Dokter Kulit - Page 86

Thread: Dokter Kulit

Page 86 of 1021 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 586 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 15312
    kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

[QUOTE=IceCream;469564]kennymoron Dr. Rani yg dimana nih? yg di kemanggisan bukan? yg deket binus?

dulu pernah kesana diajakkin sepupu. SEpupu gue berobat sama dia dan kulitnya jadi bagus..mulus gitu, padahal dulu jerawatnya cukup parah.

Gue coba kesana, konsultasi, trus dikasih krim gitu.. krim siang, krim malem sama bedak..

pas pake krim siangnya 1 hari sih no problem. begitu hari ke-2 nya..WADOOHidden Content muka kaya kebakar..panas banget..

pas gue tanya sepupu gue, dulu dia begitu apa kaga..dia bilang kaga.
    klo merah2 en ngelotok sih iya, tp ga sampe panas gitu..

hiks hiks...sakit bgt deh..akhirnya berenti pake semuanya, dan sembuh T___T

----------

kayanya dr. raninya beda deh, soalnya dr. rani gue (Dr. Rani Novian namanya) prakteknya di Jln. Radio 2, deket barito..

mungkin obatnya kekerasan kali ice, jadi malah kulitnya ga kuat dan kebakar.. ato mungkin makenya kebanyakan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii...... gw member baru nii.. salam kenal ya semuanya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw mo ikutan dong ngomongin ttg dokter kulit nii. Jadi gini ceritanya, selama bulan agustus kemaren tuh gw berobat ke dr. Rani novian yang di radio dalem itu, tapi udah sebulan ga ada perbaikan & my skin was getting worse. Trus gw pindah ke dr. Titi moertolo. sampe sekarang sih baru hampir seminggu jerawat uda pd kempes, tapi bekasnya msh banyak banget.

gw pgn nanya ni klo ada yg pernah ke dr. titi, share some info dong....... thx.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miu where r u..., miu kok estetika nya gak diterusin knpa buok..,

Quartz miuccia miu's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xixixi sory lovy ma'lum ni lagi rebutan kompi ma husby gw Hidden Content

ya gw tu dulu pake klinik estetika 2 taonan gt bagus si kulit gw tadinya jerawatan jadi mulus.
    tapi stlh 2 taon gada progress lagi yg ada kulit gw kusem kaya ga diurus Hidden Content
    tadinya sempet tergoda tabita secara pengen mutihin jg, tapi ngeri ah pake kelupas2 segala
    trs temen gw pake erha bagus kaenya. gw ikutin
    awalnya bagus kulit gw jadi lebi halus n lembut kl dipegang
    cuma skrg ko jd ada jerawat aneh2? apa emang gt ya pengobatannya??

duilee jd curhat panjang lebar nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rengga Hidden Content
    Trus gw pindah ke dr. Titi moertolo. sampe sekarang sih baru hampir seminggu jerawat uda pd kempes, tapi bekasnya msh banyak banget.
    rengga..ada tmen gue yg pake dr.titi..awal sebulanan mukanya ngelotok bangeeet..merah2 ... berikutnya muka jadi bagus.. cuman begitu dia gak konsul skitar 3 bulanan, mukanya rada kusam dikit...oiya problem bekas jerawat merah2..

Immigrant cookie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga pernah dulu banget(8 thn yg lalu) sempet di dr.titi, mayan oke sih kalo rutin ngikutin perawatannya tapi yg kurang oke facialnya, sakit banget trs udah gitu suka dipaksain dipencet sama mbak2nya walhasil di muka gue sampe skrg masih ada bekasnya..gak tau ya skrg mungkin udah ditraining dgn lbh baik. Tapi skrg gue ke dr.wong (baru sih dari hasil mantengin fd juga)..widihhh baru sekali gue difacial bisa hampir mo tidur, gentle tapi mantap, enak deh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

o gitu yah miu.., terus jerawatnya skrg pengen disuntik? kalo disuntik si emang cpt kempes n ilang bekasnya..., pengalaman gw suntik jerawat di dokter eddy karta spkk yg praktek di edmo clinic telp 726 02 72, di jalan cikajang kalo gak salah. suntiknya gak sakit n cpt ilang. tp nanti dokter nya bilang ini jrwt yg boleh disuntik ato engga. dia praktek juga di rscm. tp kalo krim2nya mungkin gak harus diganti ke krim2 dia, suntik aja kayaknya bisa d. sori gw lupa, yg berobat di dokter yg skrg itu dah brp lama? dr awal langsung keluar jerawat? kalo gw cm pake bentar aja n iya emang jadi tambah alus n putihan kalo IMO, apa kalo lama mungkin malah jd jerawat kali ya?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe ah nggak kali lovy secara gw juga baru 1 1/2 bln ke klinik yg skrg ma dr.Savitri. itu juga gara2 mantengin FD Hidden Content

Nng..sebelum kesana muka gw emang ada jerawatnya. tp cuma jerawat kecil2 biasa, ga banyak ko. pertama pake krim2nya jerawat2 gw pada ilang. tapi abis itu malah jadi muncul yang gede2 ky gw bilang itu.

klo nate bilang emang kadang2 di awal suka purging gt tapi gatau juga sih slny gw jadi parno, bkas2 jerawat gw tu biasanya cpt ilang..skrg jadi ada yg betah, gede pulak Hidden Content
    benernya ini uda disuntik sih tapi lom ilang. di dr itu berapa? gw di dr gw 100k. agak jauh jg ya musti ke jkt, tp demi cantik gpplah hehe.
    thanks ya lovy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miu wah gw lupa harga suntiknya, kalo konsulnya seh 80k. iya miu gw dodol neh gak nengok lokasi miu di kota kembang Hidden Content jauh lah ya kalo ke jkt. btw di bandung itu ada santi skin centre yg dkt FO2 gitu, itu bagus gak..?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

santi skin center tu klo ga salah dulunya apotek santi ya? dulu ada dr famous bgt disana namany dr.Fatah,tp skrg dia dah pindah ke erha.jd gatw de skrg dr siapa yg bgs disitu.tp kl facialny sih lumayan..

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rengga Hidden Content

Rengga, gue terakhir perawatan sama dr Titi. Gw baru pernah nyoba 3 dokter sih.... dan so far yg paling OK buat gue si dr Titi ini. Creamnya gak bikin kulit muka merah2/perih/ngelotok.
    Sekarang gue udah berhenti karna gue udah jarang jerawatan....
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Freyja, lo perawatan di dr. titi brp lama? trus skrg muka lo gmn? mulus kah? Skrg sih jrawat gw uda pd kempes gara2 di facial tiap hari, dan skrg masalah gw adalah bekas2 jrawat krn gw ga cocok ma dokter sebelumnya.

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw di dr Titi 10 bulanan kayaknya.... gw gak nungguin sampai mulus...hehehe males... yg penting udah jarang jerawatan lagi. Gw suka facialnya... gue masih suka facial sebulan sekali ke sana dan kalau di tanya obatnya masih ada gak bilang iya aja dengan muka di polos2in :P
    dr Titi bisa ngilangin bekas jerawat kok pakai alat derma roller itu...cuma mahal.....
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Emerald laetitiacasta's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bekas jerawat yg bolong2 jd ilang, berarti dermaroller bikin kulit jd tipis ya

Page 86 of 1021 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 586 ... LastLast