Dokter Kulit - Page 958

Thread: Dokter Kulit

Page 958 of 1021 FirstFirst ... 458 858 908 948 956 957 958 959 960 968 1008 ... LastLast
Results 14,356 to 14,370 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sist..baca di page belakang ke dr.savitri juga ya? udah sampe ganti tahun aku masi galau ke savitri ga ya...secara jrwt aku te tipenya kalo lagi muncul keroyokan, kalo lagi ilang ya ga ada..skrg ud 2bln ini keroyokan.. sedih Hidden Content bingungnya tu takut klo ke dokter muka yg jd merah2 gitu tuh.. skrg sist gimana mukanya?

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@Hidden Content haii.. Aku jg dl pernah pake dr cankerty.. Paling mahal 900rb lah pas awal doang.. Aku pake 2th lebih loh tp abis itu mukaku malah jd kebal sm krim2nya beliau.. Hiks.. Cm selama perawatan mukaku jd oily banget..

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , haii say...
    aku sama dokter dian juga masih tumbuh jerawatnya, sedih deh udah 5 minggu nih, mungkin jerawatnya muncul banyak karena 1 minggu kemarin aku pergi ke medan panas2 an jadi aja pada tumbuh lagi kali ya, sedih deh, sampe kemarin kontrol di resepin antibiotik biasa karena ada jerawat nanahnya, masih bingung gini, coba di tahan2 in aja lah ya, jangan ganti dokter lagi, semoga sembuh aja ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah 2 thun di dr.cankerty? D beauderma juga dong ya ? Ak rencananya bgtu sembuh mau pindah ke clinique or khiels or eucerin.. huahahhaha labil bgt ya.. abis masi galau mau pake drugstore apaan stlah dri dr.cankerty ini. Ak ga mau lama lama pake dokter kulit.

Resident Selma's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carribeannut : kamu ke jasper mana ? Aku langganan jasper dari 2012 . dari jama sepaket cuma 200 an hihiiihii . dan pas lepas ga breakout . setahun lalu aku lepas sih . tp krn minggu lalu lagi iritasi mukaku gara gara panas panasan , akhirnya aku ke jasper lagi . yg di buaran . di kasih cream iritasi , fw , sunblock , cream malam , trus aku minta juga obat jerawat dan nano mosturizer . total cuma 245 .. Sama dokter qorina free konsul . oh ya , pas pakai fw nya coba deh pakai konjac sponge , enak bgt dimuka berasa cling hihi , result nya setelah 4hari pakai cream nya iritasi ku yg parah kemarin mulai nutup lukanya dan ngelupas tiap pagi . . . seneng ... pas ga pakai creamnya lagi juga ga breakout . Hidden Content obat jerawat nya ampuh bgt yaa... cobain facialnya deh . uenak bgt . Ga sakit dan mba mbanya ga ada yg judes .semua ramah . dan sekarang cabang nya udah ada juga di kebumen jawa tengah ... makin gede

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mudah2an bisa jd petunjuk buat kamu
    Hidden Content

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya 2tahun tp creamnya abiz 3-4bln sih jd ga kerasa mahal.. Skali dtg jg abis 300-400ribu hehehe.. Cm ya wajah jd oily banget.. Ak jg pgn lepas cream dokter tp blm bisa nih.. Jd skrg ke wijaya skin care..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin lusa abis dari dr janet tjondro gegara review disini. Tempatnya lumayan sih dan dokternya ada di lobby dan periksanya juga di lobby sekilas.

Masalahku jerawat aja di pipi kiri kanan. Tanpa banyak komentar dia cm periksa terus kasih resep obat dan gileee murah banget cuma 135rb doang dong totalnya! Dapet sabun batang..cream malam.. sunblock acne.. sama kompres toner..

Ud hari ke 3 pake..oily berkurang..jerawat mulai ada yg kering.. mudah2an cepet kinclong deh.. btw sabunnya enak.. kering tapi ga kasar.. suka!

Kemarin sih pas ke dr janet.. kebanyakan yg dateng lagi pada mau facial.. mungkin next mau coba facial di sana

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau dokter kulit yg recommend di samarinda? Selain dr darwis yaa. Yg ga keras obat dan krimnya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello sis sis ad yg bs ksh saran ga ya, msalah kulitku kusam dan FLEK HITAM smakin byk Hidden Content udh lama pke LBC tp ga ngefek..kmrn smpet facial dijasper dan nemenin kakak ke dr eva y..tergoda dgn 2 skincare itu.lbh baik jasper atau dr eva y ya kalo buat flek hitam+whitening?mhn infonya dong udh kesel bgt sm muka hiks :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii, gmn yg udah ke jasper? Ada perubahan? Msh bingung nh mau pilih ke jasper atau wijaya. Jerawatnya sh cuma di jidat aja, jerawat kecil2. Review dong

Immigrant carribeannut's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ke jasper yg d jtwaringin.. soalnya deket rumah..
    oiyaa? Facial wash yg kamu pake yg mana?
    so far ini jerawat aku jd pd kering, krim2nya juga ga perih.. enak sih..
    kalo masih ada jerawat gede boleh facial gak sih? Trauma dulu pernah facial tp kulit malah jd luka2.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau g dokter kulit yg topcer untuk pencerahan warna kulit. Hbis mlahrkan trasa buluk kulitny huks2..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : dokter agnes kartini spkk aja ... cm ga tau praktek mana ... ada di rumah sakit kayaknya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua.. numpang review ya..
    dulu waktu masa-masa UN, sibuk banget, waktu untuk merawat wajah minim banget deh, jangankan pakai krim2an, untuk maskeran aja juga jarang
    alhasil setelah tamat sma wajah jadi kusam dan penuh komedo, terus karena geram aku demen mencetin komedo dan jerawat yg bermunculan, noda-noda bekas pencetannya mulai menghiasi wajahku, sedihhh banget rasanya waktu itu, kepercayaan diriku juga menurun rasanya
    terus setelah baca-baca thread disini, aku memutuskan untuk pergi berobat ke dr. simon,spkk
    diresepin krim anti komedo, krim jerawat 1, dan obat cuci muka
    beberapa bulan kemudian, ketika cuci muka, aku mulai sadar kalo kulit wajahku yang dulunya terasa agak bergerinjil krn komedo berubah menjadi sangat halus, senang banget rasanya
    memang butuh waktu sih teman-teman, tapi aku puas dengan hasilnya
    mudah-mudahan review ku bisa membantu teman-teman yang lainnya ya.. Hidden Content

Page 958 of 1021 FirstFirst ... 458 858 908 948 956 957 958 959 960 968 1008 ... LastLast