Dokter Kulit - Page 735

Thread: Dokter Kulit

Page 735 of 1021 FirstFirst ... 235 635 685 725 733 734 735 736 737 745 785 835 ... LastLast
Results 11,011 to 11,025 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tashh Hidden Content
    Loveinna, bantu jwb ya aku pernah nanya ke dokmon katanya krim crystal kurang mempan kalo buat sikut sm dengkul. Kalo buat sikut sm dengkul pake krim pemutih namanya. Aku pake yaa blm yg kinclong gmn sih tp mendingan lah ga seitem dulu
    Kalau untuk keti ngefek ngga? Cukup pake crystal cream aja atau boleh pake yl? Soalnya udah email ke dokmon tp blm dibales2 ni... Jd mau pesen aja lsg ke fellishop. Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Rinche
    Ohh soalnya kl dokter spesialis wajib nulisin si gelar nya di plang ya. Gt kata papa ku. CMIIW ya. Kebetulan papa ku dokter juga tapi dokter umum.
    Problem kamu bukan jerawat ya? Hmmm temen ku juga yg bukan jerawat memang bagus di vidiz. Cepet kinclong nya. Kl problem jerawat emg lama juga sih lumayan. Hiks mendadak galau ingin balik lg ke sana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen ke dr kulit yang cuma pake krim pagi dan krim malamnya aja. ada ga ya yang bagus krimnya? jd ga ketergantungan dengan obat2 yg lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adisranu....bantu jawab ya, buat daftar dr inong di rs permata itu jadwal pendaftarannya jam 1-6 pagi untuk konsul di hari yg sama ya...ak juga baru sekali sie konsul ke dr inong, dan itu ak telp nya teng jam 1 (jd bnr2 pas msk jam 1 pagi) ak lgs telp, itu aj udh dpt jadwal yg jam 12 ya...krn sblm ak udh ada 6 org katanya yg udh telp (wondering ada brp line sie masa tb2 udh 6 org aj)....jd klo km telpnya lewat jam 1 pasti dah susah msk dan susah dpt no....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya nih td pagi berjuang lg bwt daftar di dr inong..and guess what..dokternya ga praktek doooong..padahal minggu kemaren dia baru cuti katanyaa..ya ampun jd males gini ke dokter inong.
    Klo dokter rani itu bagus ga? Tp ktnya ngelupas parah ya..klo dr eva mulia gmn? Ada yg pnah pake?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau Tamara C Skin yg di tangerang ga ya? itu di foto2 nya banyak artis kaya tina toon, kiki amelia, dll. tapi harga krimnya termasuk ga mahal. kmrn liat yg paket acne cmn 400. dan banyak treatment2 nya gitu. sudah ada yg prnh coba ?

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo para dokmonersss... Yang pada pake tonernya dokmon aku minta reviewnya dong.. Aku pengguna dokter rani, tp aku ngerasa pake tonernya jd keriiing bgt, takut lama2 iritasi. Aku baca ingredientsnya, ada ethanol. mungkin ini nih yg bikin jd kering bgt. Denger2 tonernya dokmon non alcohol ya? Reviewnya dongg hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adisranu
    salam kenal..telp di hari h inong praktek. jam 1-6 pagi..heheh. si dokter sering cuti atau seminar..

---------- Post added at 11:03 AM ---------- Previous post was at 10:58 AM ----------

cutecupied.. reviderm krim malam.. lagi purging kali. dulu pertama pake obat g yg ada sulfur n salicyl, itu jrawat kuar smua. trs lama2 ilang, tp muka merah gosong. Makanya dganti yg isotret ttp ga cocok. Skrg ak pake glycolic aha dan clindamicyn topikalnya.. baru pake sehari nii

---------- Post added at 11:05 AM ---------- Previous post was at 11:03 AM ----------

irn_purple
    lom perna denger tamara itu. dy spkk atau klinik kecantikan ya? 400rb uda termasuk treatment tah?

---------- Post added at 11:08 AM ---------- Previous post was at 11:05 AM ----------

cutecupied..oiya krim inong tuh ringan jadi efeknya lambat. Ada satu pasien dia paling cepet 6 bulan. itupun paling cepet. isotret itu ringan bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua... Aku masih newbie nih... Boleh ikutan nanya ga yah? Udah seminggu lebih adikku kulitnya gatel2 gitu. Kasian secara dia masih abg. Kalo dokter kulit yg bukan untuk wajah yg bagus dimana yah? Thanks before, ladies :wink:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salmon....
    Ooo gt ya, iya sie yg ak baca itu klo sama dr inong mst sabar2 krn prosesnya lama, tp klo 6 bulan mah lammmmaaaaa benneeerrrrrrrrr huhuhuhuhuuuuu.....muka ak kan jd kaya item gt ya, trus semalem krim mlmnya ak pake tipis2 biasanya tebel abis pengen cepet bereaksi hehe.....paginya gak seitem dan sekusem kmrn2, apa bnr pengaruh gt ya?......pengen mlipir ke dr rani takut sama pengelupasannya....tkt muka jd tipis soalnya dulu pernah ke supijati kelupas heboh bis itu kinclong tp kulit jd tipiiisss dan gampang iritasi, gmn dong terus atau engga yaaa....hiksssss

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tashh
    Toner dokmon ga mengandung alcohol kok tp mengandung AHA. Aku sendiri pake.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lolipop15
    gw dulu pake krim dokmon trus muka dah ok akhrnya gw lepas...kusem lagi trus sekarang mulai pake lagi,pke baru semingguan muka udah mulai kinclong nih

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_arimbi
    Sis km dulu problemnya apa? Jerawat?
    Sampe brapa bulan baru beres? Aku baca di page belakang ada yg sampe 5-6 bulan baru kinclong. Iya sis muka kalo ga perawatan pasti balik ke kondisi normal. Apalagi kondisi alam yg ga mendukung plus polusi makanya kulit butuh nutrisi lebih dr sekedar cuci muka biasa. Hope it helps.
    Last edited by katsumi; Nov 19, 2013 at 08:07 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw aku dah 2 bulanan pakai krim jerawat (untuk malam) dari Dr. Sri Ellyani Sp. KK - Semarang. Jadi kemarin pas aku lagi pulkam ke Semarang, diajakin kawan buat nemanin dia facial. Ya akhirnya ikutan juga facial + chempel di situ, trus aku beli krim malamnya. So far sih cocok ama krim malamnya. Tempatnya bersih dan dokternya baik. Ga beli seluruh product gak masalah. Cuman kan aku menetapnya di Bandung, paling klo ke Semarang 4 bulan sekali, jadi pengen pindah dokter di daerah Bandung tapi takut gak cocok n break out. May be ada rekomendasi yang sekiranya bagus? Atau lebih baik aku terusin di situ aja daripada gak cocok?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katsumi
    eke keluhannya muka kusam aja say...pke krim dokmon udah staun trus stop gegara males aja and gw juga udah nebak pasti muka bakal kusem lagi,dulu stop erha juga sama...skarang udah mulai rajin lagi pke krim♥

Page 735 of 1021 FirstFirst ... 235 635 685 725 733 734 735 736 737 745 785 835 ... LastLast