Dokter Kulit - Page 782

Thread: Dokter Kulit

Page 782 of 1021 FirstFirst ... 282 682 732 772 780 781 782 783 784 792 832 882 ... LastLast
Results 11,716 to 11,730 of 15312
    Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Happyday , oh gitu masih suka kontrol ga?apa masih d pake creamnya?

Oh ya kalau di treathment kaya peeling dll , kadang gimana respon kulit , kadang setelahnya suka terjadi jerawat dan itu juga cocok cocokan

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku masih di pake soalnya bingung belum ada penggantinya , skr ka saharoyyan pake produk apa?

Resident wiwidddd's Avatar
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pasirn dokmon, yg udah pake krim dokmon KM 2 gimana yah hasilnya, aku udh pake nih, udh jalan 1 bulan tp ngelupasnya gak berenti2, trus dipipi kanan ku, itu ada flek putih2 kayak kalo habis kepanasan trus cuci muks gitu, ada yg nasibnya sama kayak aku?

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiwidddd
    Km ga ada masalah jerawat yah? Dr awal pake km2?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat dokmoners,, ada ga yang punya masalah pori2 besar dan ilang dengan pake krim2 nya dokmon atau ada tindakan perawatan?

ak jerawat ada tapi paling jerawat period 1-2 biji gitu..masalah utama si pengen ngecilin ni pori2 besar..

tks infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kamikaze, ngga say. Aku di kasih nya papulex tuh yg oil free. Tapi aku beli kp 3 juga *bandel
    hahaha. Mungkin muka kamu kering kali say makanya di resepin nya kp 3. Soalnya aku kalo pake kp 3 ga pake pelembab lagi. Lagian kp 3 kayaknya ga ada fungsi ngempesin jerawat. Sementara jerawat aku msh keluar kalo mau period ._.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mocici Hidden Content
    hai hany dokter kulit d sumedang sih setau aku yang bagus ada dokter agung dia praktek d rs.pakuwon sama d kmia farma ujung berung dulu aku pas zaman SMA jerawtan parah brobat ke dr.agung sembuh dan kinclong ga pernah jerawatan lagi muka bersih Hidden Content ada juga dokter amel d sindangraja katanya dia jg bagus dan murah tp aku blm pernah coba sih kalo dr.amel heheh semoga membantu yaa
    Maap baru jawab. Trus kena berapa ma dokter agung,sis? Dikasih ap aj?

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

llymelly, mukaku nggak kering kok tapi nggak heboh berminyak juga sih dari awal dikasih kp3 katanya itu obat buat bekas merah2nya gitu, udah lumutan nih aku nungguin laser diodenya dr arthur di jakarta belum ada update lagi di twiter ematrix mulu tuh yang di update, kemarin kamu beli obat ke rumah sakitnya langsung pakai konsultasi dulu nggak say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

honeylemon pori-poriku juga gede. perasaanku krimnya dokmon ga ngecilin pori2 deh.
    dulu aku sempet diresepin isotret, emang rasanya jadi mengecil. cuma krn dokmon sndiri bilang isotret itu bikin ketergantungan, aku ga mau lagi diresepin itu Hidden Content kalo pake tindakan kurang tau, karena aku blm pernah.

btw guys, salam kenal ya. newbie disini. jan 2013 lalu tau dokmon dari thread ini (hasil googling) pas muka lagi parah2nya. trus berobat ke dia, sekarang udah ga jerawatan lagi tinggal ngilangin bekas2nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hannysha
    waktu itu kasih krim jerawat yg d totol,krim mlm,krim pagi (sunblock),facial wash, obat minum antibiotik gitu, sama bedak tabur.tergantung kondisi kulit sih kalo aku dulu dtng brobat ke dia emang lg jerawatan parah tp akhirnya sembuh bersih mulus. dulu tuh sekitar 500-600rbuan deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HappyDay
    Aku pertama kali konsul di di serumpunbambu bambunya soalnya soalnya lebih deket dr rumah. Kemarin habis 500 termasuk fee dokternya..
    Oyaa aku sih direkomendasiinya peeling di rs santosa tp masih bingung mau di ambil apa engga.masih raguuuu

Buat yg udh pernah peeling sm dr fenny kasih pencerahan donggg..??

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies

Ada yg pernah rf ematrix di rs gading pluit laser skin centre? Hasilnya gmn mohon reviewnya bagi yg pernah. T.i.a

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners, barusan konsultasi via email sama dokmon langsung dibales tumben fast respon nih hihi

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rizgul Hidden Content
    btw guys, salam kenal ya. newbie disini. jan 2013 lalu tau dokmon dari thread ini (hasil googling) pas muka lagi parah2nya. trus berobat ke dia, sekarang udah ga jerawatan lagi tinggal ngilangin bekas2nya Hidden Content
    Say,, waktu awal2 berobat ke dokmon.. Pake purging ga ? Terus sekarang itu jerawat udah ga ada samsek ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review ahh....

Dr. Vonny hermina bekasi barat itu top banget deh kalo buat ngilangin bekas jrawat yang item2 atau merah2. Asal telaten.. makein krimnya, dan dlm brp minggu lgsg ilang hanya dgn pemakaian krim2 nya. Dan dia ga komersil, stau sy jg krim2nya aman, pokoknya Rekomen banget ni dokter.

Page 782 of 1021 FirstFirst ... 282 682 732 772 780 781 782 783 784 792 832 882 ... LastLast