Dokter Kulit - Page 923

Thread: Dokter Kulit

Page 923 of 1021 FirstFirst ... 423 823 873 913 921 922 923 924 925 933 973 ... LastLast
Results 13,831 to 13,845 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Maaf nih mau tanya kalo dr Agus Waluyo yang di batu nunggal, bagus ga ya buat ngilangin kaya komedo di jidat, pipi sama dagu, komedo aku tuh kalo di pencet keluarnya putih gitu, awal tahun 2014 sempet ke holistik, sama dr Erni, udah 2x facial tetep aja keluar lg komedonya,

Sekarang pengen nyoba ke dr Agus, gimana ya? Dan mengeluarkan kocek brp ya untuk pertama dateng ? Hehehe makasih

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu udah pake dr.sus brp lama say sampe bekas jerawatnya hilang?aku dulu juga pernah ke dr.kun cuma 8 bulan aja bekas jerawat yg abis purging jadi merah2 bgt pindah dr lain bekas jerawat rada pudar tp muka jadi super sensitif gampang merah

mau tanya yg disini kalo muka gampang banget merah itu berarti kulit kita udah tipis banget ya?atau emang obet dokternya yg dosis nya keras

Resident nesyaaugustari's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiiii rumahku malah di taman laguna cibubur yg sebelah rs permata cibubur hahaha

Dr. Inong ini bagus kah? Kmrn temenku pun ada yg rekomen dia. Bisa facial jg ga sm dia atau cuma untuk perawatan kulit? kisaran harga nya brp ya treatmen sm dr.inong sm harga cream2 nya? thankyou

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang rumpie yah ladies, baru seminggu ini coba pake krim dr. Krisbuanto di kembangan, sebelumnya bingung soalnya jarang ada yg review nih dokter, kemarin beli krim dan konsultasi habis 300rb, konsultasinya free, dokternya komunikatif dan sabar, baru pake seminggu muka udah ga kusam, ga ngelotok dan ga merah, yang aku suka krimnya kayanya mmg mencerahkan tidak memutihkan jadi ga se ekstrim waktu pake erha, langsung putih kinclong.
    Dulu sempet pake dokmon, cuma ga ada perubahan ga purging, ga cerah juga, cm mengelupas terus,mungkn kurang cocok, yang pernah pake dr.Kris mungkin ada yang bisa share? Tertariknya coba nih dokter soalnya temenku ada yg bumil dan busui pernah pake obat dari dia juga, soalnya rada serem kalau pake krim yang terlalu keras, thanks, sori jadi curcoll

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. All dokmoners disini.. Mau nanya ada ga yg masih pake KJ2 n base disini? Thx..

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , derma roller ya? setau aku kalo pake jarum kecil" gt derma roller sih.. aduuuh 2.5jt per tindakan pass dl dehhhh.. mahal bgtttt! Hidden Content mana kudu balik tiap 2mgg.. blm smpt gajian udah rogoh kantong lg Hidden Content aku jg lg coba **II nih, masalah sm bekas aja siiih.
    @Hidden Content , tempting bgt ya dr. susi ini!! tapi ga kuat deh sm harganya..... Hidden Content Hidden Content
    @Hidden Content , aku jg pasien dr. Inong Hidden Content emang lamaa bgt yaaaa ngilangin bekasnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua,,aku newbie nih,,mau tanya dokter kulit yang bagus di bogor apa ya? makasih

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada bbrp yg nanya review dr. Lies di RS Premier Jatinegara. Mau share dikit.
    Gue ponakannya jadi gue & keluarga semua berobat ke dia udah dari SMP. But this review is not biased ya i assure you Hidden Content
    Setiap visit biasanya gue difacial dikit/suntik jerawat terus peeling/laser (dan sempet minum accutane).
    Hasilnya muka gue mulusssss lusss lusss beneran kinclong ya ampun klo ngeliat foto gue dulu rasanya too good to be true hehe.
    Terus gue kuliah di Bandung jadi stop treatment, paling cuma sesekali aja kalau lagi pulang ke Jakarta. Tapi tetep pake obat mukanya walaupun ga rajin.
    Muka gue tetep oke sih, adalah jerawat every once in a while tapi after a while ilang sendiri.

Abis lulus balik ke jkt muka gue ancurrrr bruntusan rasanya pengen nangis.
    Langsung lah gue balik lagi ke dr. Lies, jerawat gue ilang after 2 months tapi sayangnya jadi banyak scarring.
    Abis itu gue ga pernah ke balik lagi ke dia ataupun dokter lain karena kebetulan gue pindah ke BSD jadi rasanya jauh bgt kalo harus ke Jatinegara.

But then my face started acting up, and so I tried Erha krn kebetulan ada cabang yg deket bgt dr rumah gue. Tapi adek dan nyokap gue tetep continue ke dr. Lies. And i saw the result is good for both of them.
    Gue sempet beberapa kali dateng ke dr. Lies lagi buat laser, tapi untuk obat gue ttp pake Erha.
    Kemaren sempet ketemu doi dan disuruh dateng lagi buat IPL. I'll review ya nanti.

Oya, selain ngobatin jerawat, gue jg pernah tattoo removal sama dia.
    To be honest, if only dia prakteknya lebih deket (dulu dia sempet di JSC di Radal), gue pasti bakal balik lagi ke dia.
    Untuk yang tinggalnya ga jauh dr Jatinegara, i totally recommend her sih, and please do share ya hasilnya nanti yang jadi nyoba Hidden Content
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All,

Mau review dr penyelamat wajah ku dr. Eddy Karta yang di EDMO klinik Cikajang. Thanks to FD yang menyediakan info alamat dan no telponnya di thread depan hehehe. Udah berobat kesana-kemari wajahku yg ketergantungan klinik estetika ngga kunjung sembuh.

Setelah cobain dr Eddy, alhamdulillah sembuh. Wajahku tdainya yang setiap hari ada jerawat sekarang udah tidak ada yang muncul lagi. Hanya tinggal bekasnya saja. Dr. Eddi\y komunikatif, dan baik, kita bukan sekedra dilihat kondisi wajahnya tp juga ditanyakan riwayat sebelumnya. Produk apa saja yang digunakan, makanan dan obat yang kita kondumsi, gaya hidupnya. Jadi berasa worth it bayar jasa periksanya.

Obat beliau pun tidak terlalu mahal sekitar 60-80rban, dan ada yang bisa dibeli di apotek, jadi berasa lebih yakin ketimbang obat-obatan yang udah dicampur tanpa kita tau isinya apa.

Sekian review nya.. Ada FD-ers lain yang ke dr Eddy juga kah?
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Sekali dateng ke dr. Lies berapa kira2 abis nya. Harga cream sama tindakan nya bisa abis berapa sekali dateng. Soalnya deket dari rumah

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetreats iya sama bgt mana katanya gak pake purging atau merah2 paling males kalo pindah dokter takutnya gitu soalnya, tapi harganya ituuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wungu, selamat ya saay ud nemu dokter yg ok. ma dr.eddy dikasih obat apa aja mak? treatmentnya ad juga ato ngga? klo denger dokter kasih obat dipasaran& ga mahal pula langsung lope2 ni mata ;p

janelle, aku mantan pasien dr.susi waktu msh tinggal di depok. lebih 5th aku perawatan ma dr.susi. pasiennya ga hanya artis, tapi anaknya soeharto juga lho (maap oot). perawatan di dokter susi gak langsung nyembuhin jerawat secepat kilat, pelan tapi pasti. nah pas muka udah membaik& kita mulai pelan2lepas ga perawatan& ga pake krim2nya, bo nya jg ga langsung nongol. awalnya seneng krn lepas dari dokter susi, muka masih aman ga seperti cerita lepas dokter lain yg langsung bo, tp setelah beberapa bulan kemudian mulailah muncul masalah di muka ku Hidden Content . jerawat datang beramai2. perawaran di klinik/dokter kecantikan gini emang ga blh berenti menurut dokter kulit ku yg sekarang aku lagi pakai resepmya dia untuk obatin jerawatku. vitacid untk malam&mediclin untuk siang+antibiotik). so far membaik ni muka.

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , thank you reviewnya.. jadi mundur lagi nih @Hidden Content hahahaha.. lanjutin pake produk **II dulu aja deh *sigh

Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

aku pake base, tapi aku sama anaknya si dr. arthur yg di balikpapan. aku cocok pake cream dr. arthur gak purging tapi muka jadi bersih dan halus.. *tsaaahhh...
    cuma ini lagi berhenti karena aku pulang agak lama ke pekanbaru sempet kehabisan jadi beli creamnya erha dulu, males mau beli onlinenya..

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

unitanty biasanya gue total sekitar 600an sih udah semua (admin, obat, perawatan laser peeling suntik). tapi itu udah didiskon ya say karena gue family hehe, jadi gue jarang bgt bayar full semuanya.
    Terakhir kesana gue malah cuma bayar adminnya doang, jadi gue ga bisa share banyak kalau soal harga.

wungu_ijo
    sekali ke dr eddy berapa abisnya? konsul sama obat doang ya di dia? udh pernah coba tindakan peeling/laser gitu belom? soalnya problem gue skrg jg ngilangin bekasnya nih. jerawat sih masih nongol klo setiap mau dapet, tp yang paling susah itu ngilangin bekasnya. and i dont think obat doang ngaruh sih klo untuk scars, kayaknya harus tetep peeling/laser.
    Last edited by dynomite; Oct 28, 2014 at 08:53 PM.
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Page 923 of 1021 FirstFirst ... 423 823 873 913 921 922 923 924 925 933 973 ... LastLast