Dokter Kulit - Page 88

Thread: Dokter Kulit

Page 88 of 1021 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 588 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 15312
    Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

gue pernah ke dokter rudi nia di abdiwaluyo. menurut gue, perawatannya jauh lebih murce daripada dokter kulit biasanya. filosofinya bagus, merangsang kulit bisa regenerasi sendiri, jadi gak tergantung obat2an untuk bebas jerawat. sayangnya, kulit gue udah bebal kena perawatan dr. ronny yang gila2an. jadi obat olesnya gak mempan. tapi vitamin yang dikasih... ampuh buat cegah jerawat. dulu pas gue pake estetika, jerawat masih banyak di muka gue. tapi sejak gue kombinasi vitamin yang diresepin dr. rudi sama krim2 estetika, muka gue lumayan bebas jerawat. paling muncul2 pas mau mens aja.

Permanent Resident ceres's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw cocok ke dokter Made, kimia farma-radio dalam..skarang udh ga jerawatan lg dan ga tlalau berminyak.
    Skrg lg perawatan mo ngilangin bekas jerawat

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ni, gw senin depan kesana, yah gw harus start all over again, kagak liat lo jedat gw udah kayak jalanan ciputat ga ada mulus2nya? ya itu gara2 foundi yg gw pake itu niii...total damage yah 700 rebo ajah (dokter + 3 macam krim, obat jerawat & sabun 500rb), byebye THR.

jadi si dokter bilang, bruntusan gw mostly disebabkan sama pemakaian bedak/kosmetik, yg idealnya kalo mau tetep ok si kulit harus menggunakan make up seminim mungkin (sebagai bencong tahap awal, gw langsung mules keinget sm bedak yg baru gw beli), foundation dll strickly digunakan hanya dalam waktu tertentu and in short period of time saja,segala macem pembersih juga harus seminim mungkin, hanya pake sabun aja.

micha, yep yep, IMO emang begitu sih, awal pemakaian obat emang muka jadi kinclong (bukan minyakan), tapi lama kelamaan walaupun masih tetap pake obat yg sama muka ga sekinclong awal pemakaian (nah gw ga ngerti deh kenapa, mungkin kulit sudah adaptasi dengan bahan obatnya?), contoh paling keliatan adalah nyokap gw, awal perawatan begitu n beliau masih maintain pake obat si dokter, sekarang kulitnya tetap bersih minus the kinclong effect, heheheee.

cankir, booo, elo apanya yg didokterin, astaga muka lo mulus gituh. tp emang vitaminnya (dengan ukuran super size me itu) mempan buat jerawat n bikin kulit bagus.

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

put.. nah gw mau yg kaya si olip gitu aja, cuman dikasih vitamin biar ga jerawat.. sm krim2 oles buat regenerasi.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cek dulu di dokternya cintaaah, soalnya jenis kulit beda2, which elu kan ga acne prone, ga ngerti deh si dokter punya brp macem krim

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii all...gw dl lama bgt pk dokyer titi,n cocok bgt.hampir 6 thn dr thn 00-06 gw pk titi,dr jaman smu mpe kuli pk krem2nya n facial.udh 2 thn berenti pk krem2nya tp tetep facial dsana.udh sgala mcm gw cobain tmpt facial tp dokter titi yg paling bersih faacialnya.

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cankir dokter rudi ampe skrg masih ada ya di abdi waluyo? dulu dia di bangka ada juga kan? gue ke dia pas SMA, emg muka gue jd mulus, cuma karena setiap kesana rame bgt jadi gue males balik2 lagi, skrg msh rame ga?
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ety chaerita .. setuju sama kamu kalo facialnya dr. titi sampe bersih & gak terlewatkan komedonya .. cuma sakitnya jeung huhuhu .. tapi disitulah pengorbanannya kita Hidden Content ..
    elo termasuk yg beruntung ya, lepas dari krim2 dr. titi tapi muka mulus2 aja .. emang tergantung kulit org juga sih yah .. nasib deh kalo kulit muka gue tergolong sensitif Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya dong.., kalo dokter rudi abdiwaluyo itu krim2nya racikan dia ato nebus di apotek? terus vitamin yg dia kasi apa, isotret bukan ya,

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putbram..kalau gak sekinclong awal mungkin karena kita udah biasa liatnya gak ya? maksud gue, waktu awal kan keliatan kinclong banget karena bandingan sebelumnya gak sih?? Hidden Content tapi menurut gue bener juga tuh teori elo yang bilang kalau kulitnya lama2 imun..
    yang pasti sih setiap dokter kulit pas konsultasi awal biasanya nanya sebelum konsultasi ke dese kita pernah ke dokter kulit lain gak..pengen cek muka kita udah kena apa aja kali yaaaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo pinky,gw lupa nambahin nih gw lepas krem dokter titi krn gw cr lg doktr kulit yg lbh ok dr dr titi...hehehe nama nya pere ngk ada puasnya..tp gw br seminggu yg lalu facial di titi,ajaib bnyak komedo nya setelah pk perwatan dokter lain.....smpe mba nya nanya krem mlm msh di pake ngk?gw blg aja masih..hehe ( booooong ).hbs dokter titi skr krem2 nya makin dikit aja mana mahal jg.setengah bln aja udh pd hbs tuh krem. LOVY-kyknya krem2 dokter Rudi racikan dia sndiri deh ngk bs di apotik.vit nya warna merah jaman gw dl.

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muka gue acne prone bener put. kalo gak diurus dikit aja, bruntus2an Hidden Content

seinget gue dr. rudi masih di abdiwaluyo dyno. waktu dulu gue dateng, gak rame2 banget. paling ada dua tiga orang sebelum gue. mungkin mesti milih jamnya kali ya. waktu itu gue datengnya sekitar jam 2 ato jam 3 (gue rada lupa).

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    mau nanya dong.., kalo dokter rudi abdiwaluyo itu krim2nya racikan dia ato nebus di apotek? terus vitamin yg dia kasi apa, isotret bukan ya,
    krim,sabun,bedak,obat jerawat semuanya racikan dia lov, kalo obat utk minum ga jelas deh tu apaan, soalnya gw belom nebus smp sekarang, hihihihii

dyno, dibanding pas dibangka sekarang di abdi waluyo lebih sepi, mungkin salah satunya gara2 prakteknya siang n hari kerja, hehee. senin kemarin gw dateng jam 2 gw pasien pertama dan setelah gw ada 2 orang lagi.

micha, kalo dibandingin sebelumnya iya bgt tuh, mungkin regenerasi kulit jdny kinclong, kalo biasa ngeliatnya sih enggak juga. ini gw baru pake lagi deg2an nunggu ngelupasnya, ga kebayang deh merah n kalo kena sabun perih, kena matahari gatel, belom lagi nanti kulit muka n leher jd belang..gpp deh asal ga jerawatan...Hidden Content

lif, tp kulit lo bagus bgt yaaa, hadooh mulus gitu, ga percaya aja gw bisa acne prone, lo pake sabun dr dokternya juga ga?

biar tak terkonsen sama 1 dokter aja, gw mau nanya ni, dokter dimana yg setelah perawatan kita ga terlalu bergantung sama obatnya? apa emang semua dokter begitu ya?

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake sabun sama toner klinik estetika put. jadi gue minum obatnya dr. rudi tapi krim sama sabun + toner pake yang klinik estetika. combo ini ok buat gue. paling nggak cegah bruntus2an sialan itu. tapi flek2 bekas jerawat dulu belom ilang2 nih Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg sudah pernah ke klinik estetiderma?

Page 88 of 1021 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 588 ... LastLast