Dokter Kulit - Page 77

Thread: Dokter Kulit

Page 77 of 1021 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 577 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

ow.. gw di freddy dikasih AA+AC .. itu juga gw pake 2 hari 1x, selang seling sama vitamin C.. tapi gw pake AA+AC koq gak merah2, tapi pake CC25 tuh duluuuuu gw bisa jadi merah kek tomat , tapi dulu jamannya sama dr Tony, skrg ama dr di tempat gw dikasih yg CC25 lagi, tapi disuruhnya tipis2 ..

emang mempan yah AMG1 utk hidung ? gw disuruh totol pake AG1 kalo ada acne ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nate, sunblock buat kulit sensi, bs coba RoC, biasanya gak merah2 pake RoC itu tp sedikit oily...,

little pinkie, say kok bs tau kalo krim dokter freddy yg AA ada hidroquinon nya? kalo gw nanya ke dokter freddy krem nya isinya apa, dia gak mau kasi tau sama sekali...,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nate88: iya cc 25 muka gw juga nga kuat, langsung kepiting rebus. gw paling kuatcuma sampe cc 10 deh. cc 25 tuh dulu yg bikin gw stop dari erha, sebel soalnya hehe.. dulu uda bukan belang lagi muka n leher gw gara2 cc 25.. tapi leher putih ke yellow, muka merah.. haha jadi aneh :P. say, vit c dokter freddy bukannya musti pakenya tiap hari pagi dan malem ye? itu bagus sih bantu cerahin muka, mnurut pengalaman gw.

@lovy: iya tau say, aa nya freddy ada hydroquinon, soalnya dari teksturnya, dan baunya, uda gitu yg lebih keliatan faktanya lagi.. dari pengalaman gw sama obat2 dokter yg ada hydroquinon, kalo obatnya uda agak lama warnanya bisa berubah jadi kaya kecoklatan gitu... erha yg corrective cream contohnya, dan yg aa freddy juga berubah warna kalo dah lama . trus... pake aa freddy bikin muka jadi tambah putih... sama kaya erha cc tuh.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sih baunya keciuman koq ... gw gak pake Vit C nya dr Freddy, gw dulu beli Vit C di dokter Gunawan Budi, abis tindakan operasi sama dia, disuruh pake ini .... sampe skrg gw selang seling sama obatnya dr Freddt

Lil, : emang skrg lo masi pake erha ? or dah lepas ? or pake Freddy ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

little pinkie, kalo berobat di erha dan udah pake cc 10, kenapa ya sm dokternya mesti dinaikin terus? apa lama2 jadi jelek? oya kalo cc 5 ataupun cc 10 berarti tetep bikin kulit warna nya beda juga ya sama bagian tubuh lain yg gak dipakein?

terus little pinkie, kalo serum vitamin c gak bikin leibh putih kayak hidrokinon ya? beda efeknya tu gmn, minta pencerahan donk... thanks beratz

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lovy: vitamin c mencerahkan gitu sih, tapi nga sampe putih2 kaya hydroquinon ya... cuma emang lebih cerah kalo pake vitamin c mukanya. efeknya lebih dramatis hydroquinon mnurut pengalaman gw. cc 5 sih nga terlalu ktara bedanya, kalo cc 10 sih mulai ketara ada perbedaan dikit, tp juga nga terlalu beda banget lah. kalo gw muka gw sama badan gw emang rada beda warnanya, mungkin krn gw dari dulu pake obat macem2 jadi muka gw rada ke pink gitu, badan gw ke kuning.

@nate88: gw skrg pake erha sih. gw sukanya erha nga berminyak. pori2 gw jadi mengecil.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

little pinkie..., kita sama dong. muka gw juga rada pink n leher badan kaki tangan lebih kuning...., kalo di erha kita bs gak si ngratain warna kulit badan juga? apa kalo malem tangan n lengan boleh dipake in cream nya?
    oya little pinkie di dokter wijaya kan ya? dia modelnya kasi krem2 aja ato nyuruh tindakan juga?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lil , di erha kan biasanya siang2 disuruh cuci muka juga kan. lo ikutin gak sih ? gw koq males banget yah siang2 disuruh cuci muka lagi ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nate88, gw seh ga sampe merah2 tuh hehe....gw baru koq di erha, br 2 mingguan
    ini gw mw balek kesana rabu depan bwad continue perawatan, karna pertama dtg gw cmn disuru redain bruntusannya dolo br perawatan jd ga dikasih krim macem2 gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kamiseta..., mau dong foto bfore afternya , hehe... foto sblm jaya dan ketika jaya2nya itu loh...., Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamiseta, maksudnya pori2 dah mentok gak bisa mengecil lagi itu ukurannya balik kayak dulu sebelum perawatan, ato sebenernya udah mengecil dibanding dulu tp gak bs kecil banget?
    ato balik ke ukuran semula sblm perawatan, krn cuma pake krim2 aja?

Immigrant riaria's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama kami, wkt ngikutin apa yg disuru ama dr erha kuliat oke bgt, tp skr cuma beli obatnya doang sii ok laaa tp ga ok bgt gt...overall si puas ama erha..pada ngelotok heboh ga si yg pk cream erha?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@riaria, kalo gak beli obatnya doang maksudnya ambil chemical peeling gt ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw kok ga dikasih cc ya? apa krn gw lg jerawatan kali ya?
    apa krn gw ga dikasih cc makanya jerawat gw ga kempes2? cc tuh gunanya utk apa seh?
    gw dapet nya: scrub bp, amg 3, af 1 (pagi), amg 1, ag 2 (malem)
    mau tanya donk, ada yg bilang kalo pake krimnya erha kaga boleh tebel2, bener tah?
    trus makenya cuma di olesin aja ato kudu rada di massage pelan ampe rata n kering gitu?
    soale yg af 1 ama ag 2 kok kalo uda kering rada kaya bepasir gitu ya?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya lenk, lo keknya masi tahap acne aktif, jadi gak dikasih CC , CC tuh kalo udah rada redaan pasti dikasih... rada berpasir so pasti.. setau gw AF1 dan AG2 tuh ada kandungan antibiotik untuk acne... tahan2 aja dulu ..

Page 77 of 1021 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 577 ... LastLast