Dokter Kulit - Page 754

Thread: Dokter Kulit

Page 754 of 1021 FirstFirst ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 804 854 ... LastLast
Results 11,296 to 11,310 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Dokmoners, mau tanya ya. Kalau krim base kan bisa ditotol saja di bag berjerawat malam hari, nah...kalau anti komedo bisa tidak ditotol di komedo saja malam hari. Sebenernya msh coba² produk dokmon, jd memang blm berani pakai semuka, soalnya muka sudah mendingan banget. Makasi advicenya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello all mau tanya pasien dr agus yang udah pernah cheem peel nya.. worth it ga? Thx ^^

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@selma, aku jg pk jesper di kelender, cocoknya sm jesper doank yg bt ngilangin jerawat, tp jesper kl untuk ngilangin jerawat dy bnr2 cpt, cm untuk muka kinclong aga lama, jd ** slingkuh2 ke dokter2 lain smpe pindah 5 dokter tp ttp aja baliknya ke jesper,tp ni skincare rekomen bgt deh bt yg pd jerawatan, krn dokternya asik bgt gretong pula, dan lo bs curhat sesukanya, kl gw cm cocok sm dokter nita, sm yg lain kurang cocok, untuk facial disana bnr2 enak, murah pula..
    Gw uda di jesper 1,5 thn lbh, tp ga full coz suka coba2 dokter lain, tp ujung2nya balik lg ke jesper hahaha..

@deviangg, km pk jesper aja say, kl ada mslh jerawat ilangnya cpt kok, mw slingkuh kmn pun, dy ga mslh.

---------- Post added at 08:50 AM ---------- Previous post was at 08:42 AM ----------

@katsumi, syukur deh kl bopeng g bikin meradang, uda tkt duluan, tp bs ilang g y?
    Tindakannya apa y? Laser y?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@selma & sarimaruko : jesper itu dokternya spkk atau bukan yach ? Thx.

@Mrlynm : lokasimu dimana non? Sapa tau fders yg kebetulan baca bs rekomen, sygnya thread ini yg aku bc dr awal sampe akhir jarang sekali bahas mengenai problemmu. Sorry ga bantu byk. :-)

@salgy : kamu & adikmu pk dr.rudy suhendra, perih n memerah ga mukanya? Soalnya dulu ccku pnah pk, perih ktnya.

:-D lg nyari rekomendasi lain kl nih muka ga sembuh ma dokmon.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baby_face aku di kelapa gading say
    Hehehe thanks ya bantuannya
    susah bgt nih nyarinya hehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii suhu2, aku newbie...
    Mau tanya apa suhu2 disini ada yg tinggal di daerah surabaya, malang / Pasuruan?
    butuh bgt informasi ttg dr. SpKK yg recommended di daerah surabaya, malang / Pasuruan, urgent bgt jerawat ga sembuh2, mana bulan mei besok mau merid, huhuhu
    Thx before^^

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Afniecbbr,
    Gw makenya krim pagi 3, tp pengen ganti ke krim pagi 2.. scr kyaknya krim pagi2 lbh mantap by ngangkat sel kulit mati yah..

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gaby_tiny
    Say kalo malem cukup base aja. Pagi baru anti komedo. Jgn lebay.. dulu aku jg gitu suka lebay malah aku coba totol sama clean n clear yg salicylic acid eh yg ada malah merah kaya iritasi.

Sarimaruko
    Kalo scar itu bisa di RF di dokmon. Banyak review nya berhasil. Aku sih lom coba. Coba aja km liat di websitenya dokmon..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baby_face, stau gw jesper skin care gt, tp dy ky erha punya bnyk dokter, kl gw yg di buaran(klender)coz dkt rmh, itu dokternya ada sekitar 5 an deh ky nya, cm dy rolling, soalnya pusatnya di jatiwaringin, dan skrg nambah di depok, dulu pertama buka cabang di buaran(kelender) ga trlalu ramai, skrg kl mw ke dokter aja ngantri nya boooo... Apalg facialnya kl sbt n minggu, coba deh say, itu jesper emang khusus jerawat, kl gw c cocok, mudah2an yg kesana jg pd cocok.. Dokternya tuh baik2, enak2 di ajak curhat...
    Skrg stiap cream jesper ada APA, SIPA, SIA (mungkin itu ky badan pom gt), dan lo bs tny kok kandungan2nya..
    Smoga bs mencerahkan ya utk skincare nya.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by katsumi Hidden Content
    Reiya0101
    Aku di grand wisata say.. tau ga? Hahaha..
    Kalo dr maria sih ga cerah krn dia ga ada pemutih jd bener2 jgn berharap cerah kalo sama dia. Kalo dr vonny dan dokmon ada krim pencerahnya tp aman..

Nindya_19
    Cocok2an sih say.. kalo kamu cocok tjefuk atau skincare over the counter mah enak bgttttt.. hahaha.. harus trial and error sih. Dokterpun ga mungkin bisa tentuin km cocok sama dia atau ga kok..
    katsumi
    tau banget. grandwis lumayan deket dr rumah ku Hidden Content
    berarti aku tinggal milih di antara dr vonny dan dokmon kalo gt.
    thx y info nya Hidden Content

Resident Selma's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sarimaruko : hahaha samAan kita. Dokter nita yg mana ya ? Aku Suka yg dokternya keccil deh Ga berjilbab! Lupa namanya . Praktek Tiap hari rabu-jumat / selasa-jumat gitu (lupa) .. Ramah bgt :d aku juga beberapa kali selingkuh, tp tetep balik2nya ke Jasper.cepet bgt ngeringin jerawat, Dan bruntusan. kalau pengen putih kamu konsul ke dokter lagi deh .. Setauku sih bakal dikasih cream berbeda,Mungkin cream untuk jerawatnya non pemutih .Soalnya emang Ga bikin putih sih ya, bersih aja. Bebas jerawat :d. Setujuuu, selingkuh kemanapun akhirnya balik2 lagi ke sini. Aku sekitar 1.5 an juga. Sejak bukaan baru di Buaran deh, tp ya nyambi selingkuh Hidden Content . setelah lepas cream juga Ga bikin breakout. Facialnya enak lhoo.pernah coba perawatan apa aja kamu disana ? Share doong :Hidden Content

Baby_face : arrrggghhh itu yg selalu dlm benakku mak.. Hidden Content ini dokter2nya spkk bukan ya ? Ga sampai nanya ke dokternya, mereka spkk/bukan.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ sarimaruko: thx utk infonya Hidden Content bs buat pertimbangan kl perkembangan muka blm membaik.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ selma : hihihihi...ga enak nanyanya yach? Abis agak parno cb skin care yg hslnya muka tmbh ancur atau bersih sementara. Facialnya sakit banget ga?

Immigrant Bolu's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by salgy Hidden Content
    sudah 3 minggu pake dokter rudy suhendra, muka jd lbh mulus, tapi merah...but..tetep pertahanin, krn butuh 2 bulan buat regenerasi kulit ktnya.. smoga tar kinclong.. dah liat hasilnya di adik ak..dia jerawat parah, skrg tinggal dikit jerawatnya, dah pake sekitar 6 bulan...
    salgy : ripiu disini ya jenk gmn ntar perkembangannya di dokter rudy suhendra.. aku pgn nyoba kesana jg kynya..

Immigrant Lynn.Wijaya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai dokmoners..

udh jalan 2bln pake krim nya dese, wajah jadi oke banget.. laki gw ampe pangling hahahahaha.. mau terusin pake krim nya deh..

Page 754 of 1021 FirstFirst ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 804 854 ... LastLast