Dokter Kulit - Page 927

Thread: Dokter Kulit

Page 927 of 1021 FirstFirst ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 ... LastLast
Results 13,891 to 13,905 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran deh sama suntik putih kation di dokmon Hidden Content
    secara harga mehong juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

hallooo salam kenaal , aku newbie Hidden Content

ada yang tau nomer telp. klinik chrysalis batununggal?
    makasihh

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kok kayak ngiklan gitu sih postingan mu hehe ... Suspicious hehehe

Ada yg pernah laser diode gak sama doktet arthur / dokter simon ?

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ mimamoz thank u mak info nya...jd nt kl mau facial request sm sus ika yaa..o ya mak kl kill acne bukannya otomatis di suntik kl ada jerawat bejendol? Kl gt nunggu kempes dl aja x ya br ke dokter...lumayan kan ada bbrp jerawat meradang akibat facial ga bener nih...grrrr...sebell bgt jdnya.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh gitu..
    Dulu aku mikir gitu sih
    Tapi sekarang kalau buat daily dirasa2in enak kalau ga bedakan sih lama2..
    Kebiasaan juga kai yaaa.
    Tp kalau ke party atau acara khusus ya tetepp nglenong dulu dikit2 make up nya hehe

Sekarang aku di innova skin (nugroho,spkk) di solo. Lumayan jauh sih dr rumah n tempat kuliah aku. Tp dpt rekomendasi dr teman katanya oke (beliau praktek di beberapa RS n dosen di UNS n UMS). Pernah juga ada yg komen ttg beliau di thread ini

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review setelah gw balik lg ke dokter budi widjaya pecenongan muka gw yg tdnya jerawatan dlm 3bln ini udh mulai membaik , gada lg tuh jerawat meradang .. skrg tinggal hilangkan bekas2nya aja .. moga2 dlm waktu dekat kulitku sdh bebas dr jerawat Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yg pernah ke dr.yunita a hendy ga? Denger2 dia bagus buat jerawat.. Katanya kl awal dateng di cek hormonnya dl stabil apa engga.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pasien dr dokter sri adila n spkk daerah malang gaa? review yaaa.. Hidden Content
    thx :*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di bandung aku pake dr rasmia, dr keluarga banget mulai dari aku, ibuku, anakku bahkan sampe pengasuh anakku, mulai dari masalah rambut, muka, sampe kuku, aku udah percaya banget karena dia bener2 efek dan ga sembarang ngasih pengobatan, kalo dia bilang bisa sembuh ya bisa, ga bisa sembuh dia bilang ga bisa, ga cuma sembarang nerima pasien and jualan obat aja, bahkan dia teges banget lho, aku pernah ga kontrol 4 bulan trus jerawatan dimana2, dia marah, ga usah balik2 kalo ga rutin, saya bisa aja terima uang kamu tapi kalo ga ada hasil buat kamu buat apa, gitu katanya, hahaha sekarang jadi kapok dan beneran nurut, kalo obat perlu dia kasih macem2, kalo ga perlu ya dia cuma akan kasih 1 macem aja, pokoknya udah ga mo pindah2 dokter lagi lah hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , so far suka sih pake s*II, bikin kulit jadi lebih ga berminyak gitu. emang km coba apanya yg malah jd jrawatan? share di threadnya s*II yg general discussion yuuuk! aku jg nimbrung disitu. aku juga smpt ga cocok krn pake CLnya, kulitnya jd kyk alergi ada buletan" pinkish gitu. jadi yg tadinya udah lepas krim mlm dokter (cuma pake krim siang as moisturizer) skrg jadi pake lagi buat netralin/ngilangin deh. untungnya skrg udah gpp hehehe.. jadi lanjutin lagi deh Hidden Content
    Last edited by sweetreats; Nov 4, 2014 at 08:45 PM.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello..disini ada yg pernah treatment laser diode buat ngilangin bekas jerawat merah & urat halus muka di dr. simon blom?
    jerawatku setelah di dia jadi adem ayem bgt, ini udah bulan ke-3, bulan ke-2 jerawat hilang, muka halus, scar hitam/merah banyak, jerawatku tipe kecil2 bruntus tapi banyaaak sama beberapa jerawat sedang.
    nah sekarang kan tgl bekasnya, dikasih krim malam 3 sih jadi cerahan, dan mukaku emang dari dulu banyak uratnya, makanya makin keliatan.
    nah aku trtarik sama diode, tapi sebelom treatment itu aku mau tau, beneran working ga sih? abis mahal bgt dia bilang untuk kasusku 2jt per laser. sedangkan aku pernah nanya2 sama temen didokternya temenku laser diode paling sepertiganya tarif diode di dr.simon. bingung nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , iya mak..samaHidden Content . enaknya dr.susi ga maksa tiap tindakan yg mau dia lakukan. kalo aku selalu alesan mau kondangan untuk kamuflase ga di ekstraksi jerawatku ma beliau. sakitnya ampun2an mak& berbekas gitu dikulitku. kalo ada jerawat radang disaranin suntik. kalo kita gak mau karena takut sakit misalnya, paling diminta totol pake astringent kocok. dulu aku ga mempan pake astringen p (u/perempuan yg kulitnya cenderung sensi), jadi mintanya selalu astringent l (yg untuk laki), ni muka udah tekbal kayaknya Hidden Content .

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crystal cream dokmon bisa buat ngilangin bekas jerewi gak sih mak?

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : dr Titi Moertolo ada di mana ya say? mehong ga di dia? kemarin koq ada denger anak kantor ngomong si dr Titi ini ada di Gading ya.. bener kah??

akuw sudah menunggu dr Inong praktek dari bulan lalu koq ga muncul2 tu dokter ya..
    *brasa di-PhPin.. cediii...*
    jadi pengen coba yang lain.. tertarik sama dr Susi sih tadi.. tapi koq mehong banget ya.. ga nahan kayanya kalo sampe 2jetian gitu.. >.<

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya, klo di RSPAD gatot subroto dokter SPKK yg bagus selain dokter simon siapa ya??ada yang tau??mohon informasinya..

Page 927 of 1021 FirstFirst ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 ... LastLast