Dokter Kulit - Page 823

Thread: Dokter Kulit

Page 823 of 1021 FirstFirst ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 873 923 ... LastLast
Results 12,331 to 12,345 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@mela type kulit ku berminyak berjerawat dan berkomedo .Hidden Content
    Klinik dia ada 2, coba kamu tlp dulu aja ini nomor yang di ahmad yani 022 7271137

untuk cream nya 70-100an
    untuk sabun dan cleanser dan toner sekitar 50an lebih
    untuk obat minum tergatung di kasih nya, dia suka ngasih jamu juga. Tergantung kasus nya juga kali yah
    harga facial bervariasi 200-300an
    dokternya baik koq, coba aja konsultasi dulu
    kosultasi pertama bayar 100rb untuk pendaftaran, seterusnya gratis. Hihihi Hidden Content

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrynice
    2th yg lalu sih gw tanya sekitar 2jt an sekali treatment. makanya penasaran sekarang berapa and pengen tau reviewnya kl ada yg pernah ematrix sama dr. nila. gw sempet jd pasien dr.nila and happy sama dokter and kliniknya. masalah gw tinggal scar bekas jerawat. kl menurut dr.nila waktu itu sih sekali treatment cukup krn lubang bekas jerawat gw nggak banyak. cuma krn waktu itu gw lg cekak gw nggak ambil ematrixnya hehehehe..

baca2 di tret ematrix katanya dokmon punya alat ematrix yg terbaru yg lebih cepet lagi proses downtimenya. cuma gw malesnya ke dokmon first come first served. males gw yg model ngantri begitu hikks..
    Last edited by mada; Mar 12, 2014 at 05:50 PM.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yellowinz : tenkiu infonya say.. Boleh minta nomer yg dpn marnat aja.. Soalnya lebih deket kesana.. Kemajuan nya gimana setelah berobat di sana?

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katsumi, iya aku sempet liat post kamu di belakang, congats ya skrng udah bersih kalau aku jerawat kecil yang white head gitu sih,mudah mudahan cepet tuntas. Kalau bekasmu gimana? Udah dikasih krim malam buat bekasnya belum ?

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mada: di puan ematrixnya flat rate ya 2 jt itu? Kalo dokmon kan biayanya tergantung luas scarnya. Aku pasien RF dokmon, btw Hidden Content baru 1 kali Jumat minggu lalu, kebetulan aku dtg nomor 2, jadi cepet dikerjainnya. Ga tahu deh kalo dtgnya sore.

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by puteriratnasari Hidden Content
    dari macem2 dokter kulit, gw cuma cocok sm Mira beauty, di pasar baru itu.

suka sama krim malamnya. cepet menghilangkan flek kurang dr seminggu.
    skrg bersih dan halus.
    mmg mengelupas sih nih kulit. tp no prob buat gw

Pasar baru jakarta say? Disebelah mananya ya? Harganya gimana ? TIA Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nicix Hidden Content
    Laurati
    Akuuuuuu sayyy hehehehe ak juga tiba tiba jerawatan kecil di jidat ga berenti..paling mending adalah kempes g lama panen lg,udh pake obat jerawat tp g mempan,,terus berobat ke dr savitri..cepet bgt progres nya 2minggu udh bersih plus bekas ud ilang..skrg ud balik semula

Wahh dibilang sama dokter gara2 apa ? Kenapa yah aneh bgt tiba2 jerawatan bagian jidat 😔 dr savitri di daerah mana yah? Maafff baru baless. Kelupaan buka fd hehe

Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@berrynice
    Tergantung luasnya jg say. 2jt sih quote perkiraan buat gw waktu itu. Kl dokmon gw baca di webnya cream anastesi optional ya? Kl nggak pake apa nggak panas?
    Kamu pake cream anastesi nggak say?
    udah keliatan blom hasilnya di kamu? Dokmon ematrix sebulan cuma 2x ya? Seperti di jadwal websitenya? Trus datengnya siang ya biar gak antri lama? Maaaaaaap nanya borongan hahahaha.. Kyknya gw pengen ematrix di dokmon deh
    Last edited by mada; Mar 13, 2014 at 05:22 AM.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya optional, kalo berani gak pake ya monggo aja hehehe. Katanya kalo pakai ematrix yg lama dia ga terlalu rekomen pake anestesi, tp mesin baru ini gapapa pakai anestesi. Gw koq ngerasanya gak panas ya, lebih kayak ditusuk2 jarum gitu.. Sakitnya setara dengan threading bulu2 muka gitu lah. Sakitan difacial/pencet jerawat. Tp kemarin memang aku dianestesi sih..

Di aku hasilnya kelihatan BANGET di scar yg gak terlalu dalam ya, nutup itu lobang hahaha.. Tapi scar yg deep ga terlalu yah, emang harus diulang. Si dokmon ematrix cuma sebulan sekali, tp bulan ini sama bulan lalu diadain hari Jumat dan Minggu.

Aku dtg siang jam 12 (kepagian sih dtgnya krn takut nyasar), dapet nomer 2. Jam stengah 2an udah konsul, dikasih anestesi trus nunggu stengah jam-an langsung dikerjain, 15 menitan selesai, pulang deh.

Bulan april diadain tgl 6 say, hari Minggu.

Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@berrynice
    Say,abis treatment kamu merah2 bgt nggak? Dan brp lama merah2nya ilang? Dikasih obat or cream gitukah abis treatment? Trus abis treatment kapan mesti kontrol lg ke dokmon?

Kalo gitu gw bulan depan ematrix ke dokmon ah. Masalah gw sih krn umur mulai ada fine lines deket mata n smile lines gitu dear. I wonder bisa ikutan ilang gak ya dg ematrix?..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rimaseptiani dikasih facial foam, toner 3, suncreen, cream faz (buat pagi)
    malamnya aku dikasih daily 25 dan vitamin C.
    yg ada sekarang muka ku jerawatan parah, gatel pulaa.
    bingung mau kemana lagi berobatnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo @katsumi, aku mau nanya dong, sampe sekarang kamu masi pake kj ya?? oh ya bekas2 jerawatnya udah hilang belum say? aku juga pake dokmon, ini masuk bulan ke -3, udah mulai antengan, jerawat cuman 1-2 aja, tapi skrg bekasnya yang ganggu bangettt huhu Hidden Content . bekasnmu udah mulai hilang ya?

oh ya kalo aku gak salah kamu pake papulex kan yaa, bagus gak? aku pengen pesen juga nih.. cuman bingung makenya gimana yaa? setelah AK dan Krim Pagi atau diselingin 1 hari gitu?? makasi yaa *hehehe maaf banyak nanyaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mela yang di depan marnath ga ada nomor nya, coba ajah tlp ke ahmad yani minta nomor yang di depan marmath, pasti di kasih koq.
    kemajuannya skr jerawat besar2 udah hilang. Tinggal komedo nya aja, udah engga kesana lagi sih, soalnya bentrok sama jam kerja hihihi .Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review kontrol ke dr savitri setelah 4 minggu pemakaian: jerawat hilang sama sekali! Asalnya jerawat saya lumayan banyak plus bruntusan juga, kemudian dikasih krim2 untuk jerawat dan terapi sinar 4x, dan jerawat hilang sudah. Sekarang krimnya diganti, bukan untuk jerawat lagi tapi untuk menghilangkan bekas. Tapi kalau ada jerawat masih dikasih obat totol jerawat. Mudah2an progressnya lancar, 3 atau 4 minggu lagi akan saya review lagi.

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai-hai..:-)
    ada yg prnah ke dokter spesialis kulit di Rs. dewi sri karawang??
    depresi bnget krna jerawat dan bekas-bekas merahnya..
    need info. thanks

Page 823 of 1021 FirstFirst ... 323 723 773 813 821 822 823 824 825 833 873 923 ... LastLast