Dokter Kulit - Page 9

Thread: Dokter Kulit

Page 9 of 1021 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 1009 ... LastLast
Results 121 to 135 of 15312
    Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: dokter kulit oke?

temen gw pk erha tuh
    trs merah2 kae kepiting rebus lalu ngelontok nya parah jg

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imnotaplasticbag,
    u sembuh pas uda balik oz? atau pas di indo?
    soalnya iklim sono kayaknya emang ag bikin jerawatan
    u tau kan kl di indo humid bgt Hidden Content

fleur, cici u ke erha ngapain?
    sayang amat ga ada jerawatnya gt..

ga tau yah.. yg gw liat kok org2 yg gw kenal
    kalo kerha jerawatnya ilang
    tapi itu dia, sensitif bgt jadinya..
    uda gt pas berenti
    wadauu.. makin parah jerawatnya

gw jadi ngeri aja
    garra2 ke dr freddy ikut2an temen
    muka gw jadi ancur seancurnya
    sampe sekarang nih masih cukup parah Hidden Content

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diva,
    gw pas d indo makenya trus abis itu gw blk oz, tp emank keliatan bgt kulit gw improve abis make seminggu, kulit gw jadi bersih bgt.. tp yah emank ada ga enaknya juga, yah itu merah2 and ngelotok, tp setelah gw ganti jadi k erha perawatan biasa, muka gw udah ga apa2.. cmn acne setnya yg strong aja.. karna emank lebi intense buat nyembuhin jrwt lo.. gw sejak berhentiin erha, muka gw seh ga knp2.. alias ga ergantunk koq ama erha Hidden Content

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ok, thanks kyra Hidden Content

klo erha, dulu gw pas sma juga pake itu.. dulu gw agak jerawatan, jadi dibawa ke erha deh.. ngantrinyaaa mau mampus, yg di jembatan lima.. klo yg sekarang sih di gading & kamanggisan katanya bagus bgt kan & ga perlu ngantri2 lg.. gw pake sih ga merah2 gt yah, yg ada muka gw kinclong abisssss.. kinclongnya bukan mulus putih bersih, tp kinclong as if muka loe kaya abis dicelupin ke minyak! emang kulit gw berminyak tp ga separah ituuuu!

trus abis itu gw ke amrik, mulai deh males2an pake krim2nya.. akhirnya gw ganti product dsini, alhasil mukaku hancyuurrrr.. mulai jerawatan lagi.. tp mungkin jg itu kulit gw yg jelek.. coz tiap org kan kulitnya beda2 jadi reaksinya juga beda kali yah di setiap orang..

yg gw tau, erha kan ada kasi tablet buat jerawat gitu kan, vitamin ato apalah gt yg berbentuk tablet.. nahh katanya cewek ga bagus loh makan obat itu.. terbukti tuh tablet keras bener kan efeknya.. banyak banget yg kasi tau gw tentang ini.. gw sih nurut2 aja, secara dulu pas beli jg gw cuma makan less than 5 butir :P

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

allow kemaren kan ada yg cerita ttg dokter hendra klinik permata.. denger2 koq dokternya jerawatan juga yah ?? bener gak sih

terus yg perna kesana kasus acne, ato cuman mo ngerawat muka gitu ... hasilnya gimana ??? ada yg gagal gak hehehe.. n kalo kena panas/ketawa/malu gitu, jadi merah kepiting rebus gak ?? thx yah

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diva_hihihi, waktu itu cici gue sempet ada bbrp jerawat di pipinya, padahal biasanya gak ada, jadi dia ke erha. awal2 bbrp kali konsultasi dokter, abis itu dia beli produk2nya aja soalnya konsultasi dokter kan mahal jg. sejak itu dia slalu pake erha jadinya krn udah kebiasaan. sejauh ini sih oke2 aja hasilnya, krn emank dari dulu dia emank gak terlalu bermasalah kulitnya (gak kayak gue huhuhu)

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nuniektirta
    udah ada yg nyoba dokter ira di tebet belum? share dong... konon bisa suntik putih juga...
    iiiiiiiyyyy serem banget sih suntik putih niek...
    mending rajin scrubbing & pake body lotion ajah, jgn lupa pake sunblock juga biar proses penuaan kulit ga terlalu cepat.
    Hidden Content somehow gw merasa perawatan dari luar lebih "aman" daripada yg modelnya suntik atau minum macem2 obat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju ijoli, gue juga ga ada nyali tuh buat suntik2 kecantikan gt. td kan gue ke dr. gue buat chemical peeling skalian konsultasi lagi, eh pas di peeling susternya ngeliat jerawat gue yg di jidat, udah pengen disuntik aja ma doi. gue bilang NO, biarin aja kempes sendiri, lama ga papa deh..

Kyra, dr. rani emang harganya bersahabat. dan dia ada pil merah yg bisa ngurangin minyak. nih gue lagi mo minum lagi. tiap 3 hari aja.. ngaruh kok. jgn tiap hari, ntar mukanya kekeringan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88
    allow kemaren kan ada yg cerita ttg dokter hendra klinik permata.. denger2 koq dokternya jerawatan juga yah ?? bener gak sih

terus yg perna kesana kasus acne, ato cuman mo ngerawat muka gitu ... hasilnya gimana ??? ada yg gagal gak hehehe.. n kalo kena panas/ketawa/malu gitu, jadi merah kepiting rebus gak ?? thx yah
    nate, nga kok dokternya mukanya bersih sih sih.. :P gw kan kesana.. baru sekali sih... kalo yg jerawatan setau gw dokter anthony nya erha.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil.... gimana cocok gak ama dokternya ??? obat2nya enak dipakai gak ???
    btw disuruh kapan dateng lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nate88: so far gw cocok sih, gw berasa pori2 gw kecilan lohh.. emang sih gw dikasih krim poreless.. buat kecilin pori2 katanya... nah trus gw dikasih acne lotion buat kulit sensitive, tp gw ngerasa ini lotion nga enak, lengket... ngeratainnya jd susah, nanti gw sabtu ini kan disuruh control, gw mo minta ganti ah acne lotionnya, ato pakenya diselang seling gitu.. bis lengket, kalo lg buru2 lengket2 gitu kan jadi lama gw mesti nunggu rada keringan dulu.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oHidden Content koq dikasi acne lotion yah padahal kamu gak acne ... gw juga sensi nih gampang merah .. hehehe.... krim pagi nya dapat krim apa ? krim malam nya yg poreless itu yah ??? mahal2 gak krim pagi & krim malamnya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nate88: gw nga acne , tapi gw whiteheads n komedo, acne ada lah dikit2 sih ... krim pagi malam sama tuh, cuma kalo pagi sih gw pakein sunblock lagi. gw dikasih cleanser, toner, serum, bedak, krim pagi, krim malam, krim mata radiance, krim mata gel, obat minum, berikut konsul nya total 1.2jt.

Permanent Resident yardian's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lil, ke dr hendra wong jg yah? asik nih kita bisa janjian ma tifa skalian Hidden Content
    Iya gue juga berasa pori2 gue jauhhh lebih mengecil klo rutin pake obat dia. Sekarang gue lagi pengelupasan nih, jadi bedak ga mo nempel. Gue males pk smashbox primer, krn gue takut silikonnya nutupin pori2 Hidden Content . Alhasil tu smashbox cuma dipake klo kondangan aje.

Eniwei, lo minta krim mata ato emang dikasi? gue kmrn lupa minta, yg gue minta itu krim leher krn gue brasa muka dan leher gue belang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yardian: iya nih... kapan2 janjian yuk Hidden Content . cream mata gw minta siy.. by the way... lo pake krim lehernya gmana ada perkembangan nga... gw juga ngerasa leher sama muka belang sih, klo bagus, gw mo minta cream leher jg ahhh Hidden Content . yardian, share donk, dikasih produk apa aja sama dr hendra? tengkiuuu

Page 9 of 1021 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 1009 ... LastLast