Dokter Kulit - Page 85

Thread: Dokter Kulit

Page 85 of 1021 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    bagus gak nate dokter ini? review singkatnya gmn..,
    secara singkat .. yah cukup bagus koq ..dlu dikasitau temen gw juga disini... hasil tanya2
    dulu gw disuruh masuk ke dalam, terus muka gw ada yg disetrum ama dokternya.. nyessss 1 acne yg rada stubborn berhasil keluar hehehe diwanti2 sama dokternya , kalo gw selama ini salah pake krim (krim yg dikasi LBC tuh semuanya bikin berminyak) n dokter bilang muka gw tipe berminyak, jadi salah diagnosa tuh dokter LBC

dokternya cukup ramah . pasiennya cukup antri
    cuman waktu itu gw tanya ke dokternya, dia gak bisa terima pasien luar kota (alias kirim obat keluar)... jadinya gw cuman dikasih obat totol jerawat aja ... di teras depan ada ruangan utk facial gitu deh

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah tau atau pernah ke Dr. Sutardi di Santa ga?
    Kliniknya ada tulisan OBAGI gitu gede.. tapi dia sih prakteknya dan kasih resepnya pake racikan dia sendiri, dan untuk kliniknya yg ada tulisan OBAGI segede gaban gitu kemungkinan besar sih kayaknya krn dia distributor legal si Obagi ini..
    Sodara gw sih di sini cucok banget, jerawatnya yg dipunggung kan byk, tp ilang loh..
    ada yg tau ga tentang dokter indang Hidden Content

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deby vinsky pan dulu artess juga ya makk? Hidden Content dan menaungi muke2 para artess juga klo ga salah *komentar yg sangat ga membantu, Deb* Hidden Content abisnya sering bgt liat mukanya muncul di poto2 acara sosialitah, mungkin sbg dr kulit doi palingan setipe2 ama dr.eva dharmawangsa / dr. ariyan1 sudarmon0

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nate o gitu yah thank you yah.., ini ada sepupu gw di jakarta di pasar minggu, lagi milih2 dokter mau ke sana ato katanya ada yg suka ngomongin juga dokter samuel l. simon, yg sering di seminar2 gitu.., tp dia blm tau mau yg ke mana,
    anyone kalo ada yg tau dokter samuel simon ini pls share yah..,

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw perna denger tuh dr Samuel L Simon Spkk.. yg anaknya namanya Arthur itu kan... di SSC kalo ga salah ... gw perna baca komen anak2 forum mana lupa gw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagus gak dia nate? iya dia ada di semanggi..,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah ada jeng deeoz55 disinnihh...
    hihiihihi...
    oia, ada yg pernah denger dR. Fanny di daerah tanah abang??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belum aqqu.., wah aqqu mau selingkuh juga neh..., Hidden Content dokter fanny itu spkk juga bukan? enaknya ambil yg spkk aja tp jgn yg main kasi obat keras..,

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo.. mau share ni ttg dokter rani.. gue kemaren ini baru pulang liburan dr eropa dan lagi summer dsitu.. walopun angin dingin mataharinya sangat jahat, muka gue item trus bekas jerawat juga menghitam.. trus mungkin kulit gue cukup sensi ama matahari (seluruh badan, padahal selama disana gue udah pake sunblock mulu yg di reapply tiap 4 jam ke smua bagian badan yg ke expose matahari), jadilah kulit tangan ngelotok, kaki juga, yg paling parah ya muka..

Sbelom pergi gue konsul dulu ama dokter rani, nanya mesti pake apa karna iklim dsana kan beda, terus gue dikasi sabun muka ama toner yg ringan, trus stop krim malem selama dsana (soalnya krim malem yg bikin ngelotok, dan si dr. rani ini emg sistem yg ngelotok heboh dulu), obat jerawat yg biasa ama sunblock muka. selama disana sih gue ngerasa fine" aja, eh pas nyampe jkt mulai deh ngelotok, ditambah gue langsung lanjut pake si krim malem.. wah gila muka gue udah belang, kering, ngelotok, merah-merah, perih pulaa...

Tapi gue tahan-tahanin aja, trus skrg udah seminggu sejak gue lanjut pake krim malem lagi, muka gue lsng better bgt, semua kulit yg jelek kyanya udah mulai ngelotok trus udah mulai putihan lagi, bekas jerawat juga mulai memudar dan ga ada jerawat yg nongol ama skali.. hyehyehye, senang sekali..

Sekarang masih ngelotok sih, tapi udah better bgt dr pada 1-2 hari yg lalu soalnya saking keringnya muka gue sampe-sampe gue mau ngomong aja susah, mukanya ga bisa bergerak.. hyehyehye, untungnya skrg udah engga..

Si dr. rani ini juga murmer lagi, konsulnya emang agak mahal sih, Rp. 100,000,- tapi krim mukanya murah bgt, 1 jar cuman 20,000 - 50,000 an.. sabun ama tonernya juga segituan.. Waktu pertama kali dateng total gue cuman keluar Rp. 365,000,- (biaya konsul, sabun muka, toner, obat jerawat, sunblock, dan krim malem). Tapi ya itu, mukanya jelek dulu seminggu, jadi perlu kesabaran.. Kesabaran juga diperlukan saat ngantri soalnya dokter ini emang rame bgt di jam" tertentu, pernah waktu itu gue ampe ktiduran di ruang tunggunya.. tapi pernah juga gue dateng hari jum'at malem dan cuman nunggu 15 menit..

Overall, gue puas sih ama dokter ini, tapi ya kalo mau kesini harus siap dgn ngelotoknya yg heboh seminggu pertama.. Tapi setelah itu pasti keselnya selama seminggu terbayar.. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kennymoron Dr. Rani yg dimana nih? yg di kemanggisan bukan? yg deket binus?

dulu pernah kesana diajakkin sepupu. SEpupu gue berobat sama dia dan kulitnya jadi bagus..mulus gitu, padahal dulu jerawatnya cukup parah.

Gue coba kesana, konsultasi, trus dikasih krim gitu.. krim siang, krim malem sama bedak..

pas pake krim siangnya 1 hari sih no problem. begitu hari ke-2 nya..WADOOHidden Content muka kaya kebakar..panas banget..

pas gue tanya sepupu gue, dulu dia begitu apa kaga..dia bilang kaga.
    klo merah2 en ngelotok sih iya, tp ga sampe panas gitu..

hiks hiks...sakit bgt deh..akhirnya berenti pake semuanya, dan sembuh T___T

----------

btw, belakangan facial di Iva sih...oke lah..walopun pas udahannya kaya mayat, coz putih banget, tapi abis itu muka jadi seger n bebas komedo ^^

klo facial, rata2 berapa duit sih?
    di iva tuh 100ribuan..
    tapi kok denger2 di tempat lain ada yg cuma 25ribu ya?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ice, mksdnya ngelotok kek abis di piling ya? dr rani yg di binus emg di dkt mana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miaw2 ngelotok tuh ganti kulit..iya kaya peeling gitu deh..

biasanya abis ngelotok emang kulit jadi lebih bagus, lebih putih, tapi prosesnya menyakitkan hati, coz kudu muka jelek dulu beberapa saat..

umm deket binus yg kampus anggrek.. alamat lengkapnya ga ada lagi, biz ga jadi langganan sih gara2 ga cocok hehe..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    bagus gak dia nate? iya dia ada di semanggi..,
    katany sih bagus ... soalnya sering ikut seminar2 .. tapi gw sih gak tau pastinya
    btw yg tanya dr Sutardi.. setau gw itu dokter emang resepin obatnya Obagi deh...

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI: Klinik Estetika udah buka cabang di Kelapa Gading Square Blok C-25 - Italian Walk, Telp 45867199 Fax 45867198.

Keliatan kok dari jalan raya.. This is the same Klinik Estetika like the one in Semarang or Duren Tiga. Pelayanannya sama: kecantikan kulit, weight management and body countour & spa. Bisa cek ke Hidden Content

Jadi gak perlu jauh2 or macet2 ke Duren Tiga deh.... Hidden Content

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mmm ada yg pernah ke senopati skin centre ga? dgn dr aryani ato dr lis......share donk yg dah pernah thx b4

Page 85 of 1021 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... LastLast