Dokter Kulit - Page 94

Thread: Dokter Kulit

Page 94 of 1021 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 15312
    Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

costa, TCA crossnya biayanya brp jeng?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lovy,

Retin A jangan lu spesial pake di mata....kalo lu mau buat krim mata penghilang kerut mendingan langsung pake krim mata gitu buat jaga jaga. Gw kayanya kebetulan aja nich pas pake retin A ada efeknya juga ke kerutan, cuma entar kalo muka gue udah baek kayanya gue juga mau minta resepin dokter buat daerah mata.

loe pernah pake produk OTC gak ? setahu gue OTC yang bagus di gw waktu itu Kanebo sensai yang buat krim mata...ampuh cuma gue gak kuat lah belinya ..dulu tahun 2001 gue beli itu udah sekitar 850 rb duit indo, gak tahu sekarang, efek banget sich. just info aja ya.

trus kalo pori pori di hidung dan pipi itu berarti masih banyak sebum di bawah permukaan kulit lu, dan mendorong ke permukaan jadi lama lama entar jadi besar pori pori dan komedo pun muncul, kalo nurut dokter gue ada 2 cara : pake obat minum atau pake krim. tapi lu coba coba tanya tanya aja dulu kalo lo mau.

kalo di erha gue bagus, tapi tidak memperbaiki, karena by the time gue lupa make beberapa hari karena gue gak sempat beli...mulai lagi dech jerawatnya, karena yang dibenerin permukaannya aja (muka kita jadi merah, ngelotok---waktu gue pake erha gitu)
    kalo pake krim dari simon, gak pake acara ngelotok dan merah, paling jerawat keluar itu pun efek dari retin A gue ye.

Berry,

TCA di simon 200rb aja sekali perawatan diluar biaya adm dan konsul ye

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tny donk krim2 nya dr Simon kalau kamu lepas/ga pake lg, muncul jerawatan parah ga?
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cinderella,

kebetulan gue pernah tuh kelupaan beli krimnya dr simon waktu gue jalan2 ke luar, selama 2 minggu, muka gue fine aja...karena mungkin dia basmi jerawat udah dari dalam bukan hanya permukaan ya..jadi gue gak muncul lagi jerawatnya.

sampe sekarang udah 5 bulan perawatan dr simon jerawat gak muncul, kalo mau PMS muncul paling 1-2 dan kecil dan cepet hilang. mudah mudahan penjelasan gue membantu ye, bu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, mau tanya dunks. Ada yang pernah ke Klinik Dr. Nenden Bintaro nggak??
    Gw dikasih tau sama temen gw, nich dokter bagus dan harga juga ga begitu mahal.Secara muka temen gw jadi mulus githuuuuHidden Content
    Dikasih tahu juga kalo Dr. nenden ini juga salah satu dokter di Erha 21 Bintaro.

Sebetulnya siyh gw di Erha 21, cuman kayana mahal banget yach bokHidden Content *irit mode on*Hidden Content

tolong kasih tau dunks, kalau ada yang udach pernah kesana yachhhh..dan diripiu disindang yach.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dian, Klinik DR. Nenden ini dimana yach ?
    kalo emang bagus aku juga mau coba... pengen cari dr kulit yang cocok n deket rumah. Aku pernah coba ke dr. Siskawati di rs. Puri Cinere tapi gak cocok, malah keluar jerawat gede2.. padahal tadinya mukaku gak ada jerawatnya..

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mitsui, yuhuuuu.... mudah2an dirimu main ke thread ini... Gw mau nanya problem kulit lo apa dan dapet krim apa aja dari dr. Herry?

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa..berrynice..kulit gw oily bgt n gampang jerawatan pula..gw pertama kali dateng ke kliniknya thn 2006 kalo ga salah,yg nanganin gw dr.Arifah..kalo sekarang2 ini uda jarang konsul,paling ngelanjutin beli krimnya aja..dikasinya sunscreen gel ace,base gel,cream acne 3 buat malem,toner 3,facial wash 7..trus beli juga loose powder nya sama liquid foundation yg acne..kamu pa aja?

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh elo ke klinik yg dimana? kyknya masalah kulit lo sama deh sama kulit gw. Krimnya pun sama... base gel, sunscreen acne gel, cream acne 3 dan SYL cream (yg ini beda), toner 3, sama facial wash herbal (aloe). Kalo powder dan foundie gw ga dikasih. Trus berarti elo cocok yah pake obat dari klinik ini? Elo facial jg ga disana? (micro, dsb?)

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klinik yg di pamulang..kalo lo?wah gw baru denger ada SYL cream tu buat apa ya?kalo yg loose powder sama foundie nya gw beli sendiri..o iya lupa,sama dikasi obat jerawat yg cair sama yg di pot kecil,tapi gw lupa namanya..
    iya,gw cocok2 aja sama klinik ini..kalo facial wkt pertama kali nyoba itu facial buat yg acne,tapi trus lama2 ganti yg spirulina..nah sekarang2 ini lg nyobain micro..lo cocok jg di klinik ini?ada kemajuan?

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitsui, gw lupa nanyain fungsi2 krim yg dikasih sama pak dokternya, hahaha Hidden Content

Gw sih udah ga jerawatan lagi skrg, tadinya gilaaaak, muka gw yg udah jarang banget kena jerawat, tiba2 kena serangan jerawat banyaaaaak banget (gara2 gw iseng nyobain suatu skincare). Dan itu jerawatnya yg gede2 merah dan berisi gitu (mengerikan ya?)

Trus gw iseng aja ke klinik itu (gw yg di margonda residence), soalnya denger2 murah dan bagus. Ternyata cocok, dokternya juga baek banget.. ga ngasih harapan yang muluk-muluk, tapi ternyata jerawat gw gak nongol lagi Hidden Content Bekas2nya jg udah mulai pudar (dikit), minggu depan kalo kontrol gw sekalian mau minta treatment buat ngilangin bekas jerawatnya.

Elo nyoba micro yg diamond apa yg kristal? Kalo di cabang gw, cuma ada yg diamond.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sardine , Dr. Nenden itu deketnya circle K Bintaro(Pas sebelahnya), yang kearah organon itu jeung...gw juga belum coba disana, cuman temen2 gw yang anak Bank Syariah Mandiri bagus2 pada pake itu jeung..makanya eke mau beralih saja ke DR. Nenden.

Apa mau barengan ke Dr. Nenden??? hari sabtu besok gw mau kesana niyhhh.Hidden Content hheehehehe maap yach bu mod oot dikit ajah

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian daku tunggu review dari dirimu dulu aja deh say... qiqiqi... maap ya jeung.. dia praktek tiap hari gak?

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kasus lo sama berrynice waktu pertama kali dateng ke tu klinik,jerawat gw banyak,parah bgt gede2,trus meradang bgt..trus tnyt cocok n muka gw mendingan..setelah muka gw bersihan,sempet si beralih ke skincare drugstore n fine2 aja..tapi baru2 ini bruntusan lagi gara2 make up trus gw balik lagi pake krim2 dari klinik ini..untungnya masi mempan n muka gw sekarang udah ga bruntusan lagi,kaya nya sekarang gw ga boleh pindah ke lain hati lagi ni..hehehe...

oo,lo yg di depok ya?di sana rame juga ga?kalo disini rame bgt palagi kalo weekend duh kalo mao facial/micro yg ngantri byk bgt..gw ga tau yg disini micro nya berlian/kristal,kayanya cuma satu macem deh,yg 150k..itu yg mana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pheebs,

dr.simon gak jadi ke thai tuh...bisa dikunjungi

and gals gue mau sharing nich gue lagi seneng banget nget nget....gue kmrn br ketemu orang yang 2 minggu dech gak gue temu, eh si tante bilang muka gue udah lumayan ya..lobangnya gak gitu nyata......

waduh ternyata pengobatan gue berhasil booo.....merah bekas tca juga udah gak merah lagi jadi lebih significant perubahannya. Mudah mudahan loe loe semua yang pergi ke dokter kulit manapun bsia happy dengan hasil yang didapat masing masing ya ...

GBU...

Page 94 of 1021 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 ... LastLast