Dokter Kulit - Page 824

Thread: Dokter Kulit

Page 824 of 1021 FirstFirst ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 924 ... LastLast
Results 12,346 to 12,360 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

gimana yah cara ngilangin bekas kena knalpot dikulit? mengganggu banget Hidden Content

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mada: iya setelah ematrix muka merah banget (kulitku super sensitif, gampang bgt merah). Dikasih serum aja, growth factor. Aku kan selese kira2 jam stengah 3an, itu merah bgt ya.. nah besok paginya pas bangun tidur merahnya udah semu2 aja, pink2 gitu. Normal bgt warnanya pas pagi ketiga deh kalo gw.

Kalo habis ematrix ga harus kontrol, cuma kalo mau diulang ematrixnya ya 1 bulan setelahnya, atau lebih juga gapapa sih

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear dokmoners,,
    Akuh termasuk pasien dokmon konsul lewat online dari awal.
    Problem jerawat yg bisa dibilang moderate lah..
    Banyak blackhead,jerawat jendul merah baik bernanah dan gak bermata juga ada.hampir seluruh wajah ada az jerawatmya pokoknya asal cumuk berasa gradakan banget tuh muka..

Udah pake dokmon dari akhir oktober 2013 sampek skrg
    Dari awal dikasih cf3,kj2,base ditotol buat malam dan paginya kp3 plus lts..
    3 bulan pertama purging terus ada az jerawat yg timbul tenggelam sampek akhirnya dibulan ke empat agak anteng trus ditambahin ak deh.
    Sejak pake ak progresnya jadi makin bagus dan skrg jerawatnya udah terkontrol banget paling satu dua dan kalo cumuk dah berasa mulus deh tinggal bekasnya memang yg jadi pe er.
    Dan kemaren baru konsul lagi udah mulai boleh pake km 1 buat malam dan paginya diganti sama palpulex soalnya mukaku itu masih ngelupas banget..
    Sekian review dari saya
    Semoga membantu..Hidden Content

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sylviapasaribu : sepertinya kamu ga cocok ya sama krimnya?kamu ke wjya itu mau ngobatin jerawat apa mutihin?aku lg perawatan soalnya ini di wijaya, ohya katanya dokter yang di cibadak itu dr rasmia bagus, tadinya aku mau kesana kalau di wijaya ga cocok tapi kalau mau kesana harus daftar dlu soalnya penuh banget

Oh iya sebenernya makanan ngaruh ga yah?hopeless banget Hidden Content

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrynice
    ok..ok.. thank u so much for info ya dearHidden Content

oh, one last question,kamu di charge brp buat ematrix?
    *siap2duitjudulnya*

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ ilana : say terapi sinar itu dokter savitri sekalinya berapa biayanya? ke tempat praktek yg dibuah batu apa erha say? share dong buat muka lagi milih dr liem fenny atau dr savitri

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Iliana
    Iya say cerita lebih banyak dong progres nya gmn. Total udh keluar biaya brp? ga dikasih obat minum?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen-temen FD ikutan gabung yaahh...
    aku mau coba ikutan ke dr. Ernestine nihh yg di cempaka putih..
    aku sih ga jerawatan, cuma mau perawatan aja dan mutihin,
    pengen deh wajah kinclong..
    di dr. Ernestine ini bisa ga yah untuk mutihin wajah sampe kinclong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello all. saya newbie, really. can any help??? Hidden Content . live di Bali udah hampir 5 bulan. ga ngerti kenapa muka break out dengan jerawat dan skin tone jadi makin2 itemnya. mau tanya, dokter kulit yang bagus di bali dimana ya? saya gak mau ke Natasha (even temen ada yang nyaranin). ada yang tau gak, dokter kulit di yang bagus mana. kulit saya sensitive. Hidden Content *berasa mo nyelem laut aja.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah 3 bulan pke krim dokmon (ak, kp3, kj2, base), wajah jadi lebih baik, jrewi udah jarang muncul, klo pun muncul ukurannya kecil aja dan gk ganggu..

tapi skrg byk bgt bekas jrawat nya, merah2 dan itam2 gitu. abis konsul sm dokmon via email, trs diresepin kp2, dan km2.

klo km2 ini slain bt ngilangin bekas jrewi, bs buat cerahin wajah jg?
    trs, apa pemakaian kp2 & km2 bikin wajah terkelupas flaky gitu ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rimaseptiani Hidden Content
    Sylviapasaribu : sepertinya kamu ga cocok ya sama krimnya?kamu ke wjya itu mau ngobatin jerawat apa mutihin?aku lg perawatan soalnya ini di wijaya, ohya katanya dokter yang di cibadak itu dr rasmia bagus, tadinya aku mau kesana kalau di wijaya ga cocok tapi kalau mau kesana harus daftar dlu soalnya penuh banget

Oh iya sebenernya makanan ngaruh ga yah?hopeless banget Hidden Content
    Nimbrung maaf yaaa hihihihi. Aku udh masuk 2 bulan di dokter rasmia alhamdulillah better banget. Gak se serem dan seheboh yg di omongin orang loh. Sama sekali ngga. Inti nya rajin. Ikutin aja perintah dokter nya daaaann jgn manjaa sama dokter nya. Aku selama 2 bulan ini selalu dpt jadwal jam 7 malem tuh. Awal aja jam 9 dan ontime. Yg penting pas awal jgn telat daftar aja. Ke sana nya sih lanjutan dan kita bisa milih jam nya semau kita. Oya sekedar saran, kl mau ke sana jgn bilang sebelom nya perawatan dr dokter spkk juga. Suka di omelin kl ketauan ganti2. Tapi kl bilang dr skincare kita gak di omelin, malah dia akan sgt ngewajarin muka kita ancur gara2 pake skincare yg salah. Udah 2 bulan ini muka udah cerahan, jerawat ada 2 krna mau dapet aja. HTH yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miaw
    Wah senneng yaa udh sangat baik muka nya. Aku rencana pindah dr dokter feny, dr desember muka makin parah hehe
    Disuruh tindakan apa aja say? Udh abis brp?

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonoo
    Kp2 tuh bagus say.. awal pemakaian mungkin agak perih tp cepet ilang kok. Di kipas2 aja nanti..

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mada: aku kena 3 juta. Bagian yg diematrix pipi full kanan kiri, pelipis kanan kiri dan di bagian tengah2 antara kedua alis (atasnya hidung kali ya) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tianirma
    Oya? Lebih parah dr waktu dr.agus?
    Kalo aku krna sudah nikah dan belum punya anak trus gak pake kb, jadi dokter nya gak ngasih obat macem2 walopun aku minta utk kasih aja obat macem apapun krna pgn cepet sembuh. Dokter nya bilang " jangan, kamu harus hamil jadi saya kasih obat nya yg santai ". Tapi walopun santai menurut dokter, progress menurut aku sih oke ya. Dlm 2 bulanan mungkin lebih ya, aku baru 1x peeling ( yg harus nya udh 2x tapi dokter nya bbrp kali mindahin jadwal sendiri krna ntah lah beberapa x weekend dia liburan terus jadi aku anggap rejeki buat aku gak jadi peeling hihihi ) , dan 1x facial. Facial nya sakittt krna si mba nya detail bgt gak nyiasain 1 space muka pun dari si komedo2 itu

Tapi bagus nya, facial di rasmia emg terkenal bersih dan gak bikin bengep. After facial nya tuh muka cuman bintik2 kecil di spot yg abis di extrasi. Trus besok pagi nya jg bintik merahnya memudar

Kl habis berapa, krna aku si wanita menikah dan gak KB jadi obat nya gak banyak jd gak mahal ya. Yg agak lumayan tuh di tindakan ya. Peeling 350 ribu, facial 150-180 ribu tergantung banyak nya komedo. Obat2 nya standar ya 50-150 ribu an. Facial wash nya enak banget. Mirip2 punya dokter agus tp ini lebih menghentikan minyak. Dulu aku kan berminyak bangettt, skrg menuju kering. Nanti kl udh lebih bagus lg mau minta dokter balikin ke berminyak lagi, soalnya aku suka kl yg agak oily2 gtu hihihi. Oyaaa skrg kulit muka aku sama leher beda warna nya ;( soalnya dokter telat ngasih perintah beli krim leher nya deh. Jd selama 2 bulan itu leher gak di pakein apa apa sama sekali jd nya rada kusem

Page 824 of 1021 FirstFirst ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 924 ... LastLast