Dokter Kulit - Page 790

Thread: Dokter Kulit

Page 790 of 1021 FirstFirst ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 840 890 ... LastLast
Results 11,836 to 11,850 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adel_ELLe Hidden Content
    dee,
    dr maria n dr jadaru itu ngantriiiiii...n obatnya sama. soale gw prnh di dr maria. krimnya beda bgt sama pny dr vonny.
    fyi,klo km mo nginclongin aja tnp ada jerawat jgn ke dr maria..dia itu krim2 nya tnp whitening....jd gw fikir sih ga bakal kinclong yah. hth..
    jadi bingung mau dr. maria atau dr. vonny. mukaku problemnya jrrawat lemak kecil2 sama komedo gitu banyak banget. terus sama mukaku gampang merah, putih sih tp gak cerah gara2 obat dokter juga. jd putihnya gak sehat gitu agak redup Hidden Content kira2 pake yg mana yah? tdnya mau maria katanya bagus, tp aku jd bingung Hidden Content
    Last edited by disti; Jan 14, 2014 at 01:54 AM. Reason: quote seperlunya aja. posting yg masi baru2 banget juga ga perlu diquote sih sbenernya..

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

miss_key
    kp 2 awal - awal pemakaian emang perih, kata dokmon karena kp2 ada AHA nya,
    tapi kalo kulitnya udah biasa ntar gk perih lagi,

adikku pake krim dokmon juga, sejak september 2013.
    masalahnya jerawat ama bekas nya.
    dikasih kp2 , lts, losio sp ama kj 2.
    skarang kulitnya bebas jerawat noda noda bekas jerawat juga udah bersihan.

lihat progres kulit adikku, aku aja jadi pengen ikutan pake krim nya dokmon Hidden Content

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss_key
    Kp2 bknnya utk kulit kering yah? Cmiiw Kl aku kp3 dsurunya udah bbrp bln trus dtambah kp4

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kamikaze Hidden Content
    angeliapc, say di page belakang2 aku liat foto before aftermu pakai dokmon bagus ya sampai kinclong gitu, sekarang masih pake dokmon nggak? untuk bekas2nya pakai krim dokmon yang mana say?
    iyah, sampe sekarang tetep pake dokmon, krim nya juga tetep, belom ganti hehe
    kalo pagi pake anti komedo, papulex, LTS
    malem pake KJ2 kalo ada jerawat pake base
    udah itu aja, aku ga konsen ke perawatan u/ ilangin bekas waktu itu, cuma fokus ilangin jerawat + beruntusan tapi dpt bonus ilang juga bekas nya, puji Tuhan hehe
    telatenin aja, tar lama2 nglupas sendiri kok.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya setelah browsing sana sini aku pake dokter eva y dharmawangsa hari ini. sebelumnya aku pake wijaya skin care dan gak ada hasilnya malah setelah selesai purging muka aku tetep ada jerewi dimana-mana tp sempet mulusan krn pake obat minum sejenis roaccutane, tp setelah berenti tetep berminyak dan muncul jerewi terus . semoga di dr eva y ini yang terakhir dan cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jangan quote postingan dari halaman yg sama. Edit postingan juga, jangan post berurutan.
    Baca aturan forum please -mod

@babyface: huhu thankyou yaa buat infonya, kira purging gini sampe berapa lama yaa? Huhu gabetah sm jerewiiinya :')

hay para dokmoners, kira2 pemakaian produk dokmon ini sampe dikatakan sembuh dari jerewi berapa lama ya?

---------- Post added at 01:42 AM ---------- Previous post was at 01:39 AM ----------

@babyface : sebelumnya aku pakai produk e*ha udah lumayan lama, tapi yagitu naik turun, dan ga pernah tuntas, mungkin juga ini jerewi pd keluar karna breakout setelah penggunaan perawat e*ha jg kali ya, hmm mau sabar2in deh pake dokmon ini, setelah review dr page2 kebelakang ernyata banyak yg berhasil pakai dokmon.. hehe
    Last edited by disti; Jan 14, 2014 at 01:54 AM. Reason: merged too

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@angeliapc sampai dapet hasil kinclong gt setelah pemakaian cream dokmon berapa lama say? aku lagi masa purging berjuang banget iniiii, dan harus sabar2 ya yg penting

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hae girls...problem muka ku berjerawar nanah, meradang, kadang ada beberapa jerawat yg mendem gitu ga ada matanya. Jerawat disekitar jidat, pipi kanan+kiri. Gatau kenapa uda hampir setahun jerawat muncul disekitar dekat telinga padahal dl ga pernah jerawatan sampai separah ini, Suka sedih bawaannya kalo lagi ngaca. Sebelumnya aku uda pernah nyoba ke dr, teddy janong sm dr. etna bumijo tapi hasilnya nihil. Ada rekomen dokter spkk yang ampuh buat ngatasin problem jerawat di area Jogja? Mau ke skin care tapi takut.

---------- Post added at 03:12 PM ---------- Previous post was at 03:11 PM ----------

hae girls...problem muka ku berjerawat nanah, meradang, kadang ada beberapa jerawat yg mendem gitu ga ada matanya. Jerawat disekitar jidat, pipi kanan+kiri. Gatau kenapa uda hampir setahun jerawat muncul disekitar dekat telinga padahal dl ga pernah jerawatan sampai separah ini, Suka sedih bawaannya kalo lagi ngaca. Sebelumnya aku uda pernah nyoba ke dr, teddy janong sm dr. etna bumijo tapi hasilnya nihil. Ada rekomen dokter spkk yang ampuh buat ngatasin problem jerawat di area Jogja? Mau ke skin care tapi takut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ManggaMuda Hidden Content
    ..kl bekas Dr. Harlianna trmsk cepet deh and ga aneh2 perawatan laiinya (ga boleh facial sich) cuma kadang gw tuh kl muka dah bagus suka males make krim terus pindah ke kosmetik, mulai beruntus, cari Dokter baru cari info2 gitu deh siklusnya hehe..
    @manggamuda: kalo boleh tau km dulu pertama kali pake obtnya dr harliana perih n menderita banget ga? Merah2 dan ketat sekali?
    Last edited by disti; Jan 20, 2014 at 01:09 AM. Reason: quote kepanjangan

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viimil.
    Klo aku pake dr.widodo say,,coba cek subforum java..baca page sbelum2ny at least 15page akan sangat mmbantu loohh.
    Dsana byk review dokter kulit djogja. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Lovevy
    Kulitku jd minyaaak banget smp tmn2 kntr ku blg tambang minyak huhu...
    Apa kamu n klian para dokmoners juga gt ya?trs aku nany dia di twitter n email jg blm dbalas...bgung c...soalny mukaku ga enk bgt minyak2 gt...Hidden Content (
    Btw losiony dlm bntk krim atau bedak kocok ya?
    Ak sblmny pk dr harliana,dy jg ada losio n itu bedak kocok
    Tq..

@Refran
    Iah aku kp2...aku bc d webnya sih buat klt minyak n jrwt...tp mukaku jd minyak berlebih bgt...hikssss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suhu2 ada yang tau cream sahaya
    bisa minta info nya ya tq

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Losio SP ya maksudnya?
    bentuknya krim , teksturnya mirip ama KJ2 cuman losio sp rada wangi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

help me para suhu, mukaku gampang merah dan suram gitu jd kaya agak abu, gosong gitu. sama jerawat kecil2 kaya mendem gitu dipipi sama jidat. komedo juga betebaran huhu. karna pake krim klinik kecantikan. pake dokter kulit apayah yg buat kulit jd normal lagi? sama buat mulusin dan kinclongin muka?
    minta rekomendasinya plis.. huhu

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woh secara tiba-tiba keluar 7 jerawat gede-gede tak bermata di mukaku hiks Hidden Content sedih banget.

pengen coba ke spkk. ada yg pernah coba dr muslimin spkk semarang?dia anggota perdoski juga,praktek di rs kariadi.ada clinicnya juga di deket sompok semarang. bagus mana yaa sama dr.ridha di lexa semarang ? temenku pake tapi progressnya lambat

Page 790 of 1021 FirstFirst ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 840 890 ... LastLast