Dokter Kulit - Page 751

Thread: Dokter Kulit

Page 751 of 1021 FirstFirst ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 801 851 ... LastLast
Results 11,251 to 11,265 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

oh ya ada yang perawatan muka d dokter rani yang radio dalam itu ga? bagus ga sih ?penasaran

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lounder

Jerawatnya yang gede-gede gitu kadang- kadang warnanya sampe merah kaya buah tomat sama ada jerawat batunya juga itu satu tahun udah sama ngilangin bekas bekasnya sis kalau jerawatnya doang sih kayanya cuma 6 minggu

Iya sis aku beruntung udah ketemu yang cocok apalagi harganya Ga terlalu mehong

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=tinker_bell;3141150]

Quote as necessary! Your post should be longer than the quote. -mod-

Sekarang masih pake gag sis,,gimana hasilnya?** sekarang masih d lbc skincare tapi liat muka temen yang ke dr.wisnu kok kinclong jadi pengen,,
    Last edited by pablohoney; Dec 15, 2013 at 01:12 PM.

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inasulistio,
    oww gt ya sis... waa senangnya yaa wajah sdh kembali mulus..congrats say

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Mrlynm: dulu sih ada di RSCM, skrg kyknya ud ga da.

@ babyface : sorry dulu nih bkn mksd kloning id, soalnya available cm beda underscore doank :-)

@ babyface & yuli_ast : iya ane jg gitu, gatel pas ane ty ma dokternya cm dijwb, 'saya liat mukamu ga da alergi' (tjape dech). Kl ane cb saran dr katsumi pake papulex (lmyn sih mengurangi gatelnya).

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai sunblock dokmon malah jadi jerawat batu di daerah pipi ga kempes-kempes. Sebelumnnya aku ga pernah jerawat di daerah pipi, paling sering di rahang. Eh, ini baru pakai sunblock sekali, malamnya udah jadi jerawat. Ga kempes-kempes juga, males banget nih karena sunblock doang sampai jadi jerawat batu. Padahal aku udah double cleansing, tetep aja jadi jerawat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sunblock dokmon kayakny sempet beda ingredient yah beberapa bln yll? Soalny sempet dpt yg wangi banget sampe eneg sama parfumnya trus bikin muka jd putih. Tp sekarang udah balik ke yg dulu formulanya

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mathahari : eh iya loh aku juga berasa, kalo di apply jadi putih gitu mukanya. Tapi ga sampe dapet yang wangi.

@yuli_ast : aku ga pernah sampe gatel gatel kayaa gini. Baru kali ini loh begini, sampe lecet lecet. Huhuhu, sedih. Masalahnya gatel, trus perih.
    Kalo ngaca berasa muka gaa beresnya itu lama (tar kadang kadang kasar, kadang kadaang kusem, kadang kadang kering), tapi beresnya (keliatan mulus cling gitu sekitar berapa bulan aja). Rotasi nya gitu melulu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Babyface
    Beli sunblocknya brp lama yll? Skrg se udah ga ada wangi n'ga bikin putih kulit kalo diaplikasiin. Dulu sempet kepikiran buat balikin mana nyetoknya banyak pula smuanya wangi

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Virgoboy,
    Wah.. Bruntunglah gw msh pnya koleksi novel lupus warisan kakak2 gw.. jrg bo soalnya nemu yg kya gitu.. hihihi.. btw.. itu obat minumnya apa namanya?

Afniecbbr,
    skrg pke krim dokmon yg mana?
    Brp lama sih pke krim perawatan/jrawat dokmon br diganti resepnya dgn krim yg lain?

oh iya, udh ada yg coba growth factor plus nya dokmon? gmn efeknya?

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners..
    Apa kabar dunia purging? Ahahaha *ngeselin ga gueee*
    Aku udah 3 bulan nih pake dokmon. Mau laporan nih udah antengan lagi nih muka krn dikasi antibiotik sama dokmon. Aku jg lg rajin minum suplemen omega 3, baca2 sih bisa buat seimbangin hormon dan terbukti sih udh ga muncul lg jerawat di rahang (baca2 juga di acne face map gitu kalo jerawat di rahang krn hormonal)
    Krim yg aku stop itu KP3 dan tabir suryanya dokmon. Jadi aku ganti dengan papulex oil free cream (awet dan hemat udah dr tgl 12 nov lom abis2) dan tabir aku ganti dgn acnes uv tint (masih proses lirik2 sunscreen merk lain just in case kalo ini ga cocok). Dan cleansing foam masih suka ganti2 dengan hada labo yg biru (soalnya bikin muka cerahan tp lom berani switch kesitu setiap hari takutnya ga cocok juga. Berharapnya sih noda dan bekas jerawat bisa sekalian berkurang jg pake ini)
    Plus cleanser aku pake ponds (coba yg sejuta umat dulu deh) btw dokmon ada cleanser atau cleansing milk ga ya?
    Aku baca2 di page sebelumnya banyak yg gatel ya? Kalo aku sih pas malem aja tuh kalo udh kelamaan lom cuci muka. Secara macet bgt jalanan tiap hari pulang jam 8 atau 9..
    Sekarang mau tobat cumuk yg ga bener, aku jg suka keasikan ngegosok muka hehhe..

P.s : kalo ada yg mau ganti ke papulex gpp kok aku udah konsul dgn dokmon dan disuruh lanjut terus. Aku makenya tiap pagi di tumpuk setelah anti komedo. Malam tetap setia hanya dengan base.
    Last edited by katsumi; Dec 7, 2013 at 07:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nonoo
    Growth factor apaan? Tonic rambut ​yah?

Katsumi
    Km paake a.k. Sluruhh muka trus tumpuk papulex boleh yah?

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mathahari
    Iyaaa boleh kok di tumpuk tp a.k duluan yaaa... selain aku ada juga yg resepnya sama dan udh mulus (id nya angeliapc) dia purgingnya 5 bulan.

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@katsumi : aku dulu kaya gini kering trus ngelotok skitar 1 bulanan. Tapi ini udah nyaris 1 taun, tiba tiba 1 bulan belakangan ngelotok lagi. Gatel bgt bgt bgt. Kaya purging gitu bisa keulang apa ya? Aku padahal pake terus.

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babyface
    Hmmm.. mungkin km ada pake skincare yg beda dr biasanya kali? Coba konsul ke dokmon aja lagi.. selalu pake sunscreen ga?

Page 751 of 1021 FirstFirst ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 801 851 ... LastLast