Dokter Kulit - Page 873

Thread: Dokter Kulit

Page 873 of 1021 FirstFirst ... 373 773 823 863 871 872 873 874 875 883 923 973 ... LastLast
Results 13,081 to 13,095 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@adita : kalau masih 1 minggu jangan senang dulu, karena biasanya ada efek bengkak yg membuat skar keliatan lebih dangkal bahkan membaik, karena kulit kan abis dilukai, pasti ada efek bengkaknya, tunggu aja sampe 2-3 bulanan, biasanya akan ga sebaik 1 minggu yg kamu liat itu

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nate88
    Bener mak. Si dokter nya juga bilang gitu. Efek bengkak bikin keliatan rata (rata bengkak Hidden Content ).. gw juga beberapa hari setelahnya ngerasa it was amazing dan seakan ga percaya, masa udah langsung keisi aja scar nya. Lewat fase bengkak, kuciwa lagi deeh.. tapi semoga sukses deh di Adita Hidden Content
    btw, km udah pernah ematrix? Berapa kali?
    Last edited by dazzlin9; Jun 30, 2014 at 04:24 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mbak/mas salam kenal semuanya
    Saya mau nnya mbak/mas mohon bantuannya Hidden Content
    Saya lagi perawatan sm dr kulit tapi jerawat sama malah tambah banyak dan nanah semua,
    Apa emang pengobatan jerawat itu harus di keluarin dulu semua jerawatnya ato ada yang bisa langsung ilang tanpa di keluarin jerawatnya ?
    Dan yang bagusnya sebenernya yang seperti apa pengobatannya ? Sedih banget kalo jerawat di keluarin semua gini selalu jadi bopeng Hidden Content
    Soalnya yang awalnya komedo jadi jerawat nanah semua Hidden Content

mohon bantuannya mbak/mas,trima kasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak" mohon jawabannya ya, peeling itu boleh dilakukan ga bagi yg berusia 19 tahun ? ak mau ngilangin bekas jerawat nih. thank you ya

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    @adita : kalau masih 1 minggu jangan senang dulu, karena biasanya ada efek bengkak yg membuat skar keliatan lebih dangkal bahkan membaik, karena kulit kan abis dilukai, pasti ada efek bengkaknya, tunggu aja sampe 2-3 bulanan, biasanya akan ga sebaik 1 minggu yg kamu liat itu
    Masa sih? Kamu tau darimana? Trus maksud km ematrix ga permanen dong?

---------- Post added at 10:31 PM ---------- Previous post was at 10:28 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by ivenjade Hidden Content
    Adita 106
    Km ematrix cukup sx ato disuruh bbrp x? Klo ga mau pake krim dokmon bs ga ya. Cm ematrix aja. Soalnya uda pake. Ga purging tapi muka merah n jadi gelap. Body putih muka gelap merah. Trus uda 2bln ga as perubahan jadi stop. Tapi krim jerawat nya masih pake bt ditotolin klo lg di serasa jerawat. Nutrilips pake tp bibir jd kering.
    Aku emg ga pake cream dokmon sis, ga pake jg gapapa koq ga diharusin

Resident
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@adita
    Gw juga pernah dibilangin gitu sama dokter arthur, kalo seminggu-an pertama itu masih bengkak. Tunggu aja hasilnya setelah sebulan-an. Bukan hasilnya yang ngga permanen tapi efek bengkak (seperti mulus) itulah yang ngga permanen. Masih seminggu- dua minggu belum bisa dibilang hasil..Coba deh kamu nanya dokternya. Punya pin bbm nya donk Hidden Content
    Dan ngga perlu pesimis yah,karena ada juga kok yang berhasil Hidden Content (padahal gw sendiri udah agak2 pesimis Hidden Content )
    Again, tergantung jenis scar, kedalaman, tingkat kerusakan jaringan bawah kulit dan respon kulit terhadap tindakan itu..
    Km ematrix sama dokmon atau arthur? Di sahid atau kemanggisan? Setau gw,kalo sama arthur di sahid artinya udah 2minggu lebih ya (gw juga ikut waktu itu soalnya Hidden Content )
    Jadi let's see after a month.. Semangat! Hidden Content

@ivenjade
    Berapa kali ematrix yah tergantung respon kulit dan hasil yang didapat. optimalnya sih setelah 3x (kata dokternya). Jadi bisa kurang dari 3x dan bisa juga lebih. Bahkan ada yang udah 5x loh waktu itu. (Masih berjuang terus dia Hidden Content )

Resident liona's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Farisa

Bagusan dikeluarin dong dari pada dipendem. Justru itu proses pembersihan. Yang dikeluarin biasanya pake kandungan tretinoin. Yang dipendem pake steroid. Ibarat yg ditahan nanti kalau kamu stop steroidnya, ya keluar semua yg ditahan. IMO.

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby_face, aku bukan Lynn tp bantu jawab ya. Klinik yang di kemanggisan itu di Jl. Kemanggisan Raya 3F, dekat Slipi jaya situ.

Review ematrix dokmon pada bagus ya, aku pengen coba diode nih, bekas jerawatku merah gt soalnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ke dokter simon kira2 abis berapaan ya?
    pusing sama dokter kulit,udah pindah kesana kemari gak ada yg cocok,tadinya cocok sama dr Yani di klinik medivita rawabelong,tapi abis nikah jadi jerawatan dan ga sembuh2,apalagi bekasnya item2

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvlynuna aku biasa konsul dokter simon di RS Sahid, biaya dokternya sih sekitar 300-350an (lupa), kalo krimnya per pot 100rban.
    Di kliniknya yg di kemanggisan sih harga krimnya lebih murah. HTH yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasi yaaa..
    btw Hidden Content ..kalo di dokmon tindakannya apa aja?disuruh chemical peeling ato facial juga gak?

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nih lg pusing jg udah kesana kemari jerawat ga jg sembuh sembuh
    Mau nyoba ke dokmon masih takut sm purging nya
    Guys ada yg tau dr kris ga yg akun twitternya @dokter_jerawat ?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nona Biru tua: Dr.Amelia bagus tuh say / Dr.Lilik dia jga okee
    Tpi klo perawatan di Dr.amelia yg nanganin sekarang anaknya terus

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by liona Hidden Content
    Farisa

Bagusan dikeluarin dong dari pada dipendem. Justru itu proses pembersihan. Yang dikeluarin biasanya pake kandungan tretinoin. Yang dipendem pake steroid. Ibarat yg ditahan nanti kalau kamu stop steroidnya, ya keluar semua yg ditahan. IMO.

makasih yaa mbak sarannyaa Hidden Content )
    Mbak kira2 tau ga dr kulit buat ngobatin jerawat parah yang bagus dimana ? Tapi ga ngalamin purging dulu gitu.

---------- Post added at 05:26 AM ---------- Previous post was at 05:25 AM ----------

hai mbak/mas mau nnya ni..
    ada yang tau ga dokter kulit yang bagus untuk ngobatin jerawat parah tapi ga ngalamin purging dulu

makasih mbak/mas Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong kalo pake krim dokmon abis pake 1 krim mau tumpuk krim lain musti kasih jeda dulu sejam ya? Cuz mayan rempong kalo gitu pagi2 pas buru2 ato malem pas mo tidur..uda ada baby soalnya n ngurus sendiri..hehe..
    Fyi kalo diaku krim dokmon purgingnya ga parah2 banget kok, lebih parah pake SK-II malahan..tapi hasil tiap orang beda2 yah..aku pake masih 2mingguan ini Hidden Content

Page 873 of 1021 FirstFirst ... 373 773 823 863 871 872 873 874 875 883 923 973 ... LastLast