Dokter Kulit - Page 921

Thread: Dokter Kulit

Page 921 of 1021 FirstFirst ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 971 ... LastLast
Results 13,801 to 13,815 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

infonya dong ada yg pernah ke dokter liem fenny ga di immamuel bandung?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ahaha iyaaa aku juga sempet bingung karna ini pertama kalinya aku ke dokter kulit dapet krim sekitar 8 macem ahaha.
    Ada yang dipake di area ga berjerawat, ada yang cuma di area bekas jerawat ajaa, astringent nya jugaa gitu ada yang khusus area bekas jerawat. Tapi ngelus kulit muka yang kenyal gemes giniii jadi worth it ahaha
    @ swetreats aku udah ga ada jerawat aktif, cuma bekas nya aja yang masih merah di pipi kanan
    @Hidden Content iyaaa hihii, aku juga alhamdulillah cocok. Kamu tinggal di depok juga yaa say? aku jugaa. pas kemaren nyari lokasinya ga kebayang kalo disitu, soalnya ga ada plang namanya jadi sempet bingung

anyway tadi kan telfon ke dr susi mau book tanggal 1 Nov tapi katanya dr susi lagi ga praktek, baru praktek lagi tanggal 8 Nov dan itu pun slot nya udah penuh jadi aku waiting list Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lg nyoba Dr vonny.. Lg purging parah hr ke-6... Fufufufudu

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ke dr wong pernah 3, mendekati 4jt...aku beli semua. Obat minumnya jg mahal kan n mcm2. Krem2an nya jg dicampur2 ditangan bbrp jenis.rempong. tiap ksana disuruh suntik 600rb tanpa menanyakan mau or ngga nya. +tindakan jg. Jd bengkak deh. Mnrtku dr susy ga sebyk dr wong krem2nya...

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku cibubur...tp cm 1/2jam ud sampe ke rmh dokternya...aku ksana lusa dan next nya tgl 6. Kl pas kesana aku sih lsg buat appointment utk visit selanjutnya jd lsg dapet...

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content purging nya gimana emg ya? Aku udh sebulan gk kenapa2 mukanya ni =_=
    malah jrawatnya gk nongol2 lagi
    Cmn kering ketarik gitu sih di skitar bibir dan idung

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Dr susmeiati ini yg pager rumahnya tinggi tRus pas masuk rumahnya ala rumah bali bukan sih?
    Kalo bener, dulu banget pernah nemenin temen yg artis nu comer ke sana awalnya mukanya jerwtn parah semuka, selang lama tak bersua mukanya jd cling glowy gitu.
    Tapi dulu ngga nanya2 sih soalnya belum ada masalah di wajah.
    Pas sekrg2 mau cari dermatologist and main ke thread ini nemu nama si dokter, jadi mupeng tapi lumayan mahal juga yaaa (buat kantong gue). Hidden Content
    Eh tapinya mau nanya, dokter sus ini meresepkan obat minum jg ngga sih? Sama dia bagus juga ngga buat ngilangin bekas jrwt sm kantung mata item efek begadang?
    Tenkyuuu Hidden Content
    Last edited by Ken2512; Oct 21, 2014 at 10:59 AM.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Ken...iya bener banget. Pagar tinggi n nuansa bali didlmnya. Kl bekas jerawat aku ngalamin srndiri. Cepet jg. Kl kantong mata blm tau tp mmg krem matanya mahaaaall bgt. Tempatnya kecil 366rb dan 1 lg 198rb jd ampir 570an 2macem krem mata doang gleghh...pdhl mataku ga knp2 cm bayangan item dikit aja...faktor begadang juga.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry br baca lagi forum ini. Kmrn baru aja kedokter dan gw abis 600an tapi blm sama obat racik nya. Obat raciknya di tebus di apotik luar. Jadi standar abis 800an lah ya.

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content dari baca cerita kalian jadi kepingin coba dr susmeati deh tapi masih tau ganti skincare, kalo boleh tau awalnya tau dr.susmeati dari temen say?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau numpang curcol ya hehe
    Dulu muka gue tuh parah sama jerawat yg gede gede plus berminyak yaa udah pasrah mau kedokter mana trus iseng search ketemu deh dr dewi martini
    Alhamdulillah cucok jerawat udah berkurang, muka lebih cerah

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hiiii, aku tau dokter susmeati dari forum FD ini ahaha Hidden Content aku tipe yang suka browsing duluu review dari macem-macem orang yang biasanya suka di post di blog atau disini. Setauu yang aku tau dari semua informasi yang udah pernah ke dokter ini ga pernah ada keluhan, no merah-merah, no purguing, happy, dan muluuus luss luss tapi semua pun mengeluhkan hal yg sama ttg harga yg lumayan menguras gaji Hidden Content

Jadii mulai ngumpulin niat dan nelfon ke mba susternya daftar dari sekitar 2 minggu lalu waktu ituu (aku tau dari blog orang kalo harus telfon dan book tanggal konsultasi ga bisa langsung dateng dari pagi kayak dr kulit lainnyaa), untuk dicariin slot konsultasi. waktu itu aku masuk daftar waiting list dulu baru dikabarin H-1 kalo bisa dateng konsultasi Hidden Content benerrran dehh baca review sana sini di FD bisa ngebantu banget daan aku juga ga kaget kena harga konsul 2 juta-an karna udah expect kalo "agak mahal" tapi worth it heheh
    @Hidden Content : ohh di dokter susi ini ada cream mata buat ilangin mata panda jugaa yaa Hidden Content waah tempting untuk dicobaa. akuu punya bayangan mata panda jugaa. oke ga say cream nya?

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    abis kontrol ke dr.vonny, eh malah dimarahin gara2 ngliat skitar mulut jd kering item gitu. Katanya gk boleh digosok. Pdhl klo cuci muka juga gak digosok, alias cmn diraba2. Huahahahahha
    trus dimarahin lg gara2 krim malem dirumah masih sisa setengah. Katanya sbulan harus abis. Pdhl ya makenya juga udh ampe basah ni muka
    Trus ini skalian dikasih tabir.
    Intinya keluar ruangan langsung bingung deh pokoknya. Hahahahahaha

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, share pengalaman juga ya...
    sejak sept 2013 ke dr. Soesmiati karena melihat perubahan muka teman yang berjerawat jadi kinclong sejak ke dokter ini. Mukaku awalnya suka ada bruntusan dan ada bekas jerawat. Sekali datang ke dr. Susi menghabiskan 2jutaan, sekali facial hampir 1 juta di luar obat. Karena aku ada bekas jerawat dilakukan tindakan yang mukanya kaya disuntik jarum2 kecil, sakitnya minta ampun walau sudah dikasih krim anstesi -lupa istilahnya- sebanyak 5x, sekali tindakan 2.5juta, diluar obat2an. huhuhu, terkuras ras... tapi memang betul hasilnya terlihat. Alhamdulillah muka sudah lebih mulus sekarang, jarang berjerawat dan bekas jerawat memudar.
    Tapi karena gak kuat dgn jauhnya rumah dokter, blm lagi kalau nungguin giliran lamaaa banget, harus siapin waktu seharian deh... dan krim2nya kalau gak sengaja kena mulut pahit banget, terutama sunblock, menandakan kerasnya obat sepertinya, skrg beralih ke S*II dan mau mecoba diy regime.
    Buat yang mukanya banyak masalah dan sudah mentok gak tau mau kemana lagi, dr. Susi ini sangat recommended. karena memang hasilnya terlihat dan terbukti Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fenisuwanto: kamu suntik keloidnya sampe kempes berapa kali suntikan???tq

Page 921 of 1021 FirstFirst ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 971 ... LastLast