah tua banget, semoga aja masih sehat sampai sekarang. Dulu gue pernah jerawatan parah banget dan emang udah bakat dari remaja. Dulu gue cuma dikasih toner, daycream, sama nightcream, simple deh dan murah kurleb 200k. Sama sekali ga ada pengelupasan, dan emang baru bener-bener jerawat hilang tak bersisa setelah 3 bulan. Kulit wajah juga ga jadi putih pucat, tetap warna kulit asli. Tapi sayangnya karena dokter ini sempet lama ga praktek karena sakit, gue beralih ke erha sampe sekarang.

Page 979 of 1021 FirstFirst ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 ... LastLast