Dokter Kulit - Page 813

Thread: Dokter Kulit

Page 813 of 1021 FirstFirst ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 863 913 ... LastLast
Results 12,181 to 12,195 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Annisa2001
    Gue dikasih night cream berkode tch trus klo day crem nya acne gel sama af2 erha.
    Konsul dmn? Dikasih apa aja? Sebulan msh bentar bgt say dokter spkk ga akan ada yg mmpu buat mulusin wajah bermasalah dlm waktu singkat. Hidden Content

Dua minggu lalu gue jg di cheempel dn msh keluar tuh jerawat tp ga wah bgt setelhnya reda tp kmren beuh lima jerawat muncul lgi. Muka gue banyak komedo mak.
    Last edited by tianirma; Feb 19, 2014 at 05:58 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tianirma
    gw dikasihnya kalo pagi acuatim malem acuatim+vitacid 0,05
    Terus obat minum acne capsul sama klindamisin 300 mg
    Kalo konsul kadang di santosa kadang di immanuel, iya nih harus sabar bgt say huhuhu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tianirma
    kalo di dokter laen sih pernah facial (dulu di dr. titi moertolo tiap minggu gw facial ampe gila), di fenny paling abis peeling yg pertama udahnya komedo di idung dipencet2in ampe kluar smua, abis itu udh deh gak muncul lagi. gitu maaak..

---------- Post added at 06:35 PM ---------- Previous post was at 06:22 PM ----------

halo fenny-ers. update lagi yaaaaa. gw selasa kemaren akhirnya berhasil di micro. setelah sebelumnya molor2 trs gara2 masih ada aja jrewi yg bandel. buseetttt ternyata prosesnya 11-12 ama diampelas ya hahhaa muka gw udah berasa aus digosok2 gitu. sekitar 10-15 menitan, paling sakit waktu di "gosok" di daerah jidat. mana jidat gw lebar, makin lah lama itu alat ampelas bertengger, hiks. bagian pipi yg ada scar-nya jg digosoknya lumayan lama. waktu proses micro, kerasa bgt kulit2 yg digosok pada ngelupas, itu semacem sel kulit mati kali yaa.. abisnya merah semukamuka. tp kalo dibandingin peeling sih masih horor peeling, mana udahannya pake gosong pula. kalo ini sih engga. 2 hari libur dulu pake2 rangkaian krimnya. jadi cuma cuci muka + acne mosturizer gel doang pagi/malem. biaya micro 350rb. sekian Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katsumi
    Km tetep pakai produk dokmon / ganti stlh bersih ? Pas pertama konsul diresepin brp jenis rangkaian produknya ? Aku jrewian mendem sakit n komedo gitu nih . Oia km ngelupas2 jg kah mukanya ? *sory byk tanya

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, info dong contact nya docmon, pin bb atau online, kemana yah?
    Thanks

Immigrant di_ta's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, ada yg pengalaman pake krim dr. Nenden (di prakteknya langsung bukan Erha maupun Obagi) utk jangka panjang?

Aku bulan Jan awal konsul ke beliau krn abis gosong panas2an di pelatihan, jd dikasih krim pencerah pagi & malem. Hampir 2 bln pake, hasilnya cukup memuaskan sih jd lmyn licin & halus. Putih sih nggak, udah bawaan lahir hehe. Pernah dengar katanya kalau mau terus pake krim dr beliau, bisa langsung beli nggak harus konsul dulu. Sekarang krimnya udah hampir habis, nah yg mau aku tanya, kan sering ada cerita kalau krim dokter nggak bagus dipake jangka panjang, nah kalau krim pencerahnya dok Nenden ini gimana ya, apa ada pengalaman baik/buruk kalau kita pake terus?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mo nanya donk buat yang pernah coba elektrocouter ,kira2 berapaan ya,takut ntar kurang bawa duit,malu juga hehe.trus murahan mana elektrokuoter di RS atau di klinik gt.makasiii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Annisa2001
    iya gue juga dikasih acne capsul sama klinda jg cmn skg acne cap aja
    Doi sama ngasih kita treti di Cream mlemnya. Ya siap2 ajanih kita berbulan2 dikeluarin. DOkternya jg emg blg krim malem nya ngeluarin semua Yg ada masalah. Sip sip emg hrs sabar bgt wlopun hopeless

Ailee
    Iya gue jg wkt di peeling mulus bgt eh semingguan dateng lagi di jidat sama pipi nya
    Lu di dr titi setelah facial keluat jerawat yg abis di ekstraksi ga mak?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuli_ast
    aku disuruh konsul 3 mingguan lagi, berarti mungkin nanti dapet kj2 nya ya..huhuhu berarti bisa tambah lagi purgingnya. dapet obat minum juga kah dirimu?

katsumi
    aku nunggu2 dirimu muncul, baca post2 sebelumnya. post2 dirimu berhasil menguatkan iman aku untuk tetep sabarr sama si purging ini, n jawabinn pertanyaan2 org kantorr kenapa muka begini.hehehe...
    Last edited by nengtanz; Feb 20, 2014 at 10:16 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau dokter kulit susmiati gak ? Itu bagus gak sih ? Terus biayanya mahal gak ya

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaloo purging itu berapa lamaa yaa sebenernya ? Gw udah hampir satu bulan setengah di dr Agus, jerawat adaa ajaaa muncul terus. Kali ini jerawat langsung nongol tiga biji. di dagu. Terus yang ada isinya putih2 gitu. Semalem gw kasih acnol, tapi belum kering2 juga. Gemes pengen mencet deh rasanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo katsumi, mau tanya selama 3 bulan purging itu jerawat emg parah banget kan yaa??trus kamu ngalamin juga gak jerawat yang numbuh berkali-kali di spot yang sama? aku ada beberapa yang kaya gitu.. itu bagian dr purging juga yaa??
    Trus selama 3 bulan itu muka bener2 jelek yaa?
    kalo untuk ngilangin bekas item jerawat setelah purging gitu km berapa lama??

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katsumi..
    Wah..klo aku malah kebalikanx say, nyobain ste sk bkin aku bruntusan.. Tp pke skii lumayan cocok..
    Km combinenya gmn. Apa stlh pke ste lgsg templok krim dokmon? Ato mesti dijedain brp lama say??

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners dr pengalaman ku skrg yg masuk bln ke4. hrs mau tahan malu n pede ngadepin masa purging nya bln pertama yg bikin kaget liat muka hiks..dr jidat,pipi,dagu keluar smua jerawat bernanah n timbul tenggelam di area yg sama.bln ke 2 pake hanya base aja malam hari, kj2 distop dl.alhamdulillah slama pake base jerawat berkurang cm jd ninggalin bekasnya yg byk di pipi.pas bln ke 3 jerawat sdh ga keluar pas haid saja keluar 1/2 tp tdk bernanah.nah skrg hampir masuk bln ke 4 ini nyoba lg pake kj2 krn pengen efek pengelupasan biar cepet bekas jerawat ilang hehehe
    Dan alhmadulillah ga nongol jerawat baru mudah2 an ga keluar lg jerawatnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah perawatan di diva klinik ga? Mohon share dong..makasiiih

Page 813 of 1021 FirstFirst ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 863 913 ... LastLast