Dokter Kulit - Page 935

Thread: Dokter Kulit

Page 935 of 1021 FirstFirst ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 985 ... LastLast
Results 14,011 to 14,025 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km ada minum obat merah nya gak dr dktr sus??

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...aku baru dapet minggu lalu obat merahnya. Saking desperado tdnya ga mau krn mau program hamil. Tp skr diniatin program benerin muka dl deh hehe...mmgnyaitu ngaruh jg yaa?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tmn km suntik vit C dmn ya? harganya brp ya sekali suntik? Jd mupeng jugaa

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Haii, aku tinggal di bandung, lagi ngalamin jerawat parah, sedih banget...
    Tahun lalu mulai jerawatan karena ikuti terapi alergi dingin, dikasih sabun ke seluruh badan termasuk muka, ehhh malah jerawatan batu...
    Jadi saya ke dokter Savitri buah batu, 6 bulan jerawat sembuh tapi muka bopeng dan merah kayak kepiting rebus...
    Coba ke klinik ke cantikan buat hilangin bopeng di vidiz baniar rancabolang, udah 3 kali treatment eh malah jerawatn lagi, jafi stop deh sama dokter...
    2 bulan stop malah jerawatn batu.
    akhir september ke dokter rasmia, galak pisan dan muka gatel, hanya bertahan 2 minggu aja.
    trus pindah ke spkk sri yanti sakura derma , Sekarang udah hampir 7 minggu berobat, jerawat batu tambah banyak, komedo juga, minggu ke 3 di facial malah timbul jerawat batu, 3 hari yang lalu di suruh peeling, muka panas, merah dan kulitnya mulai ngelupas, kemrin ad 4 jerawat batu yang baru,,, sedih bangeeettt, tiap ngaca pasti mau nangis sampe ga pd buat keluar rumah, ga ngerti ini purging atau ga cocok? tolong sharing donk, ada yang ngalamin hal yang sama?
    trus tolong rivew donk, dokter bandung yang bagus DIAN SPKK Immabuel atau Amir Hamzah bagus ga ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..prtama dtg aku udah di kasih cmn aku gak pernah tebus..ngrasa lama progressnya aku pun tebus pas konsul berikutnya...klo aku brasa ngbantu yah...jrwt lbh cpt kering...cmn krna km ada program hamil mah sebaiknya sich jgn yah tktnya obatnya terlalu keras....

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Meandho is online now

hi aku juga di bandung, temenku jerawat gede2 juga sama. dia ke dokter di advent (spkk) dikasi air garem buat ngompres, ada sabun juga dan cream. lumayan banget membaik.. btw dirimu jerawatnya karna hormonal kah?

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku jg akhirnya dibantu minum yg merah2 itu udh mendingan dibantu pake astringent yg L skr tinggal jerawat2 kecil yg nt dikeluarin sm dokter ktnya...kamu udh brp lama? Udh ga ada masalah dong ya skr?

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , senin kmarin dr inong nya masih cuti sampe 26 des cobaaaaaaa...
    oh tidak kapan aku ke dokternyaaaa...
    mnurutmu mnding ak coba k klinik semacem erha ato estetika ato ke dokter yang d deket sini, ato sk** ya?? sedang dilemaaa...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ke dr sus suka on off gt..kmrn smpet pake s*2 malah jadi purging and....jadi balik lagi ke dr sus...blom setahun kyknya sie...km sabarin aja jangan hengkang dlu kan baru 2 bln jg kan...klo masalah gini gak bisa instan....hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake dokter kulit susie rendra di rs puri indah ato erha kemanggisan..share donk..

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , review bu floranya tempting deh.. kalo spotlight itu buat ilangin noda bekas jerawat kemerahan ya? Kalo pori buat bopeng gt?? Dikasih krim buat abis treatment lg ga? Jd 3jt buat 10x spotlight?
    @Hidden Content , km dpt obat merah dr dr. Sus ya? Kalo ga salah isotret namanya. Emang ga boleh diminum kalo mau program hamil, dokter aku jg sll wanti" itu krn bisa bikin bayi jd cacat... ngeri ya! Mknya aku sll ditanyain udah mo merit blm krn mau distop kl udah deket hari h. Dia jg ati" bgt kalo mo ngasih obat itu ke cw" yg udah merit krn smpt kejadian, udah merit dan komit kalo ga mo hamil dl tp ternyata malah ga sengaja hamil... untungnya wkt itu sih bayinya ga knp". Si isotret ini emang fungsinya mematikan cikal bakal kuman penyebab jerawat.
    @Hidden Content , hai aku slm bbrp tahun trakhir ke dr. Dewi Inong dan cocok bgt. Blm pindah" lg smp skrg. Perawatan dia ga pake merah" dan purging ko Hidden Content Skrg mulai coba pelan" beralih ke s*II, so far kalo pakenya ga napsu (coba 1 produk per periode) ga knp" ko. Ga bikin jrawat nongol lg padahal udah ga pake obat minum sama krim"annya sama skali hehehe.. trakhir" aku perawatan chempeel sama dia buat bekas jrwt kemerahan. Cuma lamaaaa ya mknya mulai coba s*II. Sayangnya trakhir" emang si dokter sering bgt cuti. Salah 1 alesan knp males kesana lg hahaha..
    @Hidden Content , liliaaaannn haniiiih!!! Omg ms cuti jg? Kasian kamuuuu.... and gmn kabar chempeelku Hidden Content i rly rly reaaaaaalyyy don't recommend km ke erha deh! Pengalaman pahit dan ga sembuh jg (plus ketergantungan). Kalo estetika ga pernah cb sihhh.. emang masalah km lebih ke apa ya? Masih si bruntusan? Kalo bruntusan better coba dr. Sutardi (tmnku dl bruntusan doang bae). Atauuu... s*II basicnya si f*e Hidden Content coba beli samplenya dl ajah.
    Last edited by sweetreats; Nov 25, 2014 at 06:31 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue tadi habis kontrol ke dr.willy skin centre. lumayan lama juga ngantrinya. untung rumah gue deket puri indah. kata dokternya lain kali suruh nelpon dulu biar diatur jadwal kedatangannya jadi gak ngantri lama. no.hp doi 085217209359. sekarang muka gue udah bagus sih gak jerawatan lagi. cuma masih treatment scar nih. udah banyak perbaikan sih.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya nih aku jg pengen nyoba farmanina, katanya dokter nina bagus yah, biasanya dlu aku pake dr tina, cm yah skrg antriannya 3minggu sbelom kontrol, ga kuat ih pdhl dia maminya temen aku hiks Hidden Content )

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , temen km suntik vit C dimana? pengen bersihin dari bekas jerawat hiks banyak bnr, salah obat nih Hidden Content

Resident
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau dokter kulit bagus di jakarta? kulit kaki aku di sekitar paha muncul merah2 lemayan banyak kaya semacam alergi gitu, tapi ga getel atau apa sih cmn merah2 aja menggangu Hidden Content dulu prnh ke dokter k*n tp waktu itu masalah muka huehehe tp bntar aja sih krn kurang cocok sempet iritasi kulit wajahnya

Page 935 of 1021 FirstFirst ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 945 985 ... LastLast