Dokter Kulit - Page 863

Thread: Dokter Kulit

Page 863 of 1021 FirstFirst ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 ... LastLast
Results 12,931 to 12,945 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

haii all,

mau tanya nih.. untuk dokter muka paling ok buat mencerahkan dan menghilangkan bintik hitam tanpa purging dimana ya?
    Last edited by redpeony; Jun 5, 2014 at 01:46 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nia24 : ngelupas sih tapi ga keliatan kok.. Purgingnya dokmon itu malah ngeluarin jerawat2 yang selama ini dipendem karena skincare sebelum dokmon, terutama yang suka pake krim2 gajebo dan krim kostikosteroid nah keluar semua deh say.. Awal2 pake dokmon muka merah ya karena jerawatku bener2 penuh 1 muka tapi makin kesini balik ke kulit asal kok, cerahan dikit kalo aku emang belum dikasih krim pencerah say kan mau bersihin jerawatnya dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haihaihai... aku bingung. banyak banget yak postingannya. aku ga pernah mikirin kulitku butuh dirawat.
    Tanya dong man-teman (jgn diketawain yak).. purging itu apa ya? kulitku ini ga pernah kena kosmetik atau krim2. kl diliat sih skg agak2 ga rata, bendol2 tp bkn jerawat. itu apa ya? trus di brp area jg ada flek2 item. itu jerawat batu gitu kah istilahnya?
    ngilanginnya pake apa ya? masker2 gitu buat apa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hellominty Hidden Content
    @ deflupita : aku taunya di rspad sekitar 250an

Hi mak, share dong yang pernah suntik kation. Hasil keliatan berapa hari ya? Last week aku suntik kation 3 dosis sekaligus tapi blm ada efek nih. Apa karena baru seminggu atau dosisnya harus banyak baru keliatan?
    Mak, suntik kationnya psan online atau langsung dr dokternya? Aq jg t'tarik inii pengen suntik kation, b'hubung daerahq jauh dr dr.arthur simon jd rncanax mw psn ol. Tp tkutnya dpt ygg plsu klo psn ol, tpp sbnrnya udh kebelet bnget mw cobain suntik kation ΐηΐ.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kim yuki Hidden Content
    23cheries, akuu *tunjuktangan*.. Aku uda pake dokmon 1,5taonan ga pernah ada masalah..malah seneng bgt sjk pake dokmon aku uda ga pernah jerawat batu lg...pdhal dlu pake dokter2 lain,langganan suntik jerawat batu dehh tiap 1 bln gitu..
    Dulu pertama pake dokmon emg aku ga purging siih..emg pas lg ga ada jerawat..permasalahan: komedo banyak bgt, ama terjebak pake krim abal2...trus pas konsul awal, aku blg ama dokmon klo bisa jgn ada pengelupasan..dikasih krim mlm ll, anti komedo, sunblock...skrg paginya diselingin krim pagi ll ama anti komedo...dan yah, emg ga da pengelupasan jadinya, ga da purging samsek...sampe skrg!
    Jerawat batu langganan musnah, komedo pun ilang...puas bgt uda ga pernah facial or peeling lg...ngirit eim Hidden Content

---------- Post added May 7, 2014 at 12:00 AM ---------- Previous post was May 6, 2014 at 11:52 PM ----------
    Brendabeben, temenku jg ada yg ngalamin kyk km...di sby dia bgs bgt pake erha, trus pindah erha jkt malah ancur jerawatan...iih koq erha ga konsisten gitu yah...kandungan krim tiap kota beda kali yakk..ngeri ah
    sayy qmu udh prnah coba body peeling nya dokmon g?

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Didahkhamidah
    Aku dikasi tdc 2. Kamu pernah jg pake tdc 2 ?? Brp lama ngefeknya? Aku 2 minggu dah ngefek kok malah aku dulu ngakuin kalo krim nya dr made ini paling top ngilangin bekas jerawat. Tapi jerawat nya on off sih

Madamldr
    Wah Begitu kah say?? Duhh aku mundur deh kalo gitu ga berani ngambil resiko purging
    Tapi di kamu komedo beneran bersih gitu ga pake si AK ?

Nicix
    Hihihii kamu benar benar sdh meracuni diriku

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

prettyflow
    kemarin aku baru ke dokter made dan dikasi tdc 2. aku dulu ngefek 1 bulanan sih. tp kan aku dibarengin sama pcl juga mungkin karena itu kali ya dulu. gatau deh sekarang ntar aku coba aku liat progressnya selama seminggu dulu. iya dia ngilanginnya bener2 cling banget.

tp kemarin juga udah di cek di dok made dia nanya memang kulitku lagi penuh bekas jerawat tapi halus dan ga ada beruntus sama komedo juga. kalau pake dokmon emang penderitaanya yang panjang tapi beneran sih awet kulit muka. bahkan pas lagi haid aja gak kaya dulu jerawatan mateng gt sekarang cuma jerawatan titik aja.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Didakhamidah
    Waah emng bisa ya say dibarengi gitu? Pakainya ditumpuk atau di selang seling? Btw pcl itu gimana progress nya bagus ga? Lama ga?
    Tapi kok di kamu lama bgt say 1 bulanan, aku mah ga sabaaar hehehe
    Btw kamu pake juga ga sabun mukanya yg warna ijo?
    Dulu aku pake dan cocok aja trus karna murah aku tawarin ke temen temen sm sodara sodara aku tp mereka pd bilang ga cocok. Uuh skrg aku pngn pake lg tapi takut ga cocok lg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya dong aku kan baru seminggu pake cream yang dari Dr. Liem Fenny tp chemical peeling deh. wajah jadi merah dan mengelupas.. aduuuh jadi worry ihh. tp emang begitu kali ya yang pertamanya ?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayusartika Hidden Content
    Halo aku udah 5bulanan bertahan di dokmon. 4 bulan pertama pake KJI+KPII+CF3. Selama 4 bukan itu wajahku berangsur membaik jerawat tinggal satu dua aja. Wajah juga cerah. Trus masuk bulan kelima konsul lagi, diganti sama dokmon jadi KJII+KPIII+CF3, awal pemakaian sampai sekarang jerawat gak henti2nya keluar, bruntusan juga hwaaaaa aku konsul lagi disuruh pake base sama dokmon. Rasanya stress liat muka sendiri dikaca, ketemu sama pacar juga gak PD haha. Dulu waktu pake Erha emang kincloooong bgtt tapi makin dinaikin krimnya, makin nimbul lagi jerawatnya. Penantian panjang di dokmon semoga berbuah maniiis deh, walaupun sekarang juga lagi lirik-lirik yang lain Hidden Content
    Udah sempet mau pindah lagi ke Erha, tapi kemarin baru masuk kuliah kata dosennya pengobatan jerawat itu emang lama, jangan heran kalo berobat ke dokter kulit jerawat makin banyak, karna krimnya bakal ngeluarin bakat2 jerawat dalam wajah. Denger dosen bilang gitu gak jadi mau berpindah hati dari dokmon. Sabar sabarin aja dulu mungkin yaaa Hidden Content )

Mak ayusartika,
    samaaa bgt aku 4 bulan kemarin pake base,kj1,kp2 awal2 purging parah bgt,masuk bulan ke-4 adem nih muka, akhir bulan (bulan ke-5) konsul dinaikkin kj2, dannn udah 2 minggu purging lagi disekitar pipi,rahang sama dagu, gedayy2 n ada mata nya jewiwitnya huhuhu...mana suka gatel bgt ini rahang kalo udah maleman balik kantor, sedih bgt mulai di comment in lagi sama orang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo zissel , boleh minta review nya gak pas kamu di dokter karmadi itu hasilnya gimana ? terus jam prakteknya tau gak ?
    terima kasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

prettyflow
    aku pake tdcnya di bekas2 jerawatnya aja sedangkan klo pcl di flek2 kulit yang gak rata gitu. jadi beda posisi totolnya. gak kok ga ditumpuk. aku juga kurang tau deh mungkin efeknya beda2 kali yaa. kalo pcl itu 2 hari awal ngeganti kulit. abis itu berangsur2 warna kulitnya jadi rata kok. dulu aku sempet konsul ke dokter wong juga soal uneven skin tone tp gakuat bok bikin janjinya.

aku dulu gapernah beli toner atau sabun mukanya. aku biasanya pake sebamed sih dari dulu. jadi pas dikasi resep ada pcl, obat racik, krim malam aja yang aku ambil. sekarang sih aku uda cintanya sama obat cuci mukanya dokmon bener2 ngerasa bersih banget kalo pake cf3 dan kerasa di kulit kenyel glowy gituu. coba deh! btw aku uda hari ke 2 pemakaian si tdc2 nih we'll see ya.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Didakhamidah
    Ooh kamu cmn totolin di spotnya doang aku kira pake semuka. Knp ga pake semuka aja? Ntar putihnya cmn di spot spot tsb saja wkwkwk. Kalo pcl ini cepet ga progress nya buat ngilangin dark spot?
    Hmm sebulan yg lalu aku jg bikin janji sm dokter wong tp ga susah kok. Aku telpon pagi untuk konsul sore dapet aja tuh nomor antrian. Apa fans nya dah berkurang yaa?

Waahh beneran nih aku jd keracunan hehehe boleh jg tuh dicobain. Btw sabun sabun mukanya dokmon bikin purging jg gaa? Kalo sabunnya jg berkontribusi bikin aku ga beraniii Hidden Content
    Okee aku tunggu review nya stlh 2 minggu pake tdc yaaa say

Immigrant tzeirp's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Ikutan yaah..
    Aku baru mulai perawatan ke dr. Teddy (klinik Dermato) yg di Sukajadi bandung. So far aku menaruh harapan besar sih hahaha
    Setelah taun lalu pernah berobat krn sakit kulit dan sembuh!! Skrg lg mau perawatan ilangin jerawat.
    Kmaren ini nyoba di LIZ tapi trnyata ga cocok, kulitku sensitif bgt kynya, pake pengelupasan meskipun ga merah2, tp sakit bgt walopun cuma kena facial wash aja, jd aku berenti Hidden Content
    Anyway, dokter kulit itu biayanya mahal yee T_T mending sehat tanpa kuarin duit..

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen pake krim dokmon, mau beli sama member yg kerjasama ma dokmon..scara ga stay di jkt nih..cuma bisa konsul via foto aja..moga paket ga mahal deh udah stress nih liat muka full sm bekas jrewi, kmrin udah mo ilang sih bekas tinggal pipi kiri dikit kanan msh agak byk, yg laen bersih..eh pake sk** malah bekas hmpir full 1muka..hiks..udah mo lebaran pengen kinclong lg, wish bisa deh bentar lg soalnya *haha curcol dikit* Hidden Content

Page 863 of 1021 FirstFirst ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 ... LastLast