Dokter Kulit - Page 89

Thread: Dokter Kulit

Page 89 of 1021 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 15312
    Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

putri sekarang di obatnya udh berapa harganya? mahalkah? gue pngn balik ke dia lagi nih soalnya abdiwaluyo jg deket bener dr rumah gue
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ety Chaerita H Hidden Content
    udh sgala mcm gw cobain tmpt facial tp dokter titi yg paling bersih faacialnya.

gak berlaku buat gw Hidden Content

udah komedo masi banyak2 aja, jerawat jg jadi tambah banyak (plus bekas2nya krn dipencetin).

Padahal rajin banget dateng facial kesana seminggu sekali dan rajin banget pake semua obat yang dikasih dokter titi.

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tazscha Hidden Content
    tx for your info, freyja..
    Kalo hamil ada gak sih obat2an dokter kulit yang aman. Misalnya kalo jerawatan dikasi obat jerawat, tapi yang khusus u/ orang hamil? Ato kalo dalam keadaan gitu cuman bisa pasrah n benerin kulitnya pas selesai emlahirkan doang? Sedih juga kalo 9 bulan muka jerawatan..
    Kalau lagi hamil musti rajin ngeliatin ingredients semua obat yg kita minum dan olesin. Rata2 obat dokter kulit itu kan bermain dengan hormon jadi gak boleh buat orang hamil. Dulu dokter kulitku ketika aku hamil langsung aku minta stop all night cream biar aman.
    Jadi ya... perawatan cuma facial aja.... tapi aku juga saat hamil males secara facial kan sakit hehehe. Yg ada pasrah doang deh selaam 9 bulan jerawatan.... abis melahirkan baru deh perawatan ke dr Titi... *pindah dokter soalnya dr Titi waktu itu deket bgt kantor jadi gampang kesananya*
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ceres, ini dr Made Wishnu ya? Kimia Farma Radio Dalam kan? Itu dokter lamaku.... aku sebenernya cocok sama Blio tapi karna skrg jauh bgt dari rumah akhirnya setelah aku punya anak aku pindah ke dr Titi yg saat itu deket kantor jadi gak repot.
    Aku paling males kalau harus ke dokter kulit yg jauh dari rumah secara biasanya ngantrinya kan gila2an....
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ety, putri taraengkyu for the information Hidden Content
    putri kalo dokter kulit yg gak terlalu bergantung tu sbnrnya kata kakak gw bisa aja kalo dokternya mau ks info lengkp ke kita bahan / obat apa aja yg dia kasi ke kita, shg kandungan yg sama mungkin bs kita cr di kosmetik bebas walaupun kadarnya mungkin beda. trus mestinya dikasi tau juga bahan apa aja yg mesti kita hindari. cm kayaknya ampe skrg dokter2 kulit yg gw temui blm ada yg informatif, jadi mungkin mrk bikin kita tergantung krn kita gak tau informasi lengkapnya.
    misal kalo pusing, kita ke dokter umum kan terus dikasi obat bebas, kita jadi bs baca kandungan nya apa. terus suatu saat kita pusing lagi, kita bs beli obat itu tanpa harus ke dokter tsb lagi.
    na kalo dokter kulit, misal kita jerawat, biasanya dia kasi krim udah jadi. So misalnya kita jerawatan lagi, kita gak bs beli obat bebas, tp harus nebus krim nya dokter tsb.
    Rasanya si gara2 itu mungkin kita jadi tergantung.., tp ini cm opini kk gw aja yg gw juga kyknya setuju hehe..., mdh2an gak ada yg tersinggung ya dgn opini ini, and please forgive me kalo ada kata2 yg salah or gak berkenan for anyone who read this Hidden Content this is just my 2 cents hehe

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dynomite Hidden Content
    putri sekarang di obatnya udh berapa harganya? mahalkah? gue pngn balik ke dia lagi nih soalnya abdiwaluyo jg deket bener dr rumah gue
    dyno, coba gw itung2 ya
    utk biaya dokter: 180k
    krim M & p : 300k @150k
    krim HCL kecil: 85k
    larutan pembersih (buat jerawat): 50k (gw dikasih 2 utk sebulan)
    sabun muka: 10k
    total: 675k
    baru sekali dateng, senin gw balik lg kesana, ga tau deh dikasih apa aja nih Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by candrakirana Hidden Content
    gue pake sabun sama toner klinik estetika put. jadi gue minum obatnya dr. rudi tapi krim sama sabun + toner pake yang klinik estetika. combo ini ok buat gue. paling nggak cegah bruntus2an sialan itu. tapi flek2 bekas jerawat dulu belom ilang2 nih Hidden Content
    fleknya harus gw liat pake kaca pembesar apa lip, mukamu halus gituu..kalo bekasnya gw kurang tau krn kan gw pake combo krim dr si dokter, pelan2 mulai ilang sih.

hari senin gw kesana, sekarang jum'at so far progressnya flek bekas jerawat sedikit memudar, bengkak jerawat rada kempes, bruntusan masih ada sedikit dan kulit udah mulai perih2, kayaknya btr lagi ngelupas deh, nah pas ngelupas itu bawaannya males pake obat n cuci muka. perih gilaaa Hidden Content

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri gw juga pengen ksitu deh Hidden Content najong dah mau nyobain apaan aja Hidden Content
    itu keluhan lo apa say? makanya dikasih itu semua.. ato standardnya dikasih itu semua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selama ini gw kalo make kosmetik apa aja selalu jerawatan, tapi stlh gw pake Erha lumayan, sih, muka jadi tambah alus gt, n tetep boleh make up, kok, asal rajin jg bersihinnya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cintaaaah, nice 2 c u here, halah...
    keluhan gw jerawat & fleknya, bruntusan,pori2 gede. Dulu pas sma kasus gw sama kayak yg sekarang, makanya gw dikasih range obat yg sama, bedanya dulu ga pake sabun (krn dia blm produksi). kayaknya perawatan beda deh antara yg seumuran kita sm ibu2 & dibedain juga problemnya apa. gw amaze bgt liat muka nyokap, she's 48 but her skin is in a very good condition&it makes her look younger, kerut di muka nyokap dikit bgt bo,dr dulu dia dirawatnya sm dokter rudi juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putri kalo yg buat ibu2 tetep pake pengelupasan juga gak?
    blinx di erha pake apa aja n dah brp lama, ato dah pernah posting di erha ya gw lupa neh hehe

Permanent Resident puti's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rengga Hidden Content
    gw mo ikutan dong ngomongin ttg dokter kulit nii. Jadi gini ceritanya, selama bulan agustus kemaren tuh gw berobat ke dr. Rani novian yang di radio dalem itu, tapi udah sebulan ga ada perbaikan & my skin was getting worse. Trus gw pindah ke dr. Titi moertolo. sampe sekarang sih baru hampir seminggu jerawat uda pd kempes, tapi bekasnya msh banyak banget.

gw pgn nanya ni klo ada yg pernah ke dr. titi, share some info dong....... thx.
    gw dulu pernah ke dr titi yang di pejompongan, tapi gw males, periksanya oper sana oper sini, dari kamar satu n berikunya bisa antri lagi, gw gak suka jadi ya udah gw kedokter ratna yang dijalan bangka kemang, ato kadang gw ke dokter sendy di ruko bsd

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy, dulu si nyokap pertama kali ngelupas mukanya, tp cuma sebentar.

puti, ganti2 dokter gitu ada efeknya ga? ga ada reaksi kontradiktif secara dokter beda berarti krim racikannya beda juga kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh gitu ya putri sip2 d thanks for the info ya.., skrg gimana dah mendingan prob nya? kalo pori2 ngecil jgn lupa bilang2 ya hehe

to anyone here ada yg pernah ke klinik sakti medika sama dokter tina? gmn reviewnya.., ada temen gw yg rumah di tebet nanyain mslh ini..,

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang temen mu punya problem apa sama dr.tina vy?
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bungjer temen gw minta reviewnya.., dia mau ke sana katanya dokter tina ngajar di UI juga jd ada harapan ni dokter bs sabar njelasin nya.., tp gw dah brp hr ini gak ktemu dia si, jgn2 dia udah ke sana kmrn2.., blm ada crita apa2 si ke gw

Page 89 of 1021 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... LastLast