Dokter Kulit - Page 862

Thread: Dokter Kulit

Page 862 of 1021 FirstFirst ... 362 762 812 852 860 861 862 863 864 872 912 962 ... LastLast
Results 12,916 to 12,930 of 15312
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ada yg udah pernah ke dr Mulyana di jembatan 2? itu bagus ga ya? pengen coba kesitu hmm

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

prettyflow
    tp si tdc ini efeknya berapa lama? dia ga bikin purging kan tapi? aku baru mau beli obat buat ngilangin bekasnya nih. jadi pengen coba si tdc deh besok. harganya 200an bukan?

wah aku di dokmon kena purging gila2an. 2bulan awal jerawat ku keluar semua sampe bernanah. tp harus disabar2in sih. kalau pake anti komedo gabikin purging kok. yang bikin purging itu si krim jerawatnya.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Dokomoners,

Ada yg tau ga yah masa expired nya krim dokmon itu brp lama? aq dah kadung beli stock buat 3bln CF3, AK, Lotio Tabir Surya KJ2 eh tauČ aq hamil..akhirnya ga kepake deh...skrg masih nganggur tuh krim di dalam kulkas..so buat dokmoners kasih tau aq ya..brp lama krim nya bs bertahan..sayang boooww...

Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi dokmoners masi purging gag aku gag tahan purgingnya,berhenti, @didakhamidah gimana kamu sai masi prging?sekarang gimana

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmon itu dr simon ya girls? Bisa bagi website atau apaan gt? Hehe thanksss

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Didahkhamidah
    Engga kok say ga purging,Based on my experience ya
    Kalo kamu mau pake tdc aku saranin konsul dulu sm dokter nya. Karna tdc itu ada tingkatannya 1 2 3 tergantung separah apa kondisi kulit kita nanti dokter yg resepkan. Di aku sih lumayan cepet hasilnya semingguan atau 2 minggu gt udah ada hasil buat bekas jerawat nya. Tapi malesnya ya itu ganti kulit terusss. Enaknya ini muka cerahnya dapet bgttt hehehe dan kalo aku saranin lg kamu baiknya kasi jeda minimal seminggu buat perpindahan dr krim dokmon ke dr made
    Engga mah 60rb-an -___- 200rb mahal bgt itu harga pcl wkwk

Aku ga berani nih sm yg purging-purgingan gitu, dan aku baca review di belakang ga semua org juga berhasil ngelewatin purging sereeeem hehehe tapi mukaku bnyk bgt komedo nya di pipi pngn nyobain anti komedo nya dokmon menurut review bagus bgt buat komedo

---------- Post added at 03:28 PM ---------- Previous post was at 03:25 PM ----------

Aylea
    Tanya aja ke dokternya, mention ke twitter @DrSLSimonSpKK beliau selalu baik kok balasin semua pertanyaan seputar masalah kulit. Aku yg bukan pasiennya aja nanya nanya terus ke beliau hehehe

Nia24
    Follow @DrSLSimonSpKK

Newcomer retnasari's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear para suhu disini..
    help some advice nihh..

jadi gini, aku uda 3thn an pake natasha, nah karena ada spidervein di mukaku dan tau kalo si natasha ini mengandung steroid maka aku berenti total smw krim2 prwatannya.
    alhasil timbulah bruntusan kecil2 gitu semuka dan gatalll banget rasanya.
    terus aku berobat ke dokter kulit indrarini spkk di KF buah batu, muka ku pun sembuh dan mulus..
    problem nya, lepas dari si natasha itu kulit mukaku jadi kusamm dang menghitam gt, karna aku panas2 an tiap hari motor2 an, padahal udah pake sunblock parasol spf 33..

jadi, aku mu tanya nih, apa aku ke dokter kulit lagi bwt perawatan ato coba skin care lain ky erha dll nya.. aku aga keganggu bgt dgn kulit muka yg kusam ini..Hidden Content

trims ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm baca dr td jd bingung nh, adaa ygg bisa ksi emailnya dokmon gk ? Mw konsultasi dulu nihh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nvnurhayati
    Email dokmon
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagusan dokmon atau dr supijati ya? Saya galau nih mau pindah ke dokter soalnya dulu sempet vacum gapake dr apa apa dan skrg muka saya kusan dan banyak bekas jerawat serta jerawat dikit sm komedo. Bingung pilih dokmon atau supijati? Mohon ksh pencerahannya :" thanks

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pinklady Hidden Content
    golden_vanila
    aku pake skll, gak harus pake cream2 dokmon kok kalo mau laser. Kata dr Arthur Simon (ini anaknya dr Simon yg praktek di Balikpapan) biaya laser di balikpapan lbh murah drpd di jakarta, dia bilang kalo di Jakarta bisa 3 jutaan utk mukaku. trus kalo di Jakarta cuma sebulan sekali ada Ematrix, diBalikpapan bisa anytime.

Itu laser apa ya yg per treatment nya sampe 7 juta? setau aku yg paling mahal tuh laser fraxel (udah pernah coba juga dulu di Erha, hihihihi...) dulu 4 juta, dilasernya dari bawah mata sampe dagu, kalo seluruh wajah 5 juta.

nisaaa
    2,3 juta cuma dipipi kanan kiri sama sedikit dipelipis. kayaknya dokter yg tentuin deh bagian mana yg mau dilaser. dokternya baik kok, semuanya dijelasin plus harga2nya sebelum dikerja.
    aku sebelumnya juga nanya2 lewat email, balasnya juga cepat. Hth ya Hidden Content
    Saaaay minta review ematrixxx nya dongggssss... Hihi! Ditungguuuu loh yaaaa 😁😁😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Prettyflow : aku waktu pake AK seluruh wajah dan base di jerawat aja tetep purging gila2an loh ga tau karena basenya atau AKnya.
    Aylea : krim dokmon tahan 1 tahun kalau ditaruhnya di dalam kulkas Hidden Content HTH
    Colani : aku tanggal 3 juni kemarin pas 3 bulan pake dokmon dan jerawat masih keluar terus dong Hidden Content tapi emang di tempat jerawat yang udah pada keluar, kulitnya malah jd lebih halus dan porinya ngecil ga tau kenapa.. Ditahan2in dulu deh hikss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@madamldr : say kamu pake dokmon purging nya ngelupas gak? Pas pake dokmon muka jadi kusam atau cerahan? Hehe maaf banyak nanya thanks

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Colani
    aku udah 4 bulan nih aku sih uda ga purging ya. kan di kulit orang beda2 jadi tergantung. aku uda ga purging pas masuk bulan ke 3. sekarang sih cuman ada jerawat haid aja 1 atau 2 itu juga kaya beruntus kecil banget. hasilnya sih kulit ku jadi halus dan cerah. cuman bekas jerawatnya ini yang ganggu.

Prettyflow
    oalaaaaaah aku tuh pernah dikasi tdc juga ternyata. iya dia sama si obat jerawatnya. gapapa banget sih kalau ganti kulit yang penting clinggg. wah oke deh besok aku langsung ke dokter made. aku udah sebulan kok gapake si dokmon. cuman pake basenya aja buat ngilangin jerawat sama krimpagi buat ilangin merah2 di muka. ih pcl emang mahal dulu aku beli berapa tube ga kepake huhu sayangnya. kamu pake tdc brapa emang? kok bisa cuman seminggu? kayanya dulu aku sebulan sampe 2 bulan deh.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punkhar
    Aku sih cuman sekali sayy,grsny min 4x buat masalah ku kt dokter,cmn sekali jg ak liat lsg membaik g merah merah,krn g sempet jg jadi ak cmn pake cream ny aja sm lakuin pantangan makanan,bukan d pantang bgt cmn ky d kurangin gt kata dokter,kaya telor,kacang,coklat,pedes,krn progress ny bagus jd ak g sinar lg

Prettyflow
    Yaa sayy d ak dah 2 minggu ud keliatan bgt,malahan krn mmg problem ku parahny d dahi aja jdny dua minggu tuh ud bersihan banget
    Last edited by nicix; Jun 5, 2014 at 09:22 AM.

Page 862 of 1021 FirstFirst ... 362 762 812 852 860 861 862 863 864 872 912 962 ... LastLast