Dokter Kulit - Page 772

Thread: Dokter Kulit

Page 772 of 1021 FirstFirst ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 ... LastLast
Results 11,566 to 11,580 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Halo...adakah yang pernah ke dr dewi inong? Pengen coba nih, katanya beliau praktek di rs permata cibubur, boleh share berapa kira2 budget yang mesti disiapkan? Btw, kalo resepnya kita tebus diluar bisa ga ya? Atau adakah yang pernah perawatan di dr Surtiwati Sudiono, spkk..kalo dulu sih prakteknya di ciputat, tp sekarang di pamulang dan ap roxy..plis share infonya dong..tengkyuuu
    Last edited by niarizki; Dec 29, 2013 at 08:36 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Hidden Content ada yang pernah ke dokter esther ga di tebet? denger2 infus whitening sm treatmentnya ampuh beneran bikin kulit kinclong. lagi bingung mau ke dokter esther atau dokter simon yg suntik kation itu. kalo ada yg udah pernah dishare yaaa butuh pencerahan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokmoners, ak mau tanya dunk.. kl beruntusan itu bisa diilangin pk kj1 gk yaa? kmrn ak pake kj1 gatel2 deh sampe gk bs tidur hehe.. trz kl misalny memang dibawah kulit kita gk ad jerawat yg mendem, berarti gk bakal ad jerawat yg kluar kan y?
    efek pemakaian kj1 bs dilihat brp lama stlh pakai sih (keluar jerawat apa gk ny gitu maksudku) ?
    mohon pencerahannyaa.. thx Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong sista ada yang pernah ke dr. eva yuzaifa yg di dharmawangsa gaa? hasilnya seperti apa yaa?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr Michani dimana yaa?
    Biasanya kalau kesana ngantri ga?
    Kisaran obat dan harga konsulnya?

---------- Post added at 11:40 PM ---------- Previous post was at 11:34 PM ----------

To Riri273
    Saya pernah ke Dr. Eva Y. Kl saya sukses program Diet. Kl unt muka, jauh dr yang saya harapkan. Obatnya ga ngaruh apa -apa dikulit saya. Dan di Dr. Eva, konsulnya sama mba2 asiaten gitu, bukan sama dr. Eva nya. Konsul sama dr. Eva rempongg banget, harus di jadwalin dulu...

---------- Post added at 11:40 PM ---------- Previous post was at 11:40 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by riri273 Hidden Content
    mau nanya dong sista ada yang pernah ke dr. eva yuzaifa yg di dharmawangsa gaa? hasilnya seperti apa yaa?
    Saya pernah ke Dr. Eva Y. Kl saya sukses program Diet. Kl unt muka, jauh dr yang saya harapkan. Obatnya ga ngaruh apa -apa dikulit saya. Dan di Dr. Eva, konsulnya sama mba2 asiaten gitu, bukan sama dr. Eva nya. Konsul sama dr. Eva rempongg banget, harus di jadwalin dulu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rikaas temen kamu sembuh ya?iya sih cocok cocokan kalo begitu,waduh kalo dokmon aku ga berani katanya pake purging dulu ya,aku mau coba di nmw ciputat soalnya udah banyak nanya orang random di twitter katanya bagus Hidden Content kamu mau ke inong ya?di trit ini juga baca baca katanya inong bagus.aku ke jauhan sih kesana hihi,semoga cocok ya Hidden Content

@riri273 aku pernah coba dr.eva y,aku disana ga cocok,cuma bikin putih,lagi jerawatan malah di kasih whitening cream.aku juga takut krimnya mengandung kortikosteroid soalnya semua krim ditaro kulkas.pas aku lepas juga langsung kusam.tapi enaknya selama pake krimnya,jerawat ga nambah,terus jadi putih gitu mukanya.tapi ya jerawat yang lama ga ilang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeunggg, yang konsul di dr. Agus tapi yang di dustiranya..

Mau nanya ihh,

Itu lokasi prakteknya masih di komplek dustiranya kah? Atau dimana-nya yaaa?

Kira2 biayanya berapa? Dari mulai daftar, konsul sampe krim?

Apa lebih murah dibanding yang di batununggal kah?
    Jadwal praktek yang di dustira kapan yaaa?

Haturnuhun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pasien dokmon, mau nanya dongg. Kalo beli krim langsung di rs nya tanpa resep bs gak sih? Soalnya kan kmrn2 aku selalu konsul email. Kalo bisa, beli di rs mana ya? Tahnks ya sebelum nya.

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riangelin, kalau ga ada jerawat mendem harusnya sih ga purging ya, purging kan buat ngeluarin yang udah ada jerawat di bawah kulit gitu *cmiiw ya, kalau lamanya purging tergantung kulit masing2 say

llymely, kalau beli langsung tanpa resep sih aku ga tau say, aku juga konsul lewat email terus sih hehe ga membantu yaa, kalau konsul langsung yang paling murah katanya sih di rspad gatot subroto mungkin bisa beli krimnya juga say

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilymelly : dokmon bisa konsul by email? Boleh tau emailnya say? Tq

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya, ad yg udah pernah ke dokter trifena di RAFA?
    Info dong..

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niarizky, bantu jawab ya Hidden Content jangan lupa nulis nama, umur, pernah pakai perawatan apa dan keluhanya apa, kalau aku sih sama kirim foto muka biar dokternya jelas gitu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    baru pulang dari DR Janet, ketemu Leeyha disana *dadah2 sama leyyha yg cantik dan bakal tambah cantik* sama silent rider juga yang nick ID nya gak apal Hidden Content

ujan2an pulang naek bajaj,tapi seneng dapat free perawatan dari Janet gara2 udah posting kliniknya disini padahal share aja disini eh jadi banyak pasiennya. hihihi

padahal sih klo emang hasilnya kurang maksimal kliniknya gak bakal rame dan antri yah, aplagi didukung sama harganya yang murce dan free konsul juga jdnya banyak yang dateng karna hasilnya emang bagus banget.
    tadi cuma abis 50rb doank buat cream malamnya yang ditingkatin. hehehe Hidden Content

seneng deh punya dokter kulit yang Friendly bisa jadi teman keluhan kita dari hati ke hati gak hanya ngobatin antara Dokter dan Pasien. Hidden Content

.
    @love2012 @leeyha ini aku loh yang waktu ketemu di dr.janet sekitar bulan juli (yang mba kiki bilang ak silent reader) hehehe ,salam kenal mbak.alhamdulilah stelah 5 kali ke dr.janet skr muka ak udah mulus dan cerah.kalaupun jerawatan cuma satu dua aja itupun kalau mau dateng bulan.terakhir konsul yang kelima ak konsul via WA ajah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo aku dokter kulitnya di rs.premier bintaro.. Estetiderma
    ada beberapa dktr..tp yg pernah coba dr.dewi martini
    sama dr.detty..klo dr.detty komunikasinya enak dy jelasin dgn sabar dan penuh senyum..haha baik bgt dan pertanyaan kita bakal dijawab..susah hari gini dpt dokter yg bisa komunikasi banyak ke pasien
    Last edited by okkyastari; Dec 31, 2013 at 11:43 AM.

Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh yg dah ke dr janet setor penampakannya dunk di mari........senapsaran nih. kinclong n putih bersih ga yah?mupeng baca ripiunya.

Page 772 of 1021 FirstFirst ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 ... LastLast