Dokter Kulit - Page 742

Thread: Dokter Kulit

Page 742 of 1021 FirstFirst ... 242 642 692 732 740 741 742 743 744 752 792 842 ... LastLast
Results 11,116 to 11,130 of 15312
    Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr. Rasmia Rowawi SpKK tmnku pernah kesana.malah jd ancur mukanya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@rinche waah jadi serem ad rekomendasi dr kulit di bandung yg oke g?

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gnvr33
    wah sama banget tuh, gw juga kering kulitnya (badan)
    efeknya ga putih yg aneh2 gt sih, lebih cerah kayaknya nih,
    dan gw jg lagi nunggu bekas jerawat/luka ada pengaruh ga, so far sih belom kerasa, tp baru sehari sih kayaknya ga signifikan deh

ladybear,
    yg foto barusan itu murni cream, soalnya fotonya sebelum suntik kation, kation efeknya belum terasa nih.. ntar liat deh semingguan lg

mathahari
    purging lah, itu foto pertama pas purging gila2an T__T, uda nyaris putus asa haha. kl yg sekali suntik 2 ampul bole, 5 ampul langsung jg bole. ini disuruhnya seminggu 3 kali, cuma gw maonya 2x aja jadi hr rabu entar mao pake 3 ampul sekaligus

AyLea
    eh samaan kita, kj2 gw juga cepet abis, dr smua krim, KJ2 yg pertama kali abis Hidden Content
    anw, krim crystal sama nutrilips gunanya ke bibir untuk apa aja??
    Last edited by diva_hihihi; Nov 26, 2013 at 11:35 AM.
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini gak ada yang tinggal di gresik kah?
    lagi cari2 dokter spkk di daerah gresik. susah bener. gugling ke blkng ngga nemu. kbykn jkt yah..
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya umurku 18 tahun nih dan mukaku jerawatan... sedih deh disaat temenku dikampus pada bersih cling aku ada jerawatnya..
    awalnya sih au takut ke dokter, jd nyoba nyembuhin sendiri tp aku tau sih kalau nyembuhin sendiri seandainya semuh pun gak akan se-bening temen-temenku dikampus. terus aku disaranin sama temenku buat ke "dr. ERNA" yang ada di pulomas jakarta timur kampung ambon kalau gasalah dan disitu mereka bilang BAGUS.... cuma mau minta review ajanih kalian ada yang udah pernah perawatan ke dokter ERNA itu belum? kalau udah mau dong reviewnya gimana... ditunggu ya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    syubidupappapHai Salam kenal jg.. Aku skr udah ga pake dr. Jadaru n dr. Ketut. Yup, jd merah jg mukaku tiap sebulan sekali disuruh CP ama dr. Jadaru. Kamu tinggalnya dimana? Padahal bnyk yg cocok tuh ama dr. Jadaru.
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 09:30 PM ---------- Previous post was at 09:28 PM ----------

syubidupappapHai Salam kenal jg.. Aku skr udah ga pake dr. Jadaru n dr. Ketut. Krim dr. Ketut kurang oke krn dia bukan spesialis kecantikan tp penyakit kulit. Yup, jd merah jg mukaku tiap sebulan sekali disuruh CP ama dr. Jadaru. Kamu tinggalnya dimana? Padahal bnyk yg cocok tuh ama dr. Jadaru.
    Posted via mobile Device
    sist kalo dr ketut buat bkas jerawat ccok ga sis??? klo aku dlu ilang jerawatnya sma dr ketut tp mau ksana lg ikangin bkasnyaa.. muka tmen aku ke dr ketut buat ilangin bekasnya awalnya ilang tp pas udah lama muncul lg..

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mimiharsya :
    Aku ke klinik vidiz baniar di antapani.terusan jkt 279.cocok bgt.tmn2ku yg aku rekomendasiin ke sana jg pd cocok.harga murce pula

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AyLea
    Emanggg cepet abis bgt semua krim dokmon krn dia cm 10gr. Kalo aku dulu pake estetika emang mahal bisa 100an 1 pot tp utk 2-3 bulan. Kalo dokmon murah tp sebulan beli 2x jd sama aja ya hahahaha.. aku rata2 sebulan beli 2x semua nih skrg.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Diva : Iya Say, sama banget ma aku, aku jg dari semua cream dokmon yg ** pake cm KJ2 yg cepet banget abisnya,padahal cream yg lain jg sama kok aku pake nya...kalo nutrilpis dan crystal it untuk bikin bibir jdi kembali ke pink warna bibir semula, cream crystal dipake nya malam (bentuknya pot ) sedangkan nutrilips dipake nya pagi atau siang dan bentuknya kaya' lipglos..

@ivyrus : aku dulu pernah pake erna selama sebulam dan ga cocok bruntusannya makin parah dan jerawat batu yg selama ini ga pernah aku alamin malah aku nongol sampe satu muka dan pengalaman aku ya sabun mukanya dia bau nya sama kaya' sabun pepaya yg banyak dijual bebas gt,jdi aku ga terlalu suka ( krn pd dasarnya aku mang ga suka ma pepaya mungkin itu jg alasannya akhrnya aku memutuskan tuk berhenti) tapi kembali lg sih, yg namanya dokter kulit apalagi tuk wajah semua nya cocok˛an, ga cocok di aku belum tentu di kamu enggak cocok kan? semoga cocok ya sist...ntar jgn lupa review jg yah Hidden Content

@ Katsumi : Oh gitu yah?kirain cm aku aja yg makenya boros, ternyata tmn˛ yg lain ngalamin yg sama juga toh..yowis kalo gt besok aku prepare aja deh, tuk 1bln kudu beli 2pot tuk masing˛ cream,biar ga bolak - balik ke RSPAD yg lumayan agak jauh dari rmh ku yg dikelapa gading..hehehhehe..btw progress wajah km gmn selama make dokmon say, pasti dah okeh kan yah??

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AyLea, aku di Sahid Sahirman, sepi sihh..tapi sayang aja, mahalnyaaa...
    Bela2 in kali ya ke RSPAD...sayang cuma praktek pagi disana Hidden Content sekali dtg kena berapa AyLea?

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@katsumi wahhh u uda pake 3 bulan ya?? Asik ya jerawat ga numbuh2 lagi Hidden Content itu ud abis brapa pot? Apa gw pakenyakedikitan ya? Gw ud mao 3 bulan cm kj2 doang yg abis, yg lain masi sisa setengah loh...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau dokter etna bumijo jogja?
    2minggu lalu aku mau konsul pertama kali ke dokter kulit maunya sama dr etna nya eh ternyata beliau bukan harinya praktek, dapetnya dokter niken.
    ada yg pernah nyoba ga??
    trs kalo facial atau peeling yang tindakan dokter di situ brapa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jawabannya dong ladies untuk dok nina santoso biaya konsul brp plus kisaran krim2nya thxxxx

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AyLea
    Belum oke2 banget progressnya cuma udh antengan dikittttt hahaha..
    Say km beli krim di rspad sama ga harganya kaya di online? Soalnya aku pernah baca blog yg perawatan dokmon tp krimnya beda harganya sama di online.

Diva_hihihi
    Hah seriusan km 3 bulan? Hahaha.. kok bisa sis? Aku tiap sebulan rata2 2 pot pasti.. apa mungkin muka aku kegedean ya? Hahahaha..
    Aku lom bagus2 banget progress nya.. masi ada yg suka numbuh tp ga sejedar pertama2 kali gitu..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baca berhalaman-halaman thread ini buat nentuin mau ke dokter kulit yg mana wkwkwk. Dan kayaknya banyak review bagus soal dr. Inong sama dr. Maria, mukaku jd jerawatan 2 bulan terakhir ini, dan sekalian pengen ngembaliin warna kulit asli aja, bisa nggak ya? Buat yg umur 18 tahun gitu, thanksss
    Atau mungkin ada update-an terbaru atau rekomendasi lain hehe

Page 742 of 1021 FirstFirst ... 242 642 692 732 740 741 742 743 744 752 792 842 ... LastLast